Форекс советник Zealot EA

02rus

Активный участник
JokerEA747274 сказал(а):

JokerEA! Вы здесь опять имеете ввиду продаваемые Вами советники?:facepalm:Посмотрел Ваши ПАММ-счета... Один только в зачатке, другой с августа текущего года... Ну это же не серьёзно!! И почему в данной ветке Вы не рассказываете про жёсткий слив того же Volatiliti....??? Скажу Вам по-секрету, уже давно есть другие ресурсы, позволяющие инвесторам стабильно, безопасно получать 8-10% прибыли в месяц!!
 

Milord

Местный знаток
не верьте всему что пишет тестер...

Насмешили)
Я в ноябре снизил и без того низкие риски вдвое, за ноябрь просадка составила 1%! О каком риске потери депозита Вы говорите???)))))
хорошо, если насмешил:D
возможно мы не поняли друг друга, просто все эти цифры просадки, также и работа тестера(режим тестов,оптимизации и пр.) не всегда показывает реально что было на счете - просадку например,у меня был опыт работы на демо счете одного советника,уходил временами в просадку до 50% от баланса, то есть эквити было иногда до 50% от баланса, но поскольку счет демо, его было не жалко, шла обкатка режимов работы..так вот он проработал месяц, и после этого я решил сохранить подробный отчет с графиков и параметрами, каково же было мое удивление, когда увидел цифру просадки около 2% и ровный как стрела график)))))):D
 

JokerEA

Местный знаток
JokerEA! Вы здесь опять имеете ввиду продаваемые Вами советники?:facepalm:Посмотрел Ваши ПАММ-счета... Один только в зачатке, другой с августа текущего года... Ну это же не серьёзно!! И почему в данной ветке Вы не рассказываете про жёсткий слив того же Volatiliti....??? Скажу Вам по-секрету, уже давно есть другие ресурсы, позволяющие инвесторам стабильно, безопасно получать 8-10% прибыли в месяц!!
Успокойтесь, я ничего не продаю, просто общаюсь. Мои памм счета тоже оставьте в покое. Кому надо, я показал мониторинги своей торговли до того, как стал заниматься паммами, если уж на то пошло.
А что там про жесткий слив по волатилити Вы заикнулись? Не помню такого? Был залет 11 июля на выступления Бернанке, так там все просели, у кого ума не хватило отключиться. А вот жесткого слива не помню, может напомните когда это было? Желательно с доказательствами.
 

Milord

Местный знаток
Насмешили)))

Я может не в теме ваших терок, но такие отчеты в принципе бесполезны и как минимум неуважительны. Смысл их вообще непонятен. Давайте я покажу отчет такого плана. Что, как, откуда... без цифр, тестер, реал, демо, какой год... Ваша подпись "с 1999 года по 2013" вообще никакого веса не имеет, особенно осталось добавить, что ваш матрин лупил в августе 2008 строго по направлению вниз и точно знал об обвале, ни единой зазубринки. Я могу сделать для всех на тестере картинку еще круче вверх, еще под большим градусом, сказать, что это мой реал и пишу я вам с островов, что толку? Больше на понт похоже.
речь у Джокера шла именно про тестер, в нем и получен прогон с 1999 по 2013 год мартина,реал не намного будет отличатся, если брокер не "кухня"..и руки у трейдера не кривые))):D
 

Milord

Местный знаток
Насмешили)))

Дело не в сливе как в таковом, мартинами реально можно работать, успешно и долго, но не так как вот этот смешной обрезанный со всех сторон без опознавательных знаков график выше. Будет другой график, в принципе кто занимается советниками, примерно понимает как выглядят графики советников на мартине, но все равно это не умаляет достоинств качественной настройки и соблюдения ММ.
специально для вас взял мартин,и прогнал в тестере, с разными настройками, прошу заметить первый график по умолчанию настройки, его часто и выдают как график мартина)):D
спрашивается, а зачем голова и руки, чтобы шапку носить?)))
никто не запрещает провести оптимизацию и настройку по своему желанию...
все 4ре графика баланса получены в тестере от одного и того же мартина, но с разными настройками, по всем тикам с 90% точностью,что видно из графиков...
 

