Форекс советник Gepard 8

jksmirnoff

Местный знаток
Кого от кого отвязать, скрепочку юзали справа от названия стороко форума??????
 

jksmirnoff

Местный знаток
Мне самому скачать и вам тут ЕЩЁ раз выложить??? не вопрос, щаз попробую, мне местная массандра поможеть..
неть Инкерман тут после шашлыка свалил..Смотри тут, там ТОЧНО ЕСТЬ ВСЁ!!!!



_http://forexsystemsru.com/misc.php?do=showattachments&t=73081
 
Последнее редактирование:

Nureke1981

Прохожий
Ребята поделитесь. Я как то присоед к графику гепард7. Он поднял балланс с 24 до 50 долларов. Потом начали появляться крупные минуса. Почему .....
 

jksmirnoff

Местный знаток
Я как то присоед к графику гепард7. Он поднял балланс с 24 до 50 долларов
Ничего не понял.
Как он мог приносить прибыль, если не присоединён к графику?
Тащите его на любой график, вот и присоединили...
Там же в инструкции всё подробнейшим образом описано всё...

появляться крупные минуса
при некоторых настройках это нормально, дальше и слить может.
Проблема в том, что тестировать его нельзя, а подбор настроек по стопам и профитам под каждую пару делается ну очень долго путём тестирования в реальном времени. Ну очень долго нудно и тоскливо.
 
Последнее редактирование модератором:

artsybashev

Интересующийся
всем доброго времени суток!
Тема умерла по гепарду?
Подскажите если есть возможность как 8-ку от жадности отучить!!!!! зараза )))
 

jksmirnoff

Местный знаток
Подскажите если есть возможность как 8-ку от жадности отучить
Сильно жадная 8-ка попалась? Деньги сливает?
От 7-ки абсолютно ни чем не отличается, стояли оба на реале, сравнивал сделки, секунда в секунду работали.

Тема умерла по гепарду?
Пока хороших результатов так и не показали. Что зарабатывали полгода слили в один день. Что тут ещё обсуждать?
 

artsybashev

Интересующийся
Как так-то? это ведь по сути автоматизация ручной работы. Я руками торгую но я устал не спать ночами. Я с Дальнего востока и американская сессия с 22 по нашему. В итоге поставит гепарда поднастроился, уменьшил риски, выставит профиты, стопы подтянул фильтры и за ночь в "очковом" режиме он за 5 часов стабильно без минусов сделал 300 рублей. Можно быстрей набить депозит если вообще не следовать принципу работы рынка. Если тренд вниз а гепард ставит вверх (потому что он видит дальше чем я) а он ставит вниз но я не хочу что б он мучал ставку час или два, то сделка закроется автоматом Если тренд сильный к примеру вверх и сработала шортовая ставка а она только по тренду то накачивает лихо с закрывается сделка с плюсом согласно моей цели профита и стопов.

Как-то так. Пока доволен.
 

artsybashev

Интересующийся
советник это ж не халява. и прежде чем запускать его нужно как следует настроиться. и только после того как руками можешь торговать.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Хорошо, выложите ваш сет, посмотрим, Гепарда 8-го поищу вам, валяется где-то.
 

artsybashev

Интересующийся
Не вопрос. Только маловато еще тестов. Неделю пусть повисит с одними настройками, потом выложу результат. Правда так и чешутся руки подправить то там то сям. Пока пару дней торгует и одни плюсы. Вытащил меня из ямы и щас на повышение идет.

Тестю пока на демо, ибо всегда руками торговал а тут случайно наткнулся на вашу ветку и решил попробовать.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Пока пару дней торгует и одни плюсы.
Этого мало. У меня он полгода стоял на реале и я был им доволен. Но, затем начал сливать достаточно быстро и за пару дней всю свою прибыль он спустил. Я его отключил. Видимо, сейчас для него снова благоприятная пора, но это не надолго, поверьте. Много криков вокруг него было несколько лет назад, когда приносил прибыль стабильно, сейчас затихло, даже мониторингов не найдёте, т.к. не используют его уже. Плюнули.
Во вложении открытая 7-ка и 8-ка для реала. Оба рабочие, работают одинаково, я отличий в работе не обнаружил.
 

Вложения

  • Gepard.rar
    163,8 КБ · Просмотры: 246

artsybashev

Интересующийся
Я кстати так же, не понял в чем разница. Одно заметил, 8ка более жадная. Как только я 8ку запустил он на 95 процентов меня опустил. Попутал. Поставил 7-ку и не стал запускать пока базовые параметры не проставил.
По тестам. Я не везунчик и вряд ли я попал в благоприятные условия для тестирования )))
Это же набор параметров, думать советник не может. Если параметры подобраны правильно, не торговать во время новостей (ЭТО ВАЖНО) то все будет норм, почти уверен. Поэтому на время новостей я закрываю все сделки на лопату
Но у меня временная зона норм, я торгую только в Азиатскую сессию, тут мало что происходит и останавливаю торги на Евро и Американской сессии. Там даже руками не пойми что делать. Жестят пиндосы вообщем.
У меня в знакомых головастый трейдер, так он так же говорит. в Азию торговать кайф. В Америку и Европу только короткими позициями, кстати можно попробовать короткие сделки попрактиковать на новостях.
За дистры спасибо, 8-ку погоняю.
 

artsybashev

Интересующийся
Специально зарядил гепарда перед новостями за пол часа и подождал. Как и предполагалось цифры начали стремительно меняться. Никакой стабильности. В Азиатскую сессию всё ровно было. Щас засеку пол часа после новостей, как страсти улягутся буду смотреть как себя пары поведут.
НИКОГДА не нужно торговать техникой против фундамента. ТАБУ:D
 

artsybashev

Интересующийся
Ни в коем случае. Но сейчас я посмотрел явный пример того как техника разбивается о фундамент, сделок 6 и все в минуса. Прошел час после новостей, и щас уже пару сделок в плюсах.
В Азиатскую сессию идут торги но предсказуемо на столько что я даже на бинарниках, на минуте 8 из 10 делаю в плюс на реале. Но это очень стрессовая торговля и нет управления рисками в отличии от форекса. Поэтому с бинарников переключился на форекс и не жалею. Гораздо интересней. а гепард всего лишь механизм исключения психологического давления ан ставку. Главное правильно настроить. ИМХО
Что я и собираюсь сделать.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Что я и собираюсь сделать.
Посмотрел свои оставшиеся записи, в апреле прошлого года начинал приручать данного зверя, по итогам месяце подбирал стопы и профиты. Очень долгая, нудная и не благодарная работа оказалась.
Сейчас больше применяю WS Asia. В Гепарде нет параметра начала и окончания торговли, вручную придётся делать.
 
Верх