Форекс советник "Валютный арбитраж"

Ontario

Местный знаток
неа-хотя вкинул вроде туда куда надо
ладно не парьтесь со мной -один хер надо брокера рабочего искать а вот это уже надо попотеть

неправильно прописал путь!!прописывай путь вида G:\Program Files \MetaTrader\experts\files\
 

555

Активный участник
неправильно прописал путь!!прописывай путь вида G:\Program Files \MetaTrader\experts\files\

да все правильно прописывал
проблема оказалась в нехватки слеша(\) на конце прописанного пути-он нужен обязательно
а так вроде пошло
спасибо
теперь осталось закрытую ветку замутить для сугубо арбитраников:)
 

DmH

Активный участник
не могу заставить работать 4.2. Пошагово опишите. может что-то не так запускаю.
 

DmH

Активный участник
QuotesGrabber не считывает котировки
 

A1ex

~~~~~
не могу заставить работать 4.2. Пошагово опишите. может что-то не так запускаю.

Установка

1.
Раскидываем файлы по папкам:
терминал\experts\files\QuotesGrabber.exe
терминал\experts\files\QuotesGrabber.ini - указываем пусть к программе QuotesGrabber.exe, пример C:\терминал\experts\files\
терминал\experts\libraries\VB6FR.dll
терминал\experts\libraries\vbe6intl.dll
терминал\experts\Newesta 4.2.mq4

2.
устанавливаем прогу из папки setup

3.
устанавливаем терминал Kontragent.exe

Запуск

1.
Запускаем установленный терминал Kontragent.exe и вводим данные для входа которые мы получили открыв демо счет по ссылке _http://mitsweb.iitech.dk/WLPDLP/b238d833-02d5-467b-a5af-57451482eaac/default/signup.html
После авторизации, в терминале открываем пары по которым будем арбитражить Forex/Forex Orders

2.
После того как мы выбрали пары, запускаем QuotesGrabber.exe и жмем Start

3.
В терминале МТ4 вешаем на график сову Newesta 4.2.mq4

4.
Готовим мешки для бабла

Вот вроде и все. Надеюсь понятно объяснил :)
 

555

Активный участник
Принцип ее работы как обычно или он еще и с хеджем(типа для отвлекухи)-кто в курсе?
 

Вад111

Новичок форума
А есть у кого нибудь Newest RX Hedgу. Видел что его даже в сети перепродают за 50 бакинских, но считаю что и это деньги на ветер, а поюзать всё же любопытно.
 

Ontario

Местный знаток
если хотите получать котиры с саксобанка то открываем демо счет в саксобанке и вводим логин и пароль в соответствующие окна контрагента,обязательно обновляем терминал.Вот и все
 

Вад111

Новичок форума

Алекс, дружище, вопрос по существу, там на оф сайте в описании вроде бы должна быть функция включения выключения хэджа, в данном сове её не вижу. Он просто производит локирование автоматически, и отключить данную функцию нельзя? На другом форуме мне тоже сов выложили, название в терминале другое но один в один и по настройкам и по коду.
 

A1ex

~~~~~
Алекс, дружище, вопрос по существу, там на оф сайте в описании вроде бы должна быть функция включения выключения хэджа, в данном сове её не вижу. Он просто производит локирование автоматически, и отключить данную функцию нельзя? На другом форуме мне тоже сов выложили, название в терминале другое но один в один и по настройкам и по коду.

Ну я не знаю что тут должно быть. Что было то и выложил ;)
 

Андрей90

Заблокирован
если хотите получать котиры с саксобанка то открываем демо счет в саксобанке и вводим логин и пароль в соответствующие окна контрагента,обязательно обновляем терминал.Вот и все
Слух а я вот хочу получать коты от фрс ецб и банка анлгии, как мне быть? - помоги пожалуйста! :rolf::)
 

DmH

Активный участник
Установка

Вот вроде и все. Надеюсь понятно объяснил :)

Все понятно. Так и делал. Кроме того, что не открывал пары. SAXO READER раньше это делал сам. Спасибо! В понедельник попробую. Насчет мешков - смешно. ))) Помоему не светит так много бабла. ))) В предыдущей версии один не правильно открытый ордер с сжирал всю предыдущую прибыль и уводил депо из профита в минус.
 

Андрей90

Заблокирован
Алекс, дружище, вопрос по существу, там на оф сайте в описании вроде бы должна быть функция включения выключения хэджа, в данном сове её не вижу. Он просто производит локирование автоматически, и отключить данную функцию нельзя? На другом форуме мне тоже сов выложили, название в терминале другое но один в один и по настройкам и по коду.
Это не хедж, мне лично лишь хедж версия интересна ток тем чтобы поглядеть какой это "уникальный алгоритм" наш добрый вестернпипс придумал по обходу реквотов? - более чем вероятно что этого алгоритма у него просто нету вообще, потому что от реквотов фактически ни как нельзя избавиться, помню просто у него была после сигнала задержка на n-ое колво секунд и тогда открывает - вот и весь "уникальный алгоритм" этого гения-ебалая :rolf:
Сам хедж это чистой воды бред (тупой лок профита и закрытие его через заданное кол-во минут) - разводит как котят вас автор))

p.s. кстати на заметку вестернпипс это не автор кода, сам код (со всеми функциями которые и щас только есть в текущем арбитраже невест 4.2 - не чего нового) и саму исходную библиотеку и сам ридер он нагло украл у другого разраба который в свое время еще бесплатно для всех выкладывал, единственное что этот мудлан вестерн придумал так это новый ридер для саксы, чуть изменненный вид кода (для наглядности будто его переписали с нуля) и тупой лок арбитражного профита от которого польше только палева перед дц лишними запросами к серверу, чем пользы (вычисляют такое в дилингах элементарно) - так что всех предупреждаю - остерегайтесь этого галимого мошейника, и я только сочувствую тем кто у этого разводилы чтото купил - вас тупо развели ребята...
 
Последнее редактирование:
Верх