Форекс робот Pyramid - отзывы трейдеров

benzovoz

Активный участник
На селл не включается иногда когда ушёл на расстояние включения. У этого брокера спред на DAX фиксированный.
Значит твой брокер играет против тебя, в противном случае в логах должна быть запись по какой причине трал не сработал, на эту тему в коде трала больше ошибок нет. Если это демо то возникает мысль "а нафига это брокеру на демо?". Ответ очевиден, что бы ты потом не "доил" его на реале, т.к. очень быстрый скальпинг это 100% деньги из кармана брокера)))
 

art-ur

Активный участник
Мне кажется что то с совой, ведь закрылся один ордер и остались 9.
 

transcendreamer

Местный знаток
По сути это всё игрушки, если устраивает доходность в 50% годовых то можно использовать принцип межбанка и иметь этот доход вообще без риска))) Причём 50% это минимум, зачастую выходит гораздо больше.

а что это за принцип межбанка который дает безрисковый доход?
 

benzovoz

Активный участник
Вот отсюда можно поподробней. Ты имеешь веду арбитраж между ДЦ?
Зачем такие сложности? Простой пример, в июне прошлого года я в пределах одного ДЦ перевел внутренним переводом с рублёвого счёта на долларовый весь депозит. Вышло у меня примерно 30000р на $1000, некоторое время назад я проделал обратную операцию, т.е. перевел деньги на рублёвый счёт, прибыль составила около 30%.
 

benzovoz

Активный участник
На данный момент рубль самый дешёвый из доступных для депозита валют. Теперь из рубля через какое то время опять переложу в ту валюту которая больше всех подешевеет.
 

art-ur

Активный участник
Зачем такие сложности? Простой пример, в июне прошлого года я в пределах одного ДЦ перевел внутренним переводом с рублёвого счёта на долларовый весь депозит. Вышло у меня примерно 30000р на $1000, некоторое время назад я проделал обратную операцию, т.е. перевел деньги на рублёвый счёт, прибыль составила около 30%.

Это разве не тоже самое, что купить в обменнике валюту за рубли, а через определённое время когда рубль упадёт продать?
 

art-ur

Активный участник
Заменил функцию закрытия ордеров и немного изменил код для оптимизации закрытия

Увеличилась скорость открытия и закрытия ордеров. Косяков не заметил. Кажется всё чётко. Если замечу отпишусь.
Не сочти за наглость можно тебя попросить добавить безубыток?
 

benzovoz

Активный участник
Увеличилась скорость открытия и закрытия ордеров. Косяков не заметил. Кажется всё чётко. Если замечу отпишусь.
Не сочти за наглость можно тебя попросить добавить безубыток?
Что значит "добавить безубыток", что бы стоплоссы устанавливались в безубыток или что?
 

romanuch

Активный участник
Похоже парный метод в соседней веточке забыли! По пирамиде, при перезагрузке терминала открывает новую серию не дождавшись закрытия первой??? А так все ок, спасибо.
 

sergyus

Активный участник
Что то у меня неправильно работает. Или так у всех в тестере показывает?
Это период с начало 2013 до сегодня на паре евробакс
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    23 КБ · Просмотры: 48

romanuch

Активный участник
Что то у меня неправильно работает. Или так у всех в тестере показывает?
Это период с начало 2013 до сегодня на паре евробакс

А настройки какие используете? Выше смотрите там сет файт Скальпер есть, его и используйте.
 

benzovoz

Активный участник
В этой версии добавлен безубыток, по умолчанию выключен, если включить работает и с тралом и с тейками
 

Вложения

  • Пирамида(mod6).mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 62
Верх