Forex Megadroid (скальпер) - отзывы и обсуждение советника

marker1

Элитный участник
а какие значения logic тогда ставить для EUR/USD EUR/GBP и EUR/CHF ??? и что этот параметр "logic" означает ? :question:

1 - торговля с логикой EURUSD
2 - торговля с логикой EURCHF
3 - торговля с логикой EURGBP
4 - торговля с логикой USDCHF
Вот - это из мануала.
 

Isa

Активный участник
кажется я понял это что бы советник не путал ордера
 

marker1

Элитный участник
кажется я понял это что бы советник не путал ордера


Да нет, это для того что бы советник в зависимости от того какой логик, торговал с теми или иными условиями, ЛОГИКА для каждой пары у советника своя, а за то что бы советники на разных парах (на одном счете) не мешали друг другу торговать отвечает МАГИК.
 

Isa

Активный участник
Да нет, это для того что бы советник в зависимости от того какой логик, торговал с теми или иными условиями, ЛОГИКА для каждой пары у советника своя, а за то что бы советники на разных парах (на одном счете) не мешали друг другу торговать отвечает МАГИК.

Скажите пожалуста пробывали ли вы работать при помомощи этого советника и какие результаты ? И 2-й вопрос где находится этот параметр "Magic" я ворде 3 раза перепроверил не смог найти у меня версия _X E :question:
 

marker1

Элитный участник
Скажите пожалуста пробывали ли вы работать при помомощи этого советника и какие результаты ? И 2-й вопрос где находится этот параметр "Magic" я ворде 3 раза перепроверил не смог найти у меня версия _X E :question:


logic-62я строка во входных параметрах, а вот магик я кстати тоже не нашел. На реале я его не пробовал.
 

Moleginov

Активный участник
Скажите пожалуста пробывали ли вы работать при помомощи этого советника и какие результаты ? И 2-й вопрос где находится этот параметр "Magic" я ворде 3 раза перепроверил не смог найти у меня версия _X E :question:

Торгую с января (реал), только пара EurUsd, за прошедший месяц добавил +15% к депозиту.

Параметр magic определяется отдельно для каждой из двух стратегий, используемых в советнике.
Для стратегии один это S1_reference
Для стратегии два это S2_reference
 
  • Like
Реакции: Isa

alfaproject

Новичок форума
Торгую с января (реал), только пара EurUsd, за прошедший месяц добавил +15% к депозиту.

вопрос в догонку а за вышеназваный период советник ловил лосей ? если да ,то сколько , а так же сколько пунктов состваляет стоплосс
 

Moleginov

Активный участник
вопрос в догонку а за вышеназваный период советник ловил лосей ? если да ,то сколько , а так же сколько пунктов состваляет стоплосс

Посмотреть, как торгует мегадроид можно здесь _ealab.ru/ea.php?id=32
Я, в отличие от тестирования в лаборатории всегда выключал советник в ночь с четверга на пятницу, и поэтому не словил ни одного крупного лося.

Со стоплосом всё несколько сложнее: их там для каждой стратегии четыре штуки, в зависимости от того, сколько провисел ордер. За них отвечает переменная Use timed stop loss( по умолчанию выключена)

Плюс есть одинаковый для обоих стратегий стоплосс в 150 пунктов (переменные S1_stop loss и S2_stop loss)
 

melnikola

Новичок форума
У меня прошедшей ночью сработал в плюс, как обычно 10п, ver 1.11. ДЦ Nord FX. Микро счёт на реале, с дэпо 5$ взялся, Risk Level 0.03. :)
 

alfaproject

Новичок форума
короче незнаю кто что с ним делал но у меня вообще льет , логики как положено пронумеровал настройки по умолчанию остальные

одна пара по стоплоссу кроется остальные с мизерной прибылью , в итоге только убыток окола ста пунктов

megadroid XE
 

solopol

Интересующийся
something to have fun
 

Вложения

  • Forex Ripper Robots.rar
    2,2 МБ · Просмотры: 312

era

Почетный гражданин
короче незнаю кто что с ним делал но у меня вообще льет , логики как положено пронумеровал настройки по умолчанию остальные

одна пара по стоплоссу кроется остальные с мизерной прибылью , в итоге только убыток окола ста пунктов

megadroid XE
XE-в корзину
Дроид ver 1.11-на реал
1-4 ордера в неделю
пара евроюсд 1 час
за 6 мес был один минус-в феврале когда ночью колбасило рынок-забыл число
а так я внем уверенн и тот минус он перекрыл 2 профитными ордерами
Такие дела
 

imported___ER__

Интересующийся
XE-в корзину
Дроид ver 1.11-на реал
1-4 ордера в неделю
пара евроюсд 1 час
за 6 мес был один минус-в феврале когда ночью колбасило рынок-забыл число
а так я внем уверенн и тот минус он перекрыл 2 профитными ордерами
Такие дела
Можешь скинуть мне робота и сеты???
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня уже вторую неделю промолчал 1.11 Ребята, не подскажете кто знает в чем может быть дело? До этого шел хоть по одной сделке, но норм, 5 пар стоит
 

Iuzer

Местный житель
Есть только такой шарк 5 ой версии
 

Вложения

  • Shark_5_ultimate_full.rar
    491,5 КБ · Просмотры: 241
Верх