Форекс советник Zealot EA

Klaudioz

Прохожий
[QUOTE = JokerEA; 734908] If bored, put on the account portfolio advisors: Wallström, volatiliti factor zealot and will every day dvizhuha account. http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-919925-pamm/653212 [/ QUOTE]

Might you tell me what is Wallström ??

ty
 

falerx

Активный участник
В инсте спред по паре AUDNZD 8 пунктов, а в альпари 2,2! Хотя если начинать с 50$ то по большому счету без разницы где их слить.

Вы, наверное, в Инсте ни разу не были и спутали её с другой конторой... :) В Инсте спред по паре AUDNZD 12 пунктов (4-знак)... :)
 

sponsor

Местный житель
Выкладываю стейт за 6 лет с Вашим сетом. С 1го января 2007 по сегодня. Тестировал также по отдельности каждый месяц 2008 года с первого июня по первое января 2009. Депо 200. Альпари ECN 5ти знак. Проходит всё! Наращивает жестко). 200 баков = 65 000 000 баков. Что это? Кто скажет? :crazy:

у вас совесть есть? сейчас все побегут ставить, хотите чтобы кухни разорились? :D
 

adres13

Местный житель
Кто-то же должен стать виновником Финансового Апокалипсиса! Когда начнётся, будете знать, что это некто под ником adres13:D
 

Milord

Местный знаток
Мартины сливают у тех, кто неумеет ими пользоваться..

Зарабатывающих мартинов не бывает, какими бы они умными или мягкими не были. Не верите - прогоните тесты с 2000 года и поймете о чем я....
сразу предупрежу возможные обиды,мой ответ и мнение относится не к вам лично, а имеет целью донести реальность до всех, кто витает в облаках "страха", что все мартины сливают,они сливают у тех кто превышает размер и число открытых ордеров...
ниже привожу график баланса мартина, с 1999 года по 2013, как видно никакого слива нету и в помине...
P.S.
раньше люди не верили что аппарат(самолет) тяжелее воздуха сможет когда то полететь...:D
на заре автомобилестроения,не верили, что автомобиль сможет преодолеть скорость 100км в час..:D
 

Вложения

  • Screenshot - 03_12.jpg
    Screenshot - 03_12.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 106

GUN

Местный знаток
сразу предупрежу возможные обиды,мой ответ и мнение относится не к вам лично, а имеет целью донести реальность до всех, кто витает в облаках "страха", что все мартины сливают,они сливают у тех кто превышает размер и число открытых ордеров...
ниже привожу график баланса мартина, с 1999 года по 2013, как видно никакого слива нету и в помине...
P.S.
раньше люди не верили что аппарат(самолет) тяжелее воздуха сможет когда то полететь...:D
на заре автомобилестроения,не верили, что автомобиль сможет преодолеть скорость 100км в час..:D
Я может не в теме ваших терок, но такие отчеты в принципе бесполезны и как минимум неуважительны. Смысл их вообще непонятен. Давайте я покажу отчет такого плана. Что, как, откуда... без цифр, тестер, реал, демо, какой год... Ваша подпись "с 1999 года по 2013" вообще никакого веса не имеет, особенно осталось добавить, что ваш матрин лупил в августе 2008 строго по направлению вниз и точно знал об обвале, ни единой зазубринки. Я могу сделать для всех на тестере картинку еще круче вверх, еще под большим градусом, сказать, что это мой реал и пишу я вам с островов, что толку? Больше на понт похоже.
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
сразу предупрежу возможные обиды,мой ответ и мнение относится не к вам лично, а имеет целью донести реальность до всех, кто витает в облаках "страха", что все мартины сливают,они сливают у тех кто превышает размер и число открытых ордеров...
ниже привожу график баланса мартина, с 1999 года по 2013, как видно никакого слива нету и в помине...
P.S.
раньше люди не верили что аппарат(самолет) тяжелее воздуха сможет когда то полететь...:D
на заре автомобилестроения,не верили, что автомобиль сможет преодолеть скорость 100км в час..:D

поставь его на реал и увидишь какой будет слив
 

Milord

Местный знаток
Если скучно, поставьте на счет портфель советников: воллстрит, волатилити фактор, зеалот и будет каждый день движуха на счете.
http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-919925-pamm/653212
график баланса красивый, а вот эквити намного ниже баланса,это говорит об больших просадках и риске потери депозита...:facepalm:
 

GUN

Местный знаток
поставь его на реал и увидишь какой будет слив
Дело не в сливе как в таковом, мартинами реально можно работать, успешно и долго, но не так как вот этот смешной обрезанный со всех сторон без опознавательных знаков график выше. Будет другой график, в принципе кто занимается советниками, примерно понимает как выглядят графики советников на мартине, но все равно это не умаляет достоинств качественной настройки и соблюдения ММ.
 

02rus

Активный участник
WOW!!! Ветка оживилась! Ребята, вы хотите поговорить "об этом"? Я имею ввиду о принципе Мартингейла? :) Во-первых, хотелось бы узнать мнение тех, кто в теме, про обсуждаемый советник...
 

Milord

Местный знаток
Дак не обязательно же делать свои счета публичными, там же просто выбираешь счёт или публичный или приват. Если приват, то никто не увидит твои счета. У меня мониторинги скрытые, зато я могу спокойно отслеживать публичные мониторинги, там очень хорошая кнопка есть"добавить в наблюдение". При этом я слежу за торговлей своих роботов со смартфона где бы я нибыл.Вообщем я вообще не представляю что бы я делал без myfxbook.
в свое время пытался замониторить демо счет на этом сервисе, но так и не нашел в настройках кабинета, где писать номер счета..:not-good:
в итоге пользуюсь не менее удобным сервисом мониторинга на ONIX..
 

GUN

Местный знаток
в свое время пытался замониторить демо счет на этом сервисе, но так и не нашел в настройках кабинета, где писать номер счета..:not-good:
в итоге пользуюсь не менее удобным сервисом мониторинга на ONIX..
Да вы хотя бы, если конечно принципиально не лень или не секрет какой, опубликуйте картинку нормальную. Чего она обрезана слева и сверху? Качество моделирования какое? Я уж не говорю, про отчет в цифрах, я думаю не увидим. Хрен с ними мониторингами ))
 

JokerEA

Местный знаток
график баланса красивый, а вот эквити намного ниже баланса,это говорит об больших просадках и риске потери депозита...:facepalm:
Насмешили)
Я в ноябре снизил и без того низкие риски вдвое, за ноябрь просадка составила 1%! О каком риске потери депозита Вы говорите???)))))
 
  • Like
Реакции: GUN

P_Trade

Местный житель
Насмешили)
Я в ноябре снизил и без того низкие риски вдвое, за ноябрь просадка составила 1%! О каком риске потери депозита Вы говорите???)))))
У меня всегда вызывало улыбку, как много людей в поисках грааля, суперприбылей.. А под носом, реально работающие вещи не видят. Ну успехов им, в нелегком труде )))
 

Milord

Местный знаток
Не гонитесь за 99% точностью...

Парни а может кто то протестировать на котировках дукаскопи с точностью 99%? Получается если поставить его на инсту то можно с 50$ начинать), это так для интереса а не что бы денег заработать. Только там котировки кривые будут ли индикаторы корректно работать не известно.
помнится также был охвачен общим бумом тестирования советников с 99% точностью..вопрос зачем?:not-good:
судите сами, если советник не сливает на дырявых и кривых котировках, тем более он не сольет на котировках качественных,то есть дырявые котировки как раз и моделируют работу на реале, можно для лучшей уверенности ставить проскальзывание не 3 пункта, а например 9пунктов...
 
Верх