Форекс советник Gepard 8

artsybashev

Интересующийся
к примеру, можешь сам проверить советника щас и в 17 по москве. Тенденцию. Ибо в 17:30 по москве важнейшая новость по США А значит нефиг к доллару суваться. Или торговать на евровалюте. Но гепард мультивалютный и можно попасть (слиться)
 

artsybashev

Интересующийся
Посмотрел свои оставшиеся записи, в апреле прошлого года начинал приручать данного зверя, по итогам месяце подбирал стопы и профиты. Очень долгая, нудная и не благодарная работа оказалась.
Сейчас больше применяю WS Asia. В Гепарде нет параметра начала и окончания торговли, вручную придётся делать.

Вооот, про это щас голова и болит, как автоматизировать время.
 

artsybashev

Интересующийся
Вы информацию о новостях где берёте? На ФФ ничего не увидел в это время.
Давай на "ты" ))))
да у любого брокера. к примеру utrader или olymp или 24options
Не принципиально.
Ты проверь как в 17:30 будут себя долларовые пары себя вести. Да и в принципе все пары будут колыхаться.
 

artsybashev

Интересующийся
Ну вот, как и говорил, новости прошли и щас у меня 4 жирнющих плюса
 

artsybashev

Интересующийся
Вы информацию о новостях где берёте? На ФФ ничего не увидел в это время.
главное смотреть новости у бинарных брокеров. Для них новости это хлеб ибо они шарят в макроэкономических параметрах. и за важными новостями они бдят.
 

artsybashev

Интересующийся
А нет гепарда без рекламы? а то часто параметры меняю и жесть как надоело закрывать эту пачку окон (((
 

jksmirnoff

Местный знаток
Потому сам и перешёл на версию 7_MOD работает так же, но без реклам.
За халявную 8-ку расплачиваться приходится.
 

artsybashev

Интересующийся
Заметил одну ошибку в 7ой версии
Ошибка модификации Неправильные стопы
Это при попытке выставить трэйлинг стоп, к примеру равным 30
Как решить не вкурсе?

ЗЫ: В 8-й версии этой ошибки нет
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
Я трейлинг не пользовал. Добавь нолик для 5-ти знака, посмотри.
У меня что-то он сегодня не открывает ордера, посмотрю позже.
 

artsybashev

Интересующийся
Я трейлинг не пользовал. Добавь нолик для 5-ти знака, посмотри.
У меня что-то он сегодня не открывает ордера, посмотрю позже.

Не, выставляешь к примеру 3 это 30, 5 это 50
Это точно
В 8 версии всё ровно с этим

ЗЫ: Просто заметил что набрав хороший плюс откатывается и не закрывает сделку, залез в логи а там во как
 

artsybashev

Интересующийся
Тогрует вне новостей, уже 7 плюсов жирных, подряд.
Надо несколько раз проверить теорию с новостями
 

artsybashev

Интересующийся

artsybashev

Интересующийся
Я трейлинг не пользовал. Добавь нолик для 5-ти знака, посмотри.
У меня что-то он сегодня не открывает ордера, посмотрю позже.
После новостей рынок обычно затухает и начинает флетить. Я это называю перекуром :D Потом начинает качать снова. где-т через час а то и более.
Предполагаю что во время флета гепард и очкует ставить ибо непонятно куда тренд двинет.
К примру евородоллар флетит до сих пор.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Я на другого брокера кинул, там сразу активировался. Потом посмотрю в чём проблема, или не буду. Он меня в прошлом году уже достал. Если бы был прибыльным, вокруг дискуссия бы стояла сумасшедшая, как раньше, страниц на 50. Настроек в нём много, но подбирать каждую при отсутствии возможности тестирования лет 500 уйдёт.

На этом же форуме обсуждали 3-го и 5-го. Почитайте на досуге. Там много.
6 лет назад уже разочаровались в нём http://forexsystemsru.com/sovetniki...d-mul`tivalyutnyi-skal`per-46.html#post203211
 
Последнее редактирование:

artsybashev

Интересующийся
Я на другого брокера кинул, там сразу активировался. Потом посмотрю в чём проблема, или не буду. Он меня в прошлом году уже достал. Если бы был прибыльным, вокруг дискуссия бы стояла сумасшедшая, как раньше, страниц на 50. Настроек в нём много, но подбирать каждую при отсутствии возможности тестирования лет 500 уйдёт.

На этом же форуме обсуждали 3-го и 5-го. Почитайте на досуге. Там много.
6 лет назад уже разочаровались в нём http://forexsystemsru.com/sovetniki...d-mul`tivalyutnyi-skal`per-46.html#post203211
Ну не знаю, я на Альфа форексе накинул (обслуживаюсь в этом банке) проблем нет, четкие закономерности, не так интенсивно как хотелось бы но я уже з раза с -1000 до +500 счет выводил после игрищь с настройками, щас не трогаю, одни плюса уже 9 плюсов после проверки на новостях. Буду тестировать до тех пор пока не буду понимать что он делает. Перепроверяю ставки согласно своим фильтрам на форексе. Пока всё сходится.

Т.е. еще не было б такого что ничего не говорит о развороте а он ставит на разворот.
Может потому что я играю именно на разворотах руками я понимаю че он делает. Не умею торговать по тренду.
 

artsybashev

Интересующийся
Кинь свой сет, если не секрет. Погоняю его на Азиатской сессии
 

jksmirnoff

Местный знаток
Кинь свой сет, если не секрет. Погоняю его на Азиатской сессии
Я твой просил взамен на реал, молчёк, сегодня: "свой кинь", смахивает на нахлебничество...
Я его подбирал на прогоне на реале с апреля по осень прошлого года, без азии.
(выкладывать не буду, после в личку кину, если надумаю)
 
Верх