Beast

Почетный гражданин
Можете быть уверены, что положение банков, входящих в ФГ ЛАЙФ, стабильно и прочно.

Что же касается ситуации с Мастер-банком, то ещё в конце 2012 года правоохранительные органы сообщали о возможности потери банком лицензии. Т.е. инцидент назревал давно и, по сути своей, это частный конкретный случай, который совершенно не стоит проецировать на банковскую систему в целом.

тоже самое и сми твердят. наверняка для защиты банковской сферы от коллапса в случае массовой паники и вывода средств населением и юр. лицами ;)
да и ни один банк не признается что что-то не так, иначе паника и банкротство обеспечено... впрочем это к теме не относится...

да и в штатах, вроде все спокойно, однако тот же JP Chase разослал информашки своим клиентам об ограничении сумм для снятия ;)

кстати,
Нормально, т.е. стандартно. Это называется "ролловер". И это естественная процедура на межбанковском рынке.
не совсем. есть второй вариант - увеличение залоговых требований на время "ролловера"
 

Лайф Капитал

Новичок форума
тоже самое и сми твердят. наверняка для защиты банковской сферы от коллапса в случае массовой паники и вывода средств населением и юр. лицами ;)
да и ни один банк не признается что что-то не так, иначе паника и банкротство обеспечено... впрочем это к теме не относится...

да и в штатах, вроде все спокойно, однако тот же JP Chase разослал информашки своим клиентам об ограничении сумм для снятия ;)

кстати,

не совсем. есть второй вариант - увеличение залоговых требований на время "ролловера"

Да нет, между банками на спотовом форексе только 2 варианта есть - расчитать поставкой позу в дату валютирования или пренос позиции ролловером, т.е закрытием на дату расчетов и переоткрытием на следующую торговую дату.
Все остальное, "начисление" в графе своп МТ, увеличение залоговых и т.д. (вплоть до полного игнорирования свопов в маркетинговых целях) это способы отражения, не имеющие отношения к реальному механизму. У нас тоже - на банке ролловер, как положено, на компании без него, для тех кому так удобнее.
 

Beast

Почетный гражданин
Да нет, между банками на спотовом форексе только 2 варианта есть - расчитать поставкой позу в дату валютирования или пренос позиции ролловером, т.е закрытием на дату расчетов и переоткрытием на следующую торговую дату.
Все остальное, "начисление" в графе своп МТ, увеличение залоговых и т.д. (вплоть до полного игнорирования свопов в маркетинговых целях) это способы отражения, не имеющие отношения к реальному механизму. У нас тоже - на банке ролловер, как положено, на компании без него, для тех кому так удобнее.

хм... возможно... привычка к фьючерсам
 

maral

Элитный участник
шпили

это что за шпили по 700 пунктов?по другим парам также
 

Вложения

  • eurjpy-h1-life-capital-management.png
    eurjpy-h1-life-capital-management.png
    25,3 КБ · Просмотры: 46

Putnick

Интересующийся
Я не спрашиваю за шпили,
Но где мой профит?

Обычно после таких глюков спрашивают "Где мой депозит".Хорошо что это не реал.Иначе уже курил бы бамбук.Я сам не могу привыкнуть,что в пятницу этот брокер прекращает работу на час раньше других.Обычно не оставляю на выходные,да и на ночь тоже,открытые позиции,но не в этом случае.Сейчас дождался открытия торгов и за минуту до глюка закрылся с минимальным профитом.Сочувствую.
 

m744na

Активный участник
Шпиль так то нормальный...Да вот почему то по тейку не закрылось(((
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    36,6 КБ · Просмотры: 42

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
это что за шпили по 700 пунктов?по другим парам также

Здравствуйте, maral!
"Шпильки", которые образовались на графике - следствие не рыночной котировки.
По всем ордерам, обработанным по данным котировкам, были произведены соответствующие работы. "Шпильки" будут устранены.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Обычно после таких глюков спрашивают "Где мой депозит".Хорошо что это не реал.Иначе уже курил бы бамбук.

Здравствуйте, Putnick!
Не стоит переживать, по ордерам, исполненым по не рыночной котировке, проводятся соответствующие работы, вне зависимости от сервера, будь то Реал или Демо.
 

maral

Элитный участник
Здравствуйте, maral!
"Шпильки", которые образовались на графике - следствие не рыночной котировки.
По всем ордерам, обработанным по данным котировкам, были произведены соответствующие работы. "Шпильки" будут устранены.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
эти шпили-отличный подарок всем Вашим конкурентам.теперь ждите-шакалы обглодают кости компании до блеска на всех форумах.хотя бы из-за этого не стоит шпили допускать.я думаю,это не такое уж редкое у Вас явление.
 

Лайф Капитал

Новичок форума
эти шпили-отличный подарок всем Вашим конкурентам.теперь ждите-шакалы обглодают кости компании до блеска на всех форумах.хотя бы из-за этого не стоит шпили допускать.я думаю,это не такое уж редкое у Вас явление.

Это у всех нередкое явление.
 

Alextap

Новичок форума
Зачем за шпили цепляться? Работайте на бирже и не будет никаких шпилек. Все прозрачно, все прослеживается. Котировки у всех брокеров одинаковые.
 
Последнее редактирование модератором:

LIFE_FOREX

Интересующийся
Зачем за шпили цепляться? Работайте на бирже и не будет никаких шпилек. Все прозрачно, все прослеживается. Котировки у всех брокеров одинаковые.

Тем более, что, действительно, у всех наших клиентов есть выбор: есть доступ на российский фондовый рынок, есть CFD, есть Форекс в чистом виде. Каждому свое.

А вы видимо на бирже работаете?

Да. Там где-то в начале этой темы Alextap говорил, что работает с ФГ Лайф на российском фондовом рынке. На этом рынке мы тоже предоставляем своим клиентам широкий спектр услуг...
 

Takmak

Местный знаток
Зачем за шпили цепляться? Работайте на бирже и не будет никаких шпилек. Все прозрачно, все прослеживается. Котировки у всех брокеров одинаковые.
На какой бмрже? На тухлой убогой русской фонде что ли? Да она нафиг уже стала не нужна никому, как перестало все расти в 2008-ом. С ней все уже давно поняли и перешли торговать на Форекс.
 
Верх