Форекс советник "Валютный арбитраж"

Forex-club7

Почетный гражданин
Вы хотябы скажити каких брокерах можно торговать с арбитражником и заработать даже если они не дадут снять денег с счета.
Хотфорекс, на реале работает хорошо. Но сто процентов счёт заблокируют и все средства аннулируют. Прецеденты знаю лично, даже могу инвест пароль дать от такого заблокированного и обнулённого реала у них, работавшего именно арбитражником.
 

intel

Новичок форума
напиши мне письмо [email protected], и я по почте скину тебе арбитражники. Баловался когда то, сейчас не интересно.
 

slawa7

Местный знаток
Хотфорекс, на реале работает хорошо. Но сто процентов счёт заблокируют и все средства аннулируют. Прецеденты знаю лично, даже могу инвест пароль дать от такого заблокированного и обнулённого реала у них, работавшего именно арбитражником.

уже поменяли поставщиков (пару мес. как ) и теперь и на реале стало не подарок...
а обнуляли все сделки так эт у меня так было там... и не раз... ранее...
 

king

Активный участник
ну как. Кто что нашел по арбитражке. есть какой нибудь брокер или советникю.
 

slawa7

Местный знаток
ну как. Кто что нашел по арбитражке. есть какой нибудь брокер или советникю.

не найти такого брокера ! основа существования любого дц - получать коты от нескольких поставщиков а выдавать для торговли ток один поток , синтезированный из нескольких . и по этой причине доступ к поставщикам до их агрегации ни один из "брокеров" не даст под страхом смерти даж !
 

AlbertoFX

Интересующийся
Some update of quotegrabber?

How fast read quotegrabber from saxo? 1000 ms? 100ms? 10 ms?
Why is code of newest 4.2 we have sleep 300 ??
Thanks.
Do I need to stay near saxo feed? vps in london?
 

king

Активный участник
Все арбитражники тепер мусор. Не где не найдете хорошо и прибыльного и честного брокера для заработка.
 

RaBort

Новичок форума
Как я понял. Арбитраж это советник который при любом движении рынка приносит прибыль. Это понятно из его названия. Но вряд-ли хоть один брокер это позволит.
Иначе им не на что будет жить...
Сам арбитражем не пользовался...
 

slawa7

Местный знаток
вот интересная идея :_http://codebase.mql4.com/ru/6244
 
Последнее редактирование модератором:

intel

Новичок форума
Как я понял. Арбитраж это советник который при любом движении рынка приносит прибыль. Это понятно из его названия. Но вряд-ли хоть один брокер это позволит.
Иначе им не на что будет жить...
Сам арбитражем не пользовался...

Это ДЦ не на что жить будет, а брокер имеет спред, чем больше сделок, тем лучше. Я с Sanbird работаю, ни реквот, ни проблем.
 

frau marta

Местный знаток
так я и не увидела ни одного нормального арбитражника здесь , либо не работает , либо вообще не ставиться что касается "невесты"

Ещё варианты есть?
 

frau marta

Местный знаток
контрагент и граббер, первый вообще вываливается после инсталяции, второй требует кучи длл
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не хочу всех вас огорчать, но вы фигней маетесь. Арбитраж на форексе для ритейл трейдеров через MT4 не существует.

Если вам кажется, что существует, то это вы нашли не арбитраж, а баги настроек торгового потока и/или торговой платформы очередного вчера созданного ДЦ (у не вчера созданных уже все настроено нормально).

Какова вероятность, что вчера созданный ДЦ отдаст вам деньги за свои ошибки, предлагаю прикинуть самостоятельно.
 

frau marta

Местный знаток
для невесты 4-2 выложенной здесь ранее
игрушка не игрушка, но всё же у кого не ставился сахо банк под вин семь решайте проблему с "нетфраймворком" - ставить 2 и 4 версии и обязательно перегрузить комп. потом только ставить сахо клиент
 
Верх