Форекс советник "Валютный арбитраж"

yurasina

Новичок форума
Андрей90, а что думаешь по поводы этой Невесто-подобной штуки? - Hirurg- Одно не понятно как они умудрились столько счетов на реале на открывать на инсте. Там же запрещены сделки меньше минуты.
http://www.clikbank.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей90

Заблокирован
Хз арбитраж ли это иль еще какойто демо грааль - но очевидно что это не реальный счет, просто подделали на fx-буке надпись что это "ральный счет" или может быть явный сговор с дилингом о невыводе прибыли при реальных торговых условиях - тут тогда какойто уже пипсатор с хорошими входами без стопов используется при таком запредельном % профита - можно так какоето время косить, но есть шанс в любое время подкосить :):rolf:
 
Последнее редактирование:

yurasina

Новичок форума
Это арбитраж. Покупался но не мной. Выложить не могу. Но дам знать как работает.
 

Андрей90

Заблокирован
Меня вот забавляют просто некоторые люди которые пипсуют по 1 мин и говорят что это они не арбитраж используют, а обычные эксперты - я сам такого еще в своем роде не встречал из реально дельного - поэтому к этому рода экспертов (если они есть) появился любопытный интерес))
Просто есть дц с точным исполнением быстрым без ограничения времени сделок, но у которых подтянутые коты на которых не поарбитражешь - соотвественно на таких дц можно было бы таких скальперов использовать (если они конечно существуют, которые способны творить чудеса при реальных торговых услвоиях - что мало вероятно)...
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Андрей90, а что думаешь по поводы этой Невесто-подобной штуки? - Hirurg- Одно не понятно как они умудрились столько счетов на реале на открывать на инсте. Там же запрещены сделки меньше минуты.
http://www.clikbank.ru/
Невест-бобслей-хирург. Одного поля ягода. Барыга переименовывает один и тот же советник и втюхивает.
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
Просто есть дц с точным исполнением быстрым без ограничения времени сделок, но у которых подтянутые коты на которых не поарбитражешь - соотвественно на таких дц можно было бы таких скальперов использовать (если они конечно существуют, которые способны творить чудеса при реальных торговых услвоиях - что мало вероятно)...
Один чел в декабре наскальпировал у буржуйского брокера на реале с 500 баксов за 8 дней сделал 330 ТЫСЯЧ долларов. Мониторинг был реала на буке. Счёт заблокировали и назвали его мошенником.:rolf:
 

Андрей90

Заблокирован
Невест-бобслей-хирург. Одного поля ягода. Барыга переименовывает один и тот же советник и втюхивает.
тут видимо уже более мелочные перепродавалки которые берут пример с наглого вестернпипса но уже с более меньшим замахом по цене... :rolf:
 

Андрей90

Заблокирован
Один чел в декабре наскальпировал у буржуйского брокера на реале с 500 баксов за 8 дней сделал 330 ТЫСЯЧ долларов. Мониторинг был реала на буке. Счёт заблокировали и назвали его мошенником.:rolf:
если сов не на лагах играет а по какойто реальной стратежки то пусть на бирже тусует на реальных контрактах валют у клирингов))
 

Timofeiка

Активный участник
Хз арбитраж ли это иль еще какойто демо грааль - но очевидно что это не реальный счет, просто подделали на fx-буке надпись что это "ральный счет" или может быть явный сговор с дилингом о невыводе прибыли при реальных торговых условиях - тут тогда какойто уже пипсатор с хорошими входами без стопов используется при таком запредельном % профита - можно так какоето время косить, но есть шанс в любое время подкосить :):rolf:

посмотрел сайт, но там ведь все счета реальные и верифицированы проверенные и снятие счета показывается, как возможно такое не понятно?
 

Андрей90

Заблокирован
посмотрел сайт, но там ведь все счета реальные и верифицированы проверенные и снятие счета показывается, как возможно такое не понятно?
ты не знал что верифицировать можно демку как реалку на fx-буке?, а с чего ты взял что это вывод средств? - может допипсовался братец и шпилек левых нахватал и по стопу выбило или сделки отменил дц, там вообще все сделки скрыты - как тут чтото однозначно можно утверждать? Для меня это пахнет галимым разводом - печатные станки столько не стоят (им вообще точнее цены нету), а арбитраж - это печатный станок для демо денег, в реале дц даст только средние небольшие суммы вывести - до 5 к. у.е. - и то если еще даст, главная проблема хотябы такую довалку найти))
 
Последнее редактирование:

yisfx

Местный знаток
посмотрел сайт, но там ведь все счета реальные и верифицированы проверенные и снятие счета показывается, как возможно такое не понятно?

Да очень просто...
Более-менее сносные навыки программирования позволят спокойно сделать для всех этих fx-буков, ониксов и прочих "мониторингов" небольшой серверочек, который будет выступать в роли сервера ДЦ и "поставлять в мониторинг" всё, что твоей душе угодно....
Вариант два - реклама самого ДЦ. Сами сделали у себя счет, сами торгуем на нем любым "сказочным" роботом, сами типа снимаем немереные прибыли... И конечно же сами рассылаем данные по этому счету по всем форумам. Это называется - раскрутка. Народ же видит, "что какому-то челу реально в этом ДЦ везет", не смотря ни на какие правила и запреты, значит и мне там повезет и я туда полезу... вот и еще один клиент, и очередной про...ный депозит...


З.Ы. Халявы нет...тем более за 50-200-1000-2000 баксов. Это я цены известных мне арбитров написал :)
З.З.Ы. А если халява есть, то вам ее никто не продаст...
 
Последнее редактирование:

investpt

Новичок форума
Привет Арбитражники :)

Подскажите, если открыто несколько МТ4, то нужно под каждую запускать QuotesGrabber? Или достаточно запустить один раз?

И еще, там что максимум 7 пар можно грабить?
 

Ontario

Местный знаток
Вот еще один арбитр
 

Вложения

  • Forex Arb Files.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 802
Верх