Форекс советник "Валютный арбитраж"

Qwerti

Интересующийся
_http://narod.ru/disk/36852552001/Global%20Trade%20Station%202.rar
Вот так попробуй, у меня получилось
 
Последнее редактирование модератором:

alex.sis

Активный участник
Кто дает работать арбитражом?В личку.
 
Последнее редактирование:

yurasina

Новичок форума
Кто подскажет как версию 3.92 подружить с Windows 7. пишет Unable to write to C:\cx.ini. Тому дам версию 4.2)) Так же меняю на другие совы!!!
скайп yurasina1
 
Последнее редактирование:

yurasina

Новичок форума
После обновления глобала, сакс_10 перестанет работать.
 

DmH

Активный участник
Кто подскажет как версию 3.92 подружить с Windows 7. пишет Unable to write to C:\cx.ini. Тому дам версию 4.2)) Так же меняю на другие совы!!!
скайп yurasina1

У меня та же проблема но на ХР. Версия глобала стоит старая. Кто что подскажет. Создается впечатление, что запись происходит так часто, комп просто не успевает к нему обращаться.
 

DmH

Активный участник
Проблема не в семерке. Я ж говорю у меня на ХР тоже самое.
 

DmH

Активный участник
А как запретить ему торговать, если уже есть несколько открытых ордеров? И как запретить по одной и той же паре открывать несколько поз?
 

INFERNUS1612

Активный участник
Господа не подскажите что это значит: function 'val_bid_ask' call from dll 'newest.dll' critical error Эксп открыл 2 сделки закрыл по профиту а теперь выскакивает эта ошибка и после неё типа работа эксперта остоновлена, что это значит что не так я делаю?
 

INFERNUS1612

Активный участник
Сложно как то все получается, вчера все работало(более мение) сегодня винду переустановил теперь не работает делаю все точно так как делал вчера, вопрос: может работа зависить от разрядности винды?
 
Верх