Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

urik55

Местный житель
прибыльных саветников небывает! те кто их пишут сами говарят ОН заработает но обезательно сальёт а если написать несливного то он будет наместе топтаться и вы сами поможете ему слить)))) как то так.
 

pavel888

Новичок форума
Гепард очень хорошо зарабатывает, только снять эти деньги, что он заработал очень трудно, можно полгода ждать, а можно и больше.
 

jenny777

Почетный гражданин
В общем те, кто вручную торгует: завидую я вам. У вас наверно времени очень много что ли. А этот бестолковый советник в любой версии НЕ ПОКУПАЙТЕ. Он не стоит того, чтобы выбрасывать на него деньги -- забудьте о лицензиях и гарантиях. Или вы до сих пор не поняли, что в России кто даёт гарантию всегда найдёт как обвинить вас , покупца, и уйти от гарантийных обязательств ??? :(
 

Demon74

Новичок форума
В общем те, кто вручную торгует: завидую я вам. У вас наверно времени очень много что ли. А этот бестолковый советник в любой версии НЕ ПОКУПАЙТЕ. Он не стоит того, чтобы выбрасывать на него деньги -- забудьте о лицензиях и гарантиях. Или вы до сих пор не поняли, что в России кто даёт гарантию всегда найдёт как обвинить вас , покупца, и уйти от гарантийных обязательств ??? :(
Я тоже начинаю склонятся к такому выводу.]:->
 

voland80

Прохожий
есть у кого гепард 5??? что за зверь такой-дайте по тестить))
 

azhur

Новичок форума
Согласен. Самое больное место для советников это невозможность перестроить тактику если изменилась торговая ситуация с флэта в тренд или наоборот
 

azhur

Новичок форума
Советник может быть прибыльным если на какой-либо из стадий его работы вносить коррективы вручную. Например закрыть все сделки или только убыточные или...
 

jenny777

Почетный гражданин
azhur, если нормальный советник, то ничего вручную закрывать не нужно. Можно просто смотреть на его работу и радоватся .
 

azhur

Новичок форума
Опыт мне говорит, что это ошибочное мнение. Совершенных советников нет, зато есть совершенный хаос его величества РЫНКА.
 

jenny777

Почетный гражданин
azhur, логика движений в этом хаосе есть, иногда чуть труднее уловить. Но просто надо не нарушать жестких и чётких правил своей стратегии (а советники чаще всего находим халявные и о их алгоритмах лиш догадываемся ) , поэтому и кажется, что тупо один хаос.
 

Khachatur

Прохожий


Извините за ........... вопрос)),но это правда тот самый Гепард,который продают за 177$?
Если да,то оно будет работать корректно,как тот?и почему Вы выложили его?
кто то может проверить,не настроен он на слив?и может изменены какие настройки в исходнике?
Почему я так не доверчив?
Потому что,как то не верится, что прога за 177$ дают за даром,так,просто и безвозмездно.
Или я что то пропустил,неужели есть и такие люди?
 

azhur

Новичок форума
Я выложил GoldenProfit. Относительно Гепарда вопрос не ко мне. Я лично пробовал Гепард. Он мне не понравился. Не настраивается и сливает. Но я могу ошибаться. Т.К. версии бывают разные.
 

jenny777

Почетный гражданин
Дело не в цене, а в том, стоящая прога или нет. Если нестоящая, то её спокойно выложат. Но часто и стоящие или чуть недоработанные выкладывают.
 

Khachatur

Прохожий
Дело не в цене, а в том, стоящая прога или нет. Если нестоящая, то её спокойно выложат. Но часто и стоящие или чуть недоработанные выкладывают.


По этой логике,значит не стоящая.
Ho поделюсь с Вами моим личным мнением.
В поисках идеальной системы,я наткнулся на одну мысль,что,для меня доход в месяц,стабильный,подчеркиваю,стабильный,допустим 30% от депозита,это равносильно граалю.
Гепард может и не идеальная машина,я с ним знаком мало.Как то тестировал его,и понял,что нужно работать с Stop Loss-ами.
Hо как я уже успел понять,есть немало способов добиться результата 30%.
Новичкам посоветовал бы,не гонятся за деньгами,а то потеряете все что у Bас есть.Просто просматривайте,тестируйте и создайте свою систему,допустим я,для одного инструмента,использую 3 советника.каждый делает свою работу,нету такой проги,чтоб все это было в одном,да и я не программист,чтоб написать код 3 в одном.A распространять мою идею,не могу.
Но могу сказать,способов,можно найти,удачи в поисках Всем.
 

WANTed56

Прохожий
Ребята, а подскажите, особенно те, которые давно торгуют. Вы как начинали? По собственному опыту, друзья посоветовали или курсы проходили какие-нибудь? Если кто на личном опыте, какую инфу (книги, сайты) вы юзали? Как начинали разбираться во всех этих закарючках?
 

Warstep

Местный житель
Ребята, а подскажите, особенно те, которые давно торгуют. Вы как начинали? По собственному опыту, друзья посоветовали или курсы проходили какие-нибудь? Если кто на личном опыте, какую инфу (книги, сайты) вы юзали? Как начинали разбираться во всех этих закарючках?

как говорится гугл тебе поможет :rolf: что непонятно спрашивай у него:)
 

WANTed56

Прохожий
как говорится гугл тебе поможет :rolf: что непонятно спрашивай у него:)[/QUOTE

Ну гугл - это само собой, он уже обхожен вдоль и поперёк. Но интересует мнение людей, которые уже открыли для себя что-то, а не информация, которую и с надобностью и абсолютно БЕЗ НАДОБНОСТИ тычет тебе гугл
 

Алексей9876

Прохожий
ребят у меня такой вопрос-использовал уже все версии гепарда и ни одна на реальном счете не открывает ордера....сам советник запускается.пробовал на демо счете-все норм, а на реальном (центовом) никак не могу запустить(подскажите кто знает.
 

Vlad001

Интересующийся
ребят у меня такой вопрос-использовал уже все версии гепарда и ни одна на реальном счете не открывает ордера....сам советник запускается.пробовал на демо счете-все норм, а на реальном (центовом) никак не могу запустить(подскажите кто знает.

Ему для работы на реальном счету нужен лицензионный ключ,без него советник работает только на демо счетах
 
Верх