Вложения

  • TesterGraph01.gif
    TesterGraph01.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 35
  • TesterGraph02.gif
    TesterGraph02.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 40
  • TesterGraph03.gif
    TesterGraph03.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 44
  • TesterGraph04.gif
    TesterGraph04.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

02rus

Активный участник
про жесткий слив по волатилити Вы заикнулись? Не помню такого? Был залет 11 июля на выступления Бернанке, так там все просели, у кого ума не хватило отключиться. А вот жесткого слива не помню, может напомните когда это было? Желательно с доказательствами.

Ну хорошо.... Не "жёсткий слив", а серия чувствительных лосей... Это вопрос терминологии... Вы же сами сетовали по потерю нескольких тысяч бакинских рублей... Так что не нужно здесь поддакивать... Я имею ввиду Ваше надменное "Это точно..."
 

P_Trade

Местный житель
хорошо, если насмешил:D
возможно мы не поняли друг друга, просто все эти цифры просадки, также и работа тестера(режим тестов,оптимизации и пр.) не всегда показывает реально что было на счете - просадку например,у меня был опыт работы на демо счете одного советника,уходил временами в просадку до 50% от баланса, то есть эквити было иногда до 50% от баланса, но поскольку счет демо, его было не жалко, шла обкатка режимов работы..так вот он проработал месяц, и после этого я решил сохранить подробный отчет с графиков и параметрами, каково же было мое удивление, когда увидел цифру просадки около 2% и ровный как стрела график)))))):D

На myfxbook счет сканируется каждые 5 минут, или реже. Поэтому просадка на myfxbook - абсолютно правдивая.
 

JokerEA

Местный знаток
Ну хорошо.... Не "жёсткий слив", а серия чувствительных лосей... Это вопрос терминологии... Вы же сами сетовали по потерю нескольких тысяч бакинских рублей... Так что не нужно здесь поддакивать... Я имею ввиду Ваше надменное "Это точно..."
Что есть, то есть, лоси у него более чем чувствительные. Вот вчера один такой прошелся по счету как смерч)
Но какой советник без лосей? Весь вопрос в выборе предпочтений. Кому-то нравится маленькие частые прибыли и большие редкие лоси, кому-то наоборот. А что нужно мне тут делать, а что не нужно, я сам разберусь. Как то Вы ко мне относитесь слишком уж неприязненно. Я Вас чем то обидел?)
 

GhostWarrior

Элитный участник
речь у Джокера шла именно про тестер, в нем и получен прогон с 1999 по 2013 год мартина,реал не намного будет отличатся, если брокер не "кухня"..и руки у трейдера не кривые))):D
смотря какой мартин, есть такие которые использует сетку и передвигает быстро и есть которые использует тралл, Но если использует чисто мартин без всяких улучшении, который генератор тиков может не точно показать результаты, то в таком случае результаты почти равны на 99%...
конечно, при этом история тиков надо будет скачать с самого дц(например как у альпари,хотя у них в данный момент тики качается со старого источника) от а не от метаквота.
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
На myfxbook счет сканируется каждые 5 минут, или реже. Поэтому просадка на myfxbook - абсолютно правдивая.
об чем и шла речь..нужно смотреть не только график баланса, но и эквити и их взаимное расположение..
а то что дает при прогоне тестер, либо сохраняет МТ4 не всегда соответствует реальности на счете...
 
Последнее редактирование:

Andrei86

Активный участник
Добрый день. Кто нибудь пробовал ставить на другие пары Zealot?
 

Yasher

Активный участник
А у меня вот что-то зеалот не закрылся ночью и повис в минус. 21 ордер до сих пор.
 

Yasher

Активный участник
Нет, настройки были дефолтные. Подумаю, может и поставлю с этим сетом. Хотя чего тут думать :)
 

Yasher

Активный участник
Ну у разрабов тоже все закрылось еще ночью. Ща буду ковыряться, чтобы подогнать к их результатам...
 
Верх