Форекс советник "Валютный арбитраж"

avtor

Прохожий
Установка

1.
Раскидываем файлы по папкам:
терминал\experts\files\QuotesGrabber.exe
терминал\experts\files\QuotesGrabber.ini - указываем пусть к программе QuotesGrabber.exe, пример C:\терминал\experts\files\
терминал\experts\libraries\VB6FR.dll
терминал\experts\libraries\vbe6intl.dll
терминал\experts\Newesta 4.2.mq4

2.
устанавливаем прогу из папки setup

3.
устанавливаем терминал Kontragent.exe

Запуск

1.
Запускаем установленный терминал Kontragent.exe и вводим данные для входа которые мы получили открыв демо счет по ссылке _http://mitsweb.iitech.dk/WLPDLP/b238d833-02d5-467b-a5af-57451482eaac/default/signup.html
После авторизации, в терминале открываем пары по которым будем арбитражить Forex/Forex Orders

2.
После того как мы выбрали пары, запускаем QuotesGrabber.exe и жмем Start

3.
В терминале МТ4 вешаем на график сову Newesta 4.2.mq4

4.
Готовим мешки для бабла

Вот вроде и все. Надеюсь понятно объяснил :)
Помогите установить невесту 4.2. Что я делаю не так ? При установке проги из папки setup ругается что нет dll файлов. Может это от того что у меня винда 7? В итоге все появляется кроме красных цифр и разницы спреда.
 

franky3473

Местный житель
Помогите установить невесту 4.2. Что я делаю не так ? При установке проги из папки setup ругается что нет dll файлов. Может это от того что у меня винда 7? В итоге все появляется кроме красных цифр и разницы спреда.

такая же картина, тока при установке не ругается , всё установилось, только нет в углу ничего красного и нет разницы спреда и не пашет....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 371
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
Подскажите известен ли вам арбитражник, который использует более сложный алгоритм вывода из просадки отрицательных сделок чем по Стопу ?
 

franky3473

Местный житель
Установка

1.
Раскидываем файлы по папкам:
терминал\experts\files\QuotesGrabber.exe
терминал\experts\files\QuotesGrabber.ini - указываем пусть к программе QuotesGrabber.exe, пример C:\терминал\experts\files\
терминал\experts\libraries\VB6FR.dll
терминал\experts\libraries\vbe6intl.dll
терминал\experts\Newesta 4.2.mq4

2.
устанавливаем прогу из папки setup

3.
устанавливаем терминал Kontragent.exe

Запуск

1.
Запускаем установленный терминал Kontragent.exe и вводим данные для входа которые мы получили открыв демо счет по ссылке _http://mitsweb.iitech.dk/WLPDLP/b238d833-02d5-467b-a5af-57451482eaac/default/signup.html
После авторизации, в терминале открываем пары по которым будем арбитражить Forex/Forex Orders

2.
После того как мы выбрали пары, запускаем QuotesGrabber.exe и жмем Start

3.
В терминале МТ4 вешаем на график сову Newesta 4.2.mq4

4.
Готовим мешки для бабла

Вот вроде и все. Надеюсь понятно объяснил :)

Прога из папки setup не устанавливается, говорит надо обновить ПО, у меня 7-я винда. Что обновлять, каких длл-ок не хватает? Скажите хоть название сам найду...
Неужели те что сталкнулись с этой пробемой до сих пор не решили?
Или решили и всё остольное пофиг?:oops:
 

Ontario

Местный знаток
Прога из папки setup не устанавливается, говорит надо обновить ПО, у меня 7-я винда. Что обновлять, каких длл-ок не хватает? Скажите хоть название сам найду...
Неужели те что сталкнулись с этой пробемой до сих пор не решили?
Или решили и всё остольное пофиг?:oops:
На 7 винде Newest не работает,только на ХP
 

