Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Demon74

Новичок форума
Demon74
Я Вас уже замучаю, но хочу попросить ещё GEPARD 4.2 + crack. Буду с понедельника ещё пару счетов открывать для тестирования 3,1 4.2 5.0 версий! Чтоб наглядно выбрать самую подходящую для меня!
Посмотреть вложение 26079Посмотреть вложение 26080Посмотреть вложение 26081
Удачи.
 

Евгений1978

Прохожий
Так кто нибудь скажен как настроить Гепарда 4,2 что бы он приносил хоть какуе нибудь прибыль у меня 25 баксов счет
 

Санычь

Прохожий
А мне все рекомендуют влаживать минимум 100 у.е.Иначе никакие советники не помогут...
 

adagum2006

Новичок форума
Гепард 5 с ключем лежит _http://forex.ucoz.kz/load/sovetniki/gepard_5_0/3-1-0-50
 

Demon74

Новичок форума

Demon74

Новичок форума
Это до 4$ с каждого счета или со всех 10ти по 4$?
Взависимости от рынка и величины просадки.Но в среднем с 5 счетов по 1,5-2$ в день нарабатывал каждый.Я уже писал ,что на версии 31 за 2 месяца С 7,5$ наработал 180$,Вот только висело минусовых много,с выводом было сложно.
 

106107

Прохожий
Вялый Гепард...

Доброе утро всем присутствующим.
Вчерась я установил себе Гепард 3.1, на счёте свободно 1 207,30 центов, валютная пара - англицкий фунт - доллар США. Настройки советника "Входные параметры" - по умолчанию, "общие" - вот такие:
cf65ed7a1843.jpg

Что-то он никакой активности не проявляет. Вчера с 11.00 до 17.00 курс фунта держался на 1,5675 - вроде бы самое время было купить!? А сейчас курс 1,5750 и продолжает расти - если бы оно вчера купило, сейчас было бы выгодно продать?
Прошу комментариев уважаемых гуру.
 

Demon74

Новичок форума
Доброе утро всем присутствующим.
Вчерась я установил себе Гепард 3.1, на счёте свободно 1 207,30 центов, валютная пара - англицкий фунт - доллар США. Настройки советника "Входные параметры" - по умолчанию, "общие" - вот такие:
cf65ed7a1843.jpg

Что-то он никакой активности не проявляет. Вчера с 11.00 до 17.00 курс фунта держался на 1,5675 - вроде бы самое время было купить!? А сейчас курс 1,5750 и продолжает расти - если бы оно вчера купило, сейчас было бы выгодно продать?
Прошу комментариев уважаемых гуру.
Этот советник мультивалютный(торгует по всем парам которые отображается во вкладке "обзор рынка".Если он не торгует обрати внимание на разрешение торговать.А если все настройки в порядке(рожица в правом верхнем углу окна терминала должна улыбатся),значит он ждёт сигналов от встроенных индикаторов на вход в рынок.С таким Депо оптимальный параметр dRisk-0,004,MinLots-0,04,MaxLots-0,07,лично я так ставил.
 

106107

Прохожий
настройки

Этот советник мультивалютный(торгует по всем парам которые отображается во вкладке "обзор рынка".Если он не торгует обрати внимание на разрешение торговать.А если все настройки в порядке(рожица в правом верхнем углу окна терминала должна улыбатся),значит он ждёт сигналов от встроенных индикаторов на вход в рынок.С таким Депо оптимальный параметр dRisk-0,004,MinLots-0,04,MaxLots-0,07,лично я так ставил.
- ага, кое-что начало проясняться!
1. Разве он торгует не только по той паре, на график которой был "посажен"?
2. Торговать разрешено, и в настройках терминала и в настройках советника.
3. Рожица таки улыбается, с самого начала, но ни одного ордера до сих пор так и не открыл. За 31 час непрерывной работы.
4. dRisk у меня стоял 0,005, поставил 0,004. dMinLotsSize был 0,01 - сделал 0,04 , dMaxLotsSize был 0 , сделал 0,07 .
С надеждой жду изменений в работе в лучшую сторону :) .
 

106107

Прохожий
дополнительно к предыдущему рапорту

Я беседовал с суппортом дилерского центра, он всё проверил и грит "у вас всё нормально со счётом, проверяйте настройки советника - какой-то параметр завышен". Вот настройки советника:

Дорогие гуру, прошу уделить несколько минут времени и ткнуть меня носом в ошибку :'-( ! С меня магарыч - вяленая рыба :-D . Или что пожелаете!
 

106107

Прохожий
Советник заработал! Он не работал потому что я запустил терминал под инвесторским паролем! Блин, надо же так облажаться, позорищще... :'-( :-D
Но раз уж я выложил настройки советника - буду благодарен за комментарии к ним уважаемых гуру!
 

