Sicilian

Почетный гражданин
Прошу внести вот этот счет потому что первый открыл не ECN
Команда: Homo
логин 412966
инвест пароль QGfN4pb
 

Prolon

Активный участник
Именно поэтому я настраиваю советников по альпаришной истории... :)
Вот только для некоторых советников депо 5000 для минлота 0.1 "маловато будет"... :-(

Да как не крути, а за такой короткий период всё "рулетка" получается. Будем давить на риск...! :)
 

Юлия

Главный редактор
Не магу добавить счет на мониторинг. пишет Timeout, no data. Подскажите что нужно cделать

Вероятнее всего вы выбираете либо неверный сервер, либо открыли демо не ECN. Пришлите, пожалуйста, ваши данные логин\пароль, мы посмотрим.

Добавлено: Гы! Посмотрел сейчас мониторинг RoboTeam - там уже есть лидеры: двое уже торгуют... :) Фальстарт? :)

Это предсказуемо, всегда есть такие отличившиеся. Это мы либо подправим, либо дисквалифицируем, посмотрим по обстоятельствам.
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
Отличный конкурс.Давно хотел посмотреть как роботы торгуют.Ато у меня сомнения в их эфективности.Но если робот победит будет очень хорошая ему реклама и хозяин думаю заработает больше чем приз, если захочет поделиться им.
 

d050501

Новичок форума
Уважаемые господа!
Подскажите, пожалуйста: без "Надстройки для отображения стакана сделок" можно будет обойтись? Что-то она у меня не установилась. А поскольку я все это хозяйство ставлю на VPS, где у меня работают реальные счета, то опасаюсь там что-нибудь нарушить в попытках ее установить.
 

tai78

Новичок форума
Логин:413119
Инвест.пароль: sp5oqdb
Robo
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Уважаемые господа!
Подскажите, пожалуйста: без "Надстройки для отображения стакана сделок" можно будет обойтись? Что-то она у меня не установилась. А поскольку я все это хозяйство ставлю на VPS, где у меня работают реальные счета, то опасаюсь там что-нибудь нарушить в попытках ее установить.
можно и без нее торговать
 
Верх