Форекс советник "Валютный арбитраж"

nicnic

Интересующийся
Есчо один арбитражник с отложенниками
 

Вложения

  • Exp_Arbitr_OpenLim_01.rar
    7,2 КБ · Просмотры: 440

DmH

Активный участник
QuotesGraber периодически выдает ошибку "Error number 70" и его работа приостанавливается пока не нажмешь "Ок". Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

nicnic

Интересующийся
Сдесь _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=28081
 
Последнее редактирование модератором:

DmH

Активный участник
Че-то невеста торгует не в ту сторону. Постоянно слив. Такое ощущение, что вообще наугад открывает.
 

nicnic

Интересующийся
У меня за день вообще не одного ордера не открыл.
 

TREBL

Новичок форума
некто не вкурсе как сделать чтобы работала Невеста 4.2 все работает тока проблемка в терминале не EURUSD а EURUSD_t
 

Regwall

Местный житель
некто не вкурсе как сделать чтобы работала Невеста 4.2 все работает тока проблемка в терминале не EURUSD а EURUSD_t

Насколько я знаю он не зависит от имени тикера...
По крайней мере, у меня работает и FENIX и HIRURG и NEWEST 3.2 что с EURUSD, что c EURUSDm, что с EURUSDcx...
 

Regwall

Местный житель
Хотя, сорри, могу ошибаться - NEWEST 4.2 не пробовал - там-же, по-моему GRABBER...
 

Snap

Активный участник
Привет всем!Может кто сталкивался с ошибкой 70 граббера - постоянно вылетает и котиры не транслируются?
 

Snap

Активный участник
И еще у кого под XP-хой встала нормально прога для Граббера - у меня она бесконечно требует какие то ДЛЛ?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
И еще у кого под XP-хой встала нормально прога для Граббера - у меня она бесконечно требует какие то ДЛЛ?
И правильно требует. Скачай их из инета и будет всё чётко работать, хорошая будет игрушка!:rolf:
 

Paykay

Прохожий
Здравствуйте, поясните, в чём отличие хирурга от других или это просто переименованная версия?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Совершенно верно.
А один довольно честный и приличный брокер английский такие мне песни напевал по телефону минут 30 я и расплылся от счастья.:rolf:
какие он сказки рассказывал, какие они супер пупер. И исполнение сказка. Да, знаю, брокер порядочный и работать можно. Но как сделал за день около 50 процентов прибыли на реале, так сразу советник заблокировали и не открывает ни одной сделки, одни реквоты. Даже с реквотами не дают открыть сделку. Ручками свободно. И по телефону теперь поёт другие песни...:rolf::rolf::rolf:
 

Андрей90

Заблокирован
А один довольно честный и приличный брокер английский такие мне песни напевал по телефону минут 30 я и расплылся от счастья.:rolf:
какие он сказки рассказывал, какие они супер пупер. И исполнение сказка. Да, знаю, брокер порядочный и работать можно. Но как сделал за день около 50 процентов прибыли на реале, так сразу советник заблокировали и не открывает ни одной сделки, одни реквоты. Даже с реквотами не дают открыть сделку. Ручками свободно. И по телефону теперь поёт другие песни...:rolf::rolf::rolf:
А заработанное хоть смог с депом исходны вывести? :)
А то некоторые дц вообще жостко с метателями пипса любят расправляться тупо отменяя прибыльные сделки оставляя ток одни убыточные... :rolf:
 
Последнее редактирование:
Верх