ForexMart обсуждение

UigurHAN

Интересующийся
Всем привет! есть кто реально выводил деньги от них? я выиграл у наих в конкурсе демо счето 500 $ попробовал вывести через киви в пятницу после нон фарма дал заявку на снятие с понедельника заблокировали торговлю ((( досих пор не работает М4 ! ответили в четврег типа через киви не получается попробуйте другое что нибудь блаблабла итд ! дал заявку через скрил жду )))
 

MarinaForexMart

Активный участник
Всем привет! есть кто реально выводил деньги от них? я выиграл у наих в конкурсе демо счето 500 $ попробовал вывести через киви в пятницу после нон фарма дал заявку на снятие с понедельника заблокировали торговлю ((( досих пор не работает М4 ! ответили в четврег типа через киви не получается попробуйте другое что нибудь блаблабла итд ! дал заявку через скрил жду )))
Добрый день! Напишите ваш торговый счет, пожалуйста.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Всем привет! есть кто реально выводил деньги от них? я выиграл у наих в конкурсе демо счето 500 $ попробовал вывести через киви в пятницу после нон фарма дал заявку на снятие с понедельника заблокировали торговлю ((( досих пор не работает М4 ! ответили в четврег типа через киви не получается попробуйте другое что нибудь блаблабла итд ! дал заявку через скрил жду )))

Это у них обичная практика такая, они уже только "на волоске держится" от тотального скама... оО
 

UigurHAN

Интересующийся
Еще раз здравствуйте! Ваши средства уже проведены на Skrill

да спасибо все получил ! 350 $ забыл тока что при первом снятии снимают с баланса и всю призовую сумму((( поэтому и что отставлял для работы 500 тоже списали (((
 

grart

Заблокирован
В итоге, при больших суммах советую обращаться к регулятору.
Знать бы ещё как это сделать) У всех в соглашениях написано что все разбирательства будут проводится в стране регистрации, на Кипр ехать не вариант) Скорее всего они на это и рассчитывают. Если кто знает механизм процедуры обращения, пожалуйста поделитесь, если есть опыт ещё лучше!
 

GhostWarrior

Элитный участник
у них всё автоматизировано, даже директор автоматизирован! и они незнают как работает их автоматизация, потому что ими управляет мега робот:D:nda: я тоже как то попробовал взять посмотрел на рекламу до 300$ а потом мне дали 20$:)facepalm:), ответив на мой вопрос что это у них автоматизировано(WTF? как автоматизировано? типа искусственный интеллект епрст). далее прошел неделя бонуса нету, написал в чат, ответили что это автоматизировано(WTF? оО) и через 2 недели так же, у них оказывается автоматизация, т.е Робот это наподобие Бога форекса и он решает что делать:not-good: отличную отмазку нашли... лучше бы написали правду, денег на всех не хватит:disappointed:
 

Вложения

  • zhirinovskij_31333187_orig_.png
    zhirinovskij_31333187_orig_.png
    423,6 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

MarinaForexMart

Активный участник
у них всё автоматизировано, даже директор автоматизирован! и они незнают как работает их автоматизация, потому что ими управляет мега робот я тоже как то попробовал взять посмотрел на рекламу до 300$ а потом мне дали 20$(), ответив на мой вопрос что это у них автоматизировано(WTF? как автоматизировано? типа искусственный интеллект епрст). далее прошел неделя бонуса нету, написал в чат, ответили что это автоматизировано(WTF? ) и через 2 недели так же, у них оказывается автоматизация, т.е Робот это наподобие Бога форекса и он решает что делать отличную отмазку нашли... лучше бы написали правду, денег на всех не хватит
Добрый день! Напишите ваш торговый счет
 

GhostWarrior

Элитный участник
вы уточните это для всех, потому что многие уже ждут неделями а некоторые и месяцами, зачем вообще ваша компания организовал бездепозитного бонуса?, если не выдаете бездепозитного бонуса в течение 48 часов? для того чтобы собрать анкетные данные людей? не говоря уже о рекламе 300$ бонуса, потом выдаете 20-40$ типа ссылаясь на автоматизацию, это всё БРЕД! так что уточните и ответьте для всех, почему ваша контора занимается собиранием анкетных данных?
 

MarinaForexMart

Активный участник
вы уточните это для всех, потому что многие уже ждут неделями а некоторые и месяцами, зачем вообще ваша компания организовал бездепозитного бонуса?, если не выдаете бездепозитного бонуса в течение 48 часов? для того чтобы собрать анкетные данные людей? не говоря уже о рекламе 300$ бонуса, потом выдаете 20-40$ типа ссылаясь на автоматизацию, это всё БРЕД! так что уточните и ответьте для всех, почему ваша контора занимается собиранием анкетных данных?

На сегодняшний день это вынужденная мера сделать бонус таковым, в связи с его популярностью в разных странах. Думаю, в скором времени, бонус снова будет выдаваться автоматически.
 

GhostWarrior

Элитный участник
На сегодняшний день это вынужденная мера сделать бонус таковым, в связи с его популярностью в разных странах. Думаю, в скором времени, бонус снова будет выдаваться автоматически.
АХ Вот КАК?, мне в чате на вашем сайте неоднократно утверждали что бонус выдается автоматический, так вот в чем дело, денег просто нема, а людей всеравно дурим. ясень пень так и знал. правду раскрыли. так почему бы этого не написать? т.е Правду? ваш директор боится за репутацию своего брокера? а занимаясь этой ерундой с не выдачи бездепо бонусов, думаете он заработает или даже сохранить свою репутацию? (если оно вообще есть?).:facepalm:
 

MarinaForexMart

Активный участник
бонус выдается автоматический
Бонус автоматически рассчитывается системой, но пока заявки помещаются в очередь, как только ваша очередь подойдет, вам зачислят бонус автоматически.
 
Последнее редактирование:

Oleg2507

Прохожий
Здравствуйте!Скажите,когда мне зачислят бездепозитный бонус,месяца 4 уже жду,но ни ответа ни привета,как говорится,в службу поддержки обращаться толку нет,одно и тоже говорят,очередь и все тут!Мой номер счета 113899,может Вы поможете!
 

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте!Скажите,когда мне зачислят бездепозитный бонус,месяца 4 уже жду,но ни ответа ни привета,как говорится,в службу поддержки обращаться толку нет,одно и тоже говорят,очередь и все тут!Мой номер счета 113899,может Вы поможете!

Добрый день! Попробую ускорить процесс.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте!Скажите,когда мне зачислят бездепозитный бонус,месяца 4 уже жду,но ни ответа ни привета,как говорится,в службу поддержки обращаться толку нет,одно и тоже говорят,очередь и все тут!Мой номер счета 113899,может Вы поможете!
Добрый день! Вам был зачислен бездепозитный бонус.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Смысл с них бонус получать..., они же инста-2, СКАМ-2... до сих пор не смогли докозать свою порядочность... низкое качество от Ильдара Шарипова... оО
 

Umid1982

Активный участник
мой счет 165962 бонуса до сих пор нет, прошел уже месяц. незнаю какой отзыв оставить.
 
Верх