Forex Megadroid (скальпер) - отзывы и обсуждение советника

marker1

Элитный участник
Кто может вкратце объяснить принцип работы этого советника? ато мануал на английском...
 

ld73

Активный участник
И снова он, родимый!!!

Всем доброго!

Ребята, хотел бы услышать ваши отзывы по Мегадроду, какие версии используете, какая самая последняя(v1.21 или есть еще более позднии).
Ну конечно же ваши рекомендации.

Заранее спасибо!
 

ld73

Активный участник
Если у кого-то есть авторизированный, не сочтите за труд сделать бэктест со стандартными настройками за прошедший год по сегодня.

Заранее спасибо!
 

Isa

Активный участник
Если у кого-то есть авторизированный, не сочтите за труд сделать бэктест со стандартными настройками за прошедший год по сегодня.

Заранее спасибо!

Вот пожалуйста. Только ша почему то показывает качество моделирование 25% а было 90% тестил и отдельно каждый месяц с 2008 по 2009 не разу не слил и в 80% каждый месяц выходил в плюсе.
 

Вложения

  • StrategyTester.zip
    21,9 КБ · Просмотры: 228

ld73

Активный участник
Вот пожалуйста. Только ша почему то показывает качество моделирование 25% а было 90% тестил и отдельно каждый месяц с 2008 по 2009 не разу не слил и в 80% каждый месяц выходил в плюсе.

Я так понимаю у вас купленная версия, а не леченая?
И еще, как регулярно производиться обновление разработчиком?
 

Isa

Активный участник
Она вроде не ломанная там есть ключ и .dll файл. Я с этой ветки по моему и скачивал. не покупал. На счет обновления не могу сказать кажется в моуале был адрес сайта можно там заглянуть. Хорошо бы кто нибудь заставил его по другим парам работать. Очень интересно !!!
 

baltik

Активный участник
То чт было выложено выше - работает у всех
только смысла -0

Это советник только для ПОНТА
а по делу -дворник на улице "за твоим окном" и то быстрее в тренд попадет!!
 

Isa

Активный участник
MegaDroid 1.21

Все он больше не работает не проходит авторизацию у них на сервере. Заблокировали ]:-> Если кто сможет попробуйте переделать что бы он не обращался на сервер. На реале за 3 дня сделал 3 сделки и все в +
 

formatix

Активный участник
Все он больше не работает не проходит авторизацию у них на сервере. Заблокировали ]:-> Если кто сможет попробуйте переделать что бы он не обращался на сервер. На реале за 3 дня сделал 3 сделки и все в +

Точно, забанили серийник. Огромная просьба к спецам подлечить dll. Эксперт то вроде прибыльный.
 

Баблофикатор

Активный участник
Интересный робот. Хочу прикупить.

На сайте они выкладывают стейт реала, который постоянно обновляется. Судя по нему он открывает позы в узком интервале времени с 16.30 до 18.00 в основном строго на паре eur/usd, что входит в противоречие с их утверждением, где они на том же сайте говорят, что неуязвимость советника от происков нечистоплотных брокеров обеспечивается за счет того, что робот торгует в разное время суток, к выбору которого привязан элемент случайности.

Хотя... закрывает порой, в разное время суток. Но в основном тоже в узком интервале времени.

Кто нибудь может хоть примерно перевести их американское время (Нью-йоркское или типа того) 16.30 - 18.00 на московское?

Задал вопрос этот их службе поддержки. Жду ответа.
 

varfa1omey

Активный участник
MD PRO EX работает в нормальном режиме,только вот на разных ДЦ по разному ,вчера вот на Альпари не открылся ,а на 4you сработал в +
:)
 

varfa1omey

Активный участник
Сет стоящий по умолчанию,я только меняю GMT с"0" на своё 3
:)
 

Баблофикатор

Активный участник
У меня на Альпари на +1% Мегадроид депо приподнял за последнюю ночь при стандартных сетах на реале.
 
Верх