Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

screen

Почетный гражданин

Toha

Прохожий
друзья...такой вопрос...тестил гепарда 3.1 на демке полгода...работал норм.две недели назад просто закрыл оставшиеся ордера и не открывает больше ничего...кто что м ожет посоветовать?!
 

san4es00787

Прохожий
Подскажите пожалуйста! как поменять тейк профит в советнике Гепард 3.0, уж слишком он большой разброс делает!!! почти всю сумму слил... (((
 

sascha

Прохожий
Подскажите пожалуйста! как поменять тейк профит в советнике Гепард 3.0, уж слишком он большой разброс делает!!! почти всю сумму слил... (((

Посмотри здесь _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/razdayu-besplatno-sovetnik-gepard-31-litcenzionn-t8300.html
там есть книга по настройке Гепарда
 

RaBort

Новичок форума
Да и с большим депо слив это связано не понятно с чем

Не в обиду, Но твой робот минимальный размер 22,0 Кб
А мой 20,6 КБ, значит это разные роботы!
Просто одно и тоже название...
Мой MQ4, а ваш *.ex4
С первого января с депо: 100 $ ( на деме)
Наварил за неделю,
Уже 63.76 зелёных!!! :)
Будет дальше хорошо себя вести, поставлю на реал.
Вот так.
 

RaBort

Новичок форума
Посмотреть вложение 28962 тут

не очень то советую тратить время на этого советника. кто то прогонял в тестере, нужен большой депозит, иначе слив

Несогласен. Стоит на деме с 1- го числа навар 63
от 100$. до февраля постоит, а там тогда реал поставлю...
 

RaBort

Новичок форума
получается за 5 дней?

5 или 6, не знаю не считал.
Перед выходными он выставил 2 ордера, и я не стал их удалять( думал прокатит).
Но ошибся :( После выходных эти ордера оказались не верными (минусовыми).
И за принципа я их не закрываю.
Вероятно перед выходными надо удалять ордера.
В общем ещё повозимся. Потому что такой результат на тесте не у каждого сова.
Тест.png
Депо 100$
Лот 0.01
Пара гбп/юсд .
 

Demgregory

Прохожий
Пожалуйста, проконсультируйте меня немного - Я поставил Гепард 3.1 на GBDUSD - он начал работать, но я не понимаю, что я сам должен делать. Он торгует че то там, то в +, то в -, а на счету(счет центовый) ничего не прибавляется
 

ZIGA

Новичок форума
Скоро будет торговать в - , потом слив , всё как и должно быть, так что не переживай всё по плану -)))))))
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Какие тогда советники порекомендуете?
Свою голову на плечах и никого не слушать
Почитай для начала "Исповедь спекулянта"
Разработай свою без проигрышную стратегию ( 1-3 года торгуй по ней ручками) а потом по ней напиши советник и ни кому не продавай пока он приносит прибыль а как начнет сливать то продавай
 

dzinozavr

Прохожий
дарова,други! разъясните кто знает... гепард 42 не ровно работает; тестил 2 месяца на МТ4 от альпари с настройками по умолчанию(Г 42). Не знаю почему терминал стал тормозить очень сильно... установил параллельно ещё один такой же,но тока Г42 работать отказался... Удалил всё на...,установил терминал заново,добавил Г42,и он сразу в бой кинулся!!! Затем, анализируя 2х месячный стейтмент, поковырял настройки Г42...и за 2 часа только 1 поза... Снова всё удалил! снова всё установил заново и... не торгует! и так 3-4 раза! и тут вопрос: почему же советник не торгует? что я делаю не правильно? подскажите кто знает в чём проблема
 

dzinozavr

Прохожий
Всем привет. Начинал я когда то с Гепарда (оговорюсь сразу, все тесты делал на реалах) и нравился и нет, но в один прекрасный день все таки слил зараза такой, начал ковыряться разбираться, углубился в общем в дебри. Перепробовал кучу советников, работал ручками, изучал мониторил. В итоге нашел советника, точил его 2 суток (время позволяет потратить себя, на благо себя). Итог, не хочу особо хвастаться, но добился практически идеала по 3м парам EURUSR, GBPUSD, USDJPY. Итог, на центовом счете за неделю +120 центов)), скажете смешно? Дак я отвечу, лучше плюс, чем минус. Курочка по семечку клюет. Всем удачи. Если есть вопросы, то пишите сюда или в личку.
Что за тема? интересно! расскажи подробнее
 
Верх