Форекс советник "Валютный арбитраж"

Fed77

Гуру форума
еще неизвестно действительно ли какой то из них опережает и отстаёт .. либо же - просто различные коты от различных поставщиков...ну а невест как раз требует идентичные потоки но с отставанием друг от друга...( что маловероятно на практике )
при отсутствии этого условия арбитражник подобный невесту может даже просто тупо лить !
так что особо не расстраивайтесь...!
Cпасибо за совет
 

Fed77

Гуру форума
если хотите получать котиры с саксобанка то открываем демо счет в саксобанке и вводим логин и пароль в соответствующие окна контрагента,обязательно обновляем терминал.Вот и все
Насколько точные котировки на демке с реальными или просто задержка во времени есть? http://clip2net.com/s/4NxhV0
 

Fed77

Гуру форума
Как он сливает ,а может несливает сам пытаюсь узнать
А что так сразу про слив пробовали его:question:

Спасибо,что разъяснили по поводу экспертов такого типа,также гоняю советников с первого поста пока + ну уж оч. мал ,из 5 сделок 2 в +:-(
. Насчёт этого эксперта не скажете случаем чего:question:
Ну и как межвалютный буржуйский арбитраж сливает? Кто его проверил на реале, а может это ГРААЛЬ? :oops:
 

Вложения

  • Аrditrage_FХ.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Ну и как межвалютный буржуйский арбитраж сливает? Кто его проверил на реале, а может это ГРААЛЬ? :oops:

работа межвалютного ( на синтетике ) в мт - вообще невозможна принципиально !
слишком много требуется одновременных торговых операций ! ( одновременное открытие кучки ордеров по нескольким парам )
и при этом проскальзывания и задержки исполнения на каком нить или на всех инструментах всегда готовы полностью сожрать присутствующую раздвижку , в результате чего совокупная поза откроется в минусе вместо профита ...!

команды на открытие будут отданы при наличии профита ... но исполнятся в результате - с убытком !
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
работа межвалютного ( на синтетике ) в мт - вообще невозможна принципиально !
слишком много требуется одновременных торговых операций ! ( одновременное открытие кучки ордеров по нескольким парам )
и при этом проскальзывания и задержки исполнения на каком нить или на всех инструментах всегда готовы полностью сожрать присутствующую раздвижку , в результате чего совокупная поза откроется в минусе вместо профита ...!

команды на открытие будут отданы при наличии профита ... но исполнятся в результате - с убытком !

кстати... межвалютник ссылку на который я приводил в качестве иллюстрации принципа арбитража на синтетике - весьма нагляден в этом отношении ...т.к. он печатает принты при каких раздвижках отдавалась команда и при каких была исполнена...( разница между командой и её исполнением по совокупности достигает многих десятков!!! пип ...)
 
Последнее редактирование:

Kent175

Активный участник
Согласен может и не лохотрон почитай статейку http://foxfx.ru/arbitrazh-na-foreks/arbitrazhnye-sistemy-na-forekse/ сам скачал сову декомпилировал, а прога сцука пишет срок истек обратитесь к разработчику, неужели её нельзя взламать, кто сможет кидайте сюда буду благодарен :D
Вот,попробуй.
 

Вложения

  • валютный-арбитраж.zip
    437,8 КБ · Просмотры: 382

yuri1204

Местный житель
по сути принцип арбитража прост ! при наличии бида на паре ( либо синтетике - т.е. группе других пар через которые выражена эта же пара , либо той же паре но на другом фиде ...) выше аска ( на чём нить из перечисленного ранее ) совершаем 2 встречные сделки ( покупаем и продаём ...либо наоборот ...т.е. входим и тут же "закрываем " )... вроде всё просто...НО ! каким образом нам одновременно совершить необходимое количество этих сделок да ещё и по необходимым ценам что мы "увидели" в необходимый момент ?!?!... реально это весьма и весьма сложно ...и по времени и технически ! ( даже при наличии доступа и кросконнекта ! )

так что не забивайте себе голову тем что невозможно ! ( невозможно - по крайней мере с тем чем вы располагаете...)

У меня было несколько арбитражных ситуаций, обычно в конце торговых сессий (по пятницам) между форекс-брокером и СМЕ-биржей. Но там чистых два-три пункта.
 

grisly

Местный житель
Вы скажите хоть толк от этих арбитражников есть? я просто пробовал на робофорексе и там работало раз в неделю ито чуть зарабатывал. Слышал что брокеры вообще арбитражников задушили и они не работают уже давно. Это правда? Если знаете норм брокера то подскажите
 

Sensh

Активный участник
вот интересная идея :_http://codebase.mql4.com/ru/6244

типичная арбитражная идея )))

Есть идея по которой, благодаря составлению синтетика скажем из 4 пар, можно уменьшить диапазон движения цены например по фунту с 5000 (4 знака) пунктов до 1000...и на этом диапазоне уже торговать как в обычном канале, самих стратегий в канале много, и от границ и граберов по всему диапазону и мартинить от середины канала...

Эта идея уже типично фондовая, с постоянным хэджированием...и пока не представляю больших заработков, скорее скромные но постоянные, с большой возможностью к лаврированию при чётких трендах по валютам...

Хотя недавно на конкурсе один парень натолкнул меня на возможность супер заработка...плечо 1:500 и ещё ряд хитростей...Как ресурсы времени станут больше и пройдёт конкурс, открою один счёт и попрактикуюсь )))
 
Последнее редактирование:

ska-0929

Новичок форума
Привет всем. Удалось кому нибудь запустить невесту на вин7.
ответ можно в личку. Или грабер новый есть у кого?
 

ska-0929

Новичок форума
Да на семерке отлично работает

QuotesGrabber пишет Wrong Path to MT4
что не так??
attachment.php
или так
attachment.php
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
denver666

Подскажи где ты работаешь невестой и на каких валютных парах
 

ska-0929

Новичок форума
Я работал 1,5 года назад на всех основных валютах М1, а ДЦ искать надо. могут дать снять а могут и забанить, поэтому и отказался.( когда и мои забрали). Прошло время, решил заново начать. НЕ ВЫХОДИТ!!!
 

grisly

Местный житель
У меня рабочая невеста, но толку от нее не вижу. на робофорекс поначалу неплохо работала. Потом сливать начала. Вырубил ее с небольшим профитом и забил
 
Верх