Forex Megadroid (скальпер) - отзывы и обсуждение советника

marker1

Элитный участник
MD PRO EX работает в нормальном режиме,только вот на разных ДЦ по разному ,вчера вот на Альпари не открылся ,а на 4you сработал в +
:)


На фо ю можете сетами поделиться? у меня там центовик. Каков минимальный депо для этого советника?
 

marker1

Элитный участник
У меня тоже ошибку пишет, ошибка "160" , И ТЕСТИТЬ НЕ ХОЧЕТ, КТО ЗНАЕТ, В ЧЕМ ДЕЛО?
 

Вложения

  • sshot-10.png
    sshot-10.png
    86,9 КБ · Просмотры: 173

varfa1omey

Активный участник
НА всех ДЦ стоят настройки от автора ,меняю только GMT с 0 на своё,для меня московское,а по поводу минимального депо так ведь у MD авто лот ,например на 10000 свободных средств он примерно 0.7 лот выставляет ,хотя бывало до 1.4
:)
 

Isa

Активный участник
У меня тоже ошибку пишет, ошибка "160" , И ТЕСТИТЬ НЕ ХОЧЕТ, КТО ЗНАЕТ, В ЧЕМ ДЕЛО?

Когда тестишь нужно GMT выставлять в ручную т.к. он автоматом определяет только в работе. В работе автоматом определяет и показывает у меня GMT 2 по этому и в настройках при тесте ставлю 2 и нормально тестится. А ошибку показывает кажется потому что не проходит авторизацию на сервере. Скачай MegaDroidPro_XE он вылеченный.
 

Dimon937

Интересующийся
Скиньте кто-нибудь пожалуйста свежий сет к MegaDroidPro_XE. И если есть описание настроек.
 

marker1

Элитный участник
Да на, на здоровье :)
Ветку мою почикали, но ведь у меня все осталось :)
Этот работает, он без библиотеки.

Настройки на ветке про фапы.

Качайте а то завтра удалю архив, чтоб у админов головников небыло.


Это вот это нужно скачать??
 

Isa

Активный участник
MegaDroidPro_XE.rar

нет он уже не рабочий. Качать нужно MegaDroidPro_XE.rar от Sapper на 2-й старнице.
 

formatix

Активный участник
Может Вы с ним не разобрались просто??

Может и не разобрался конечно. Однако единственный мегадроид, который у меня протестировался с нормальными результатами, это версия 1.21 Похоже, что лечить его никто не хочет, а может и некому просто. Жаль.
 

marker1

Элитный участник
Вот тест MegaDroidPro_XE выложенного на второй странице, с настройками без изменений. За период с 01.01.2009 по 01.01.2010. 60 % годовых как то хиловато, возможно его нужно оптимизировать.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    12,2 КБ · Просмотры: 114
  • StrategyTester.rar
    11 КБ · Просмотры: 106

Isa

Активный участник
Там столько настроек ни фига не разберусь что для чего изменять для оптимизации. Интересно нет ни у кого инструкции на русском ? по этой версии XE_PRO :fa:
 

marker1

Элитный участник
Там столько настроек ни фига не разберусь что для чего изменять для оптимизации. Интересно нет ни у кого инструкции на русском ? по этой версии XE_PRO :fa:


Вот и мне интересно, как его оптимизировать?
 

KUDJO

Новичок форума
Тест на реале.

Всем привет . Вот встретил советник Aladdin2FX~ . Может кто нить сказать о его работе . Уж очень похож на Гепард. Ставим на любую пару . Любой таймфрейм . Торгует почти по всем парам .

Я поставил его на реал смотри тут _http://ealab.ru/ea.php?id=109
 

KUDJO

Новичок форума
Советник требует доработки , нужно сделать функцию отключеня открытия сделок в пятницу. Если есть у кого нить конкретные предложения и знания по поводу исправления пишите на мыло [email protected] или в аську 330-977-557
 

Юрий FT

Модератор
Советник требует доработки , нужно сделать функцию отключеня открытия сделок в пятницу. Если есть у кого нить конкретные предложения и знания по поводу исправления пишите на мыло [email protected] или в аську 330-977-557
В условие открытия сделок добавить - DayOfWeek()!=5 и все дела.
 
Верх