gralvi

Почетный гражданин
Я замучался... Ни как мониторинг не могу настроить...
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Странно? ты не чего не загружаешь ошибку у меня выдает когда перегруз иногда начал.Инет отстои 128кб .Скачка с депозита не более 30кб в основном 5-10.Если перевести на Рашу 400 рублеи.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
что-то я не понял конкурс на демо а пишете про реал. вы веткой не ошиблись случайно? да и минимум не 1000 нужно а намного меньше из 1000 уже не цент а реал походу.

Это был ответ на предыдущее сожалению о том, что мал депозит под заданный торговый лот. А для ECN счетом минимум как раз 1000$ депозит - наш главный приз.

зачем мне во время работы стакрн?

Вы можете торговать и без этой предустановки, стакан - для удобства.

всем привет.
смотрю администрация не дремлет, так как идея эта не ихняя а совсем другого форума. но так как патент не запатентован то и претензий нет. знал что последователи будут но не догадывался что так быстро.

но чё-то в мониторинг не могу добавится пишет Timeout, no date это что означает

Почему счет не добавляется, сейчас проверим и поправим, я напишу, как будет все хорошо. На первый взгляд вы заводите некорректные данные. Возможно открыли не верный счет?

По поводу конкурса аналогичного уже сегодня обсуждали с утра. Вышло, конечно, очень неудобно и выглядит все так, будто мы конкурс украли, но хотите верьте, хотите нет, придумывали все сами, причем довольно долго :) Если бы я видела этот конкурс раньше, я бы название точно другое дала по крайней мере...
 

gralvi

Почетный гражданин
Ура!!!! Понял в чем протупил!!!

412514
IwHP3ro
Forex Robo
 

Adventurer

Почетный гражданин
Ник - Adventurer
Логин - 412512
Инвест пароль - i5JCTgV
Команда - Homo
 

Adventurer

Почетный гражданин
А как узнать зарегился в мониторинге или нет. Счет 412512
Пишет, что счет успешно подключен, но непонятно где видеть его в мониторинге.
 

qwer2112

Прохожий
По поводу конкурса аналогичного уже сегодня обсуждали с утра. Вышло, конечно, очень неудобно и выглядит все так, будто мы конкурс украли, но хотите верьте, хотите нет, придумывали все сами, причем довольно долго :) Если бы я видела этот конкурс раньше, я бы название точно другое дала по крайней мере...
да какая разница как называется там тоже не так называется, мысль то одна. робот или трейдер. конечно тут приз посерьёзнее чем там да и конкурс на 2 недели меньший, на таком промежутке машины могут и не слиться вот если бы по больше времени вот тогда интересно было а так почти любой робот с минимальным риском выдержит тем более что с 20,05 по 1,07 намечается флет как бы сказать. вот с понедельника походу верх полетим потом опять вниз, пасовыще для робот.
счет открывал по ссылкам с этой ветки, писал выше что пишет.
 

sveta11

Интересующийся
Ник - sveta11
Логин - 412546
Инвест пароль -nnK8gjA
Команда - Homo
 
Последнее редактирование:

falerx

Активный участник
А золота на 5000$ больше чем 0.32 лота не "укупишь", и для минлота 0.1 это "не айс"... :(
 

bol

Интересующийся
ник: bol
логин: 412560
пароль инвестора: J4kwwnb
команда: Robo
 

Prolon

Активный участник
История котировок при открытом конкурсном счете качается никудышная, вся в дырках. Это для тех, кто впервые столкнулся и в команде Robo, советника на такой истории настраивать бесполезно...
 

kodrjan

Прохожий
Не корректно проводите конкурс

Выигравший не получит приз, пока не выполнит дополнительных условий .
Вот это и останавливает лично меня от участия в подобном конкурсе. На сайте Alpari проводятся конкурсы на демо счетах и там никогда не было подобных ограничений.Выиграл -значит приз твой, а зачем принуждать победителя еще три месяца открывать ордера (60) на вашем счете?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх