Forex Megadroid (скальпер) - отзывы и обсуждение советника

alfaproject

Новичок форума
советую использовать на центовом счете , реально деньги поднимает

но надо со скриптом использовать который мгновено все открытые сделки закрывает


то есть вот вам реальный пример баланс 10000
за два дня 1100 прибыли висит в минусе 600 то есть чистая прибыль
составляет 500 ,закрываем ВСЕ позиции , можно поставить скрипт по достижении какой прибыли закрываться

пока я не вмешивался был момент что прибыль составила 800 а убыток около 70

вообще когда позиции открывается нужно примерно полдня чтоб сделки начали наращивать баланс

в общем работает пробуйте со скриптами очень неплохо


еще совет такой держите сделки небольше 2-3 дней чтоб минусы не росли
 

solll

Новичок форума
Интересно, а есть такой скрипт, который делал бы это все автоматически, сам за разницей следил, потом закрывал.
 

kons2000

Новичок форума
что то какой то странный советник
здесь пишут что мультик и как комбайн работает, а у меня за неделю всего 3 сделки только по 1 паре и все в +
вообще пока за 2 недели ни одного - не было, если месяц так себя вести будет поставлю на реал:ta:
 

alfaproject

Новичок форума
Интересно, а есть такой скрипт, который делал бы это все автоматически, сам за разницей следил, потом закрывал.

да в ветках про скипты выложен такой скрипт , я бы сам выложил но неумею , по достижении общего для всех сделок профита который задан в настройке все сделки закрываются , по идее при хорошей оптимизации можно вообще не вмешиваться
 

marker1

Элитный участник
да в ветках про скипты выложен такой скрипт , я бы сам выложил но неумею , по достижении общего для всех сделок профита который задан в настройке все сделки закрываются , по идее при хорошей оптимизации можно вообще не вмешиваться


Выкладывать файлы можно в "расширенном режиме". Он есть чуть ниже окна где пишеться сообщение, нажимаешь его, появляется окно, где нужно писать сообщение, еще ниже есть вкладка "управление вложениями", нажимаешь ее,далее выбираешь файл в своем компе который хочешь загрузить, выбираешь его,жмешь загрузить, и жмешь "ответить" и все, твое сообщение будет с вложением.
 

solll

Новичок форума
Это советник, но если его применять,то получтся не то.
 

Вложения

  • РЎLOSE_ALL+MAGIK.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 84
  • РЎLOSE_ALL+MAGIK.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 49

alfaproject

Новичок форума
вот скрипты которыми я пользуюсь , тут уж как сами торгуете выберите наиболее удобный , я лично использую закрытие всех сделок по достижении заданного в настройках профита (читая прибыль уже с учетом убытков) -- надеюсь двояко мою мысль не воспримут
 

Вложения

  • Exp - Close Pack v3.rar
    39,2 КБ · Просмотры: 113
  • скрипт показывает уровень безубытка.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 110
  • закрыть все ордера.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 101

Stringer_

Новичок форума
Люди!! У кого есть описание на русском языке для версии 1.2??? выложите пожалуйста, а то у эксперта куча настроек, хрен поймешь..
 

marker1

Элитный участник
На русском ниукого нету похоже, а настроек там много.
 

marker1

Элитный участник
Что то настроек в XE полно, никак разобраться не могу, уже и мануал через транслейт точка ру перевел , но не весь.

Кто подскажет что ставить в графе GMToffset? Как посчитать для своего брокера, для пары EURUSD?

И что за переменная ForseCloseOnGmtHour?
 

marker1

Элитный участник
И что за переменная ForseCloseOnGmtHour?

"Особенность "UseForceClose", если установлено в верный, позволит Вам вынуждать любого откройте отрасли, чтобы закрыться, независимо от того как далеко в спаде они, определенным час. По умолчанию урегулирование "ForceCloseOnGmtHour" будет по Гринвичу 8 (начало европейской сессии). Любые заказы, которые открыты в или после на следующий день будет закрыто это время."
 

marker1

Элитный участник
Вот переведенная инструкция на русский для MegaDroidPro_XE, переводил через транслейт.ру, перевод не ахти, но может кому поможет.
 

Вложения

  • README - RUS.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 190

kons2000

Новичок форума
почему такая большая разница работы советника
на демо одни сделки а на реале совершенно другое?
 

Moleginov

Активный участник
Gmt для разных брокеров можно посмотреть в файле gmtstd49.csv - первая графа.К примеру для Альпари сейчас нужно устанавливать 2.
В советнике используется две тактики: консервативная - с прибылью примерно 10 пунктов, и агрессивная, с прибылью от 15 пунктов и с трейлингом. Консервативная стратегия работает с 21 часа до 23, агрессивная - с 22 до 23.
 

Вложения

  • gmtstd49.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 146
Верх