Demon74

Новичок форума
Я беседовал с суппортом дилерского центра, он всё проверил и грит "у вас всё нормально со счётом, проверяйте настройки советника - какой-то параметр завышен". Вот настройки советника:

Дорогие гуру, прошу уделить несколько минут времени и ткнуть меня носом в ошибку :'-( ! С меня магарыч - вяленая рыба :-D . Или что пожелаете!
Всё верно,я с теми же настройками не плохо торговал.Осталось решить проблему что бы он "не зарывался"т.е не залазил в минуса,поэтому есть на мой взгляд присмотрется на стоп лос,и трейлинг стоп для каждой пары индивидуально.Это моё мнение т.к стоп лос может вовремя остановить заведомо убыточную сделку,но может и дел натворить.А трейлинг стоп поможет не запускать сделки в глубокие минуса,правда доходность падает.
 

106107

Прохожий
В личном кабинете на сайте своего ДЦ я читал "разбор полётов" (так и называется! :) ) - на обоих моих счетах нет ни одной убыточной сделки. Однако, мне думается что оный разбор заточен под ручную торговлю, а работу советника не учитывает:
Разбор полетов

Фильтр: за сегодня | за вчера | за неделю | за месяц | за все время
Нагрузка депозита
Больше 10: Вы чрезмерно нагружаете депозит, это негативно сказывается на устойчивости Вашей торговли
Соотношение прибыльных/убыточных сделок
Нет убыточных сделок
Периодичность сделок

Скальпирование: (до суток, 1-5 пунктов прибыли, 1-10 минут), множество сделок в течение торгового дня, характеризуется многочисленными мелкими прибылями и отдельными большими убытками, как правило перекрывающими ранее полученную прибыль.

Внутридневная: (до суток), небольшое количество сделок в течение торгового дня, все позиции существуют не более суток или закрываются к концу торгового дня. Несет в себе достаточную нестабильность результатов, обусловленную относительно высокой волатильностью и психологической нагрузкой.
Фактор восстановления
Ваша торговая система способна торговать с прибылью и справиться с возникающими просадками.
Технические параметры
Сумма прибылей всех прибыльных сделок: 402.72
Сумма убытков всех убыточных сделок: 0.00 Прибыль от всех сделок 402.72
Отношение прибыли к убыткам (grossProfit / grossLoss): 0.00 Средняя прибыль от сделки: 4.07
Абсолютная просадка: 39.90 Максимальная просадка, и в процентном отношении: 390.32 (29.65) Максимальная относительная просадка, ее величина: 29.65 (390.32)
Кол-во сделок: 99 Кол-во коротких позиций, процент прибыльных среди них: 74 (100.00) Кол-во длинных позиций, процент прибыльных среди них: 25 (100.00)



Кол-во прибыльных сделок, их процент от общего кол-ва сделок: 99 (100.00) Кол-во убыточных сделок, их процент от общего кол-ва сделок: 0 (0.00)
Самая большая прибыль от сделки: 20.78 Самый большой убыток: 0.00
Средняя прибыль среди прибыльных сделок: 4.07: Средний убыток среди убыточных сделок: 0.00
Кол-во сделок в максимальной последовательности прибыльных сделок, суммарная прибыль от них: 99 (402.72) То же для убыточных: 0 (0.00)
Самая большая прибыль от последовательности прибыльных сделок, кол-во сделок в этой последовательности: 402.72 (99) То же для убыточных: 0.00 (0)
Среднее количество сделок в последовательности прибыльных: 99.00 То же для убыточных: 0.00
- это работа Гепарда 3.1, все цифры - в ЦЕНТАХ :'-( :-D ! Улыбнуло вот это - "психологическая нагрузка" :-D . Как будто это я сам сидел сутки за экраном и заключал десятки мелкостных сделок. Те 4 $ , что оно наработало, я перевёл на другой центовый счёт с настройками Гепарда по умолчанию - там за 13 часов накопилось 46 центов прибыли, а на первом счёте торговля резко замедлилась, пришлось ввести более осторожные настройки :-( . Опытных спекулянтов мой рапорт скорее всего насмешит, а новичкам глядишь - будет интересно.
 

алекс71

Прохожий
Всем - HI ! 6.12.2010 открыл счёт в Forex4you , установил GEPARDA (что самое интересное - на графике не отображается версия "котяры" - просто GEPARD )! Так вот, начал торги 7.12.2010 утром и через сутки дал вот такие результаты: _http://zalil.ru/30124387 Хочется услышать мнения участников форума- хоть положительные,хоть отрицалаво! Всем заранее спасибо!
 
Верх