A1ex

~~~~~
Прога из папки setup не устанавливается, говорит надо обновить ПО, у меня 7-я винда. Что обновлять, каких длл-ок не хватает? Скажите хоть название сам найду...
Неужели те что сталкнулись с этой пробемой до сих пор не решили?
Или решили и всё остольное пофиг?:oops:
Все там хватает. Значит что-то не так делали. Вы первый кто об этом пишет. После установки и запуска, я и написал данный мануальчик.

На 7 винде Newest не работает,только на ХP

У меня винда 7 х64 все прекрасно работает.
 

Ontario

Местный знаток
Все там хватает. Значит что-то не так делали. Вы первый кто об этом пишет. После установки и запуска, я и написал данный мануальчик.



У меня винда 7 х64 все прекрасно работает.

А у меня винда 7 х64 а граббер не раб:)отает
 

avtor

Прохожий
Прога из папки setup не устанавливается, говорит надо обновить ПО, у меня 7-я винда. Что обновлять, каких длл-ок не хватает? Скажите хоть название сам найду...
Неужели те что сталкнулись с этой пробемой до сих пор не решили?
Или решили и всё остольное пофиг?:oops:
Я так и не решил. Пробовал подставлять DLL ки , которые она просит. Искал их в инете. На шестой из них прога сказала, что всё равно вставать на этом компе не будет. После кнопки пропустить, всё красиво, только ничего красного так и не появилось.
 

franky3473

Местный житель
Все там хватает. Значит что-то не так делали. Вы первый кто об этом пишет. После установки и запуска, я и написал данный мануальчик.



У меня винда 7 х64 все прекрасно работает.

у меня винда 7 x32 , всё по инструкции сделанно. прога из папки сетап ругается на французком (перевел) на нехватку или обновление какогото ПО. Обновления винды стоят все до упора.
На машине стоят три системы ХР, 7-ка и линукс Федора. Устанавливать на ХР не хочу потому как весь основной и нужный софт пот винду, стоит на 7-ке. Какой выход из ситуации? Повторюсь всё было сделанно по мануалу...
:-(
 

franky3473

Местный житель
Не парьтесь. Все равно на реале не заработаете.

Я знаю людей которые другого мнения, реально знаю. Трудности только в времени для поиска дц, но это себя оправдывает. Эти реальные люди просят кучу бабла за ихнею раб. версию....
 

A1ex

~~~~~
Я знаю людей которые другого мнения, реально знаю. Трудности только в времени для поиска дц, но это себя оправдывает. Эти реальные люди просят кучу бабла за ихнею раб. версию....

:rolf::rolf::rolf:
Нафига им куча? Они типа сами ее не могут сделать если у них все работать?
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Я знаю людей которые другого мнения, реально знаю. Трудности только в времени для поиска дц, но это себя оправдывает. Эти реальные люди просят кучу бабла за ихнею раб. версию....
:rolf::rolf::rolf:
Мнения можно засунуть в попу. Стейт и никаких слов. И только реал. Демо тоже в попу.
 

franky3473

Местный житель
:rolf::rolf::rolf:
Мнения можно засунуть в попу. Стейт и никаких слов. И только реал. Демо тоже в попу.

Разве это не арбитражник? И не демо...
логин: 39610
инвест: 5Xmz89vFs
Сервер mt4live.hotforex.com
 

Вложения

  • Arb..rar
    6,9 КБ · Просмотры: 368

Forex-club7

Почетный гражданин
Разве это не арбитражник? И не демо...
логин: 39610
инвест: 5Xmz89vFs
Сервер mt4live.hotforex.com
А Вы внимательно смотрите историю??? Там счёт заблокировали, аннулировали счёт. Аннулированы все средства вместе с бонусами. Сразу же после обнуления счёта, советник пытались продать. Посмотрите внимательней два последних минуса в истории.:rolf:
Да, повезло. Немножко заработали, сняли. Но это просто упущение ХОТа.
 

teapeak

Местный житель
А Вы внимательно смотрите историю??? Там счёт заблокировали, аннулировали счёт. Аннулированы все средства вместе с бонусами. Сразу же после обнуления счёта, советник пытались продать. Посмотрите внимательней два последних минуса в истории.:rolf:
Да, повезло. Немножко заработали, сняли. Но это просто упущение ХОТа.

Я согласен полностью с вами, они делали то же самое со мной.:cr:
 
Верх