ForexMart обсуждение

ulugbek1509

Интересующийся
День добрый, ulugbek1509,

К сожалению, нет. Но в этом случае верификация пройдет быстрее чем обычно. В дальнейшем, мы планируем ввести возможность автоматической верификации при открытии последующих торговых счетов.
Вы проверили счет?

да проверил спасибо
 

vkove

Активный участник
форексмарт--кидалы:какой бонус к чёрту они реал не выводят
скрины переписку могу предоставить.
Решил проверит дц зарегился закинул чуток бабла ну думаю утром посмотрим на дц.
утром открыл терминал деньги на счету ну думаю начнем а нет куй тебе при попытке открыть ордер пишет торговля запрещена не понял от дц тишина не писем на мыло не в терминале. пишу в подержку ждите грить русские будут через 5 час проходит время появляются рашенсупорт и втирает мне что без вертификации счета торговля не доступна я в ахуе как так бабло брат могут а торговать нет ну думаю надо ноги делать пишу отдайте деньги и разбижимся а нет рашенсупорт будет писать в финотдел и думать как вернуть деньги
вот и думайте какой дц
 
Последнее редактирование:

MarinaForexMart

Активный участник
Вечер добрый, vkove
при попытке открыть ордер пишет торговля запрещена
К сожалению, без прохождения верификации торговля запрещена, в соответствии с требованиями регулирующего органа.
рашенсупорт будет писать в финотдел и думать как вернуть деньги
По моей информации, сотрудники технической поддержки предоставили вам подробную информацию. Могу ли я вам посодействовать?
 

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, ulugbek1509
Вам перечислили бездепозитный бонус, проверьте свой торговый счет, пожалуйста.
 

владимир 3000

Новичок форума
Здравствуйте, скажите а вы бонусы помогаете всем начислять или выборочно . Мой счет 145211, я его уже печатал а на счету по нулям.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Assyl, Добрый день! Я сообщу вам, когда будет известно. Спасибо за терпение!
 

Magrs7

Почетный гражданин
Assyl, Добрый день! Я сообщу вам, когда будет известно. Спасибо за терпение!

Patience Forex© - Форекс терпение :D :facepalm: Сколько еще придется терпеть чтобы от них заработанное получить... оО
 
Последнее редактирование:

alexsn10

Прохожий
Участвовал на выставке ShowFx World Киев. ForexMart порадовала приветственным бонусом возле стенда компании но и выплатой прибыли после торгов. Приветливая поддержка.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Участвовал на выставке ShowFx World Киев. ForexMart порадовала приветственным бонусом возле стенда компании но и выплатой прибыли после торгов. Приветливая поддержка.

...возле стенда и отдали... :D приветливый ты наш :laugh:
 

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте, скажите а вы бонусы помогаете всем начислять или выборочно . Мой счет 145211, я его уже печатал а на счету по нулям.
Добрый день! Вам перечислили бездепозитный бонус. Проверьте ваш торговый счет, пожалуйста. Спасибо за ожидание! Хорошей торговли!
 

Roman_86

Заблокирован
Здравствуйте maxfusion, вам перечислили бездепозитный бонус. Спасибо за терпение и ожидание! Хорошего дня!
Ухты реально начислили?Так получается кто ждет обязательно дождется!?Надо попробовать.Мой номер торгового счета 147063
 

владимир 3000

Новичок форума
Добрый день! Вам перечислили бездепозитный бонус. Проверьте ваш торговый счет, пожалуйста. Спасибо за ожидание! Хорошей торговли!
Да спасибо , сегодня посмотрел увидел бонус начислен . Теперь попробовать отыграть его и сделать вывод.
 

FX_TM

Активный участник
Да суровый брокер, чтобы получить бонус нужно продублировать письмо в саппорт на форуме.
Акк. 153780 нет начисления.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Да суровый брокер, чтобы получить бонус нужно продублировать письмо в саппорт на форуме.
Акк. 153780 нет начисления.

Настолько суровый что бонус Вы будете ждать месяцами ;) Говорят типа - выстроилась большая очередь, неуспеваем, денек нет, работников нехватает, терпите, ждите, извините... оО Сами они себя позицинирует(кредо) - Think BIG :D, но многие трейдери в сети пишет что они скам, лохотрон, мошенники оО
 
Верх