Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Demon74

Новичок форума
Каков мин.лот?Странный алгоритм открытия.Сначала 0.30,а через несколько сделок 0.01.И какая версия Гепарда?В целом торговля хороша,почти 80% депо.Если это первый день торговли на нём,то рано делать выводы.У меня по первой они тоже бодро торговали,а затем зарывались.
 

алекс71

Прохожий
Каков мин.лот?Странный алгоритм открытия.Сначала 0.30,а через несколько сделок 0.01.И какая версия Гепарда?В целом торговля хороша,почти 80% депо.Если это первый день торговли на нём,то рано делать выводы.У меня по первой они тоже бодро торговали,а затем зарывались.
Привет! Везде прописано просто - GEPARD,без всякой версии! Мин.лот: 0.01; риск: 0.005 .Сегодня за 3 часа открытия пока 3 маленькие сделки всего на 3$ и ещё 3 открытых. Завтра за сутки сделаю распечатку.
 

Владимир 19

Прохожий
Всем привет.
Установил GEPARD 5.0 с заводскими настрйками. Скиньте кто-нибудь стоящий set. для работы с данным советником
 

Demon74

Новичок форума
Привет! Везде прописано просто - GEPARD,без всякой версии! Мин.лот: 0.01; риск: 0.005 .Сегодня за 3 часа открытия пока 3 маленькие сделки всего на 3$ и ещё 3 открытых. Завтра за сутки сделаю распечатку.
Как торговля?Всё так же в профит,или Гепард зарылся?Какое плечё?
 

Demon74

Новичок форума
Всем привет.
Установил GEPARD 5.0 с заводскими настрйками. Скиньте кто-нибудь стоящий set. для работы с данным советником
Какой депо?Если меньше 10,то лучше не рисковать,а понаблюдать за ним.Сколько сделок за день делает,какая просадка,сколько висит в минусе,и сколько профитных сделок в процентном соотношении ко всем позициям вообще.Если держит уровень больше 200%,то можно пробовать увеличивать объёмы,но осторожно.Так чтобы можно было безопасно прибыль выводить.А так универсальных сетов вряд ли найдёшь.Брокер тоже не последнюю роль играет.
 

alex.sis

Активный участник
Кому нужен GEPARD 5 c кейгеном на любой счет пишите в личку.
 

Андрей90

Заблокирован
Проснитесь нубы - он уже давно везде валяется, это ***но не кому не нужно...
 

Владимир 19

Прохожий
Депо стоял 30$ на центовом счете, профитных сделок успело получиться 7 штук объемом по 0.01, но потом шаловливые руки решили поторговать самостоятельно и в конце концов я весь депозит слил, так что ответить на вопросы не смогу. В скором времени попытаюсь пополнить депо и буду пробовать торговать, за совет - спасибо.
 

iia

Прохожий
чо то у меня он открывает сделки не в ту сторону
 

alex.sis

Активный участник
alex.sis, почему бы его не выложить здесь?
Ваш намек понятен,у Вас(Гепард) он наверняка уже есть,у кого нет может легко получить написав в личку.Из-за некоторых соображений выкладываться не будет.
 

RaBort

Новичок форума
У кого нибудь есть хороший сет на депозит 100$???
 

valeri39

Активный участник
Здесь можно скачать Gepard 5.0 и другие советники _http://rutracker.org/forum/tracker.php
 

alex.sis

Активный участник
Ваш намек понятен,у Вас(Гепард) он наверняка уже есть,у кого нет может легко получить написав в личку.Из-за некоторых соображений выкладываться не будет.

Юзайте на здоровье _http://narod.ru/disk/1424454001/GEPARD_5.0.rar.html
 

alex1959

Активный участник
Вообще-то Гепарды-предел мечтаний ДЦ кол-во сделок огромное,т.е спред заработан,при этом баланс растет- наивные радуются,а энвити топчется на месте т.к минусовые сделки никто не закрывает =топтание на месте и навар Дц.
 
Верх