FortGold – ежедневный конкурс с призом в 10 USD [Конкурс закрыт]

Petruchkin

Новичок форума
Валдис!
Это не серьезно!
Я понимаю, мужчины заранее начинают отмечать праздники.;)
Но очевидно, что победила я.
Мой прогноз был 1061.23! Ошибка в ДВА пункта.http://forexsystemsru.com/foreks-ko...onkurs-s-prizom-v-10-usd-258.html#post1095412
Мой счет для приза - 451033.
С наступающим Новым годом!

Валдис,чтобы реабилитироваться перед девушкой,нужно начислить приз ,минимум в тройной размере.Тем более такая точность прогноза ,да и в связи с наступающим праздником.Всех с наступающим Новым 2016 годом!Мира,Добра,Любви!!!!
 

marzoni

Активный участник
Валдис!
Это не серьезно!
Я понимаю, мужчины заранее начинают отмечать праздники.;)
Но очевидно, что победила я.
Мой прогноз был 1061.23! Ошибка в ДВА пункта.http://forexsystemsru.com/foreks-ko...onkurs-s-prizom-v-10-usd-258.html#post1095412
Мой счет для приза - 451033.
С наступающим Новым годом!


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Валдис! Вы своим некорректным поведением дискредитируете компанию Fort!
Мало того что непонятные задержки с объявлением, результатов, невыплаты призов, так уже и неправильное подведение итогов!!!
Может вас заменить нужно!?!
 

Petruchkin

Новичок форума
Валдис! Вы своим некорректным поведением дискредитируете компанию Fort!
Мало того что непонятные задержки с объявлением, результатов, невыплаты призов, так уже и неправильное подведение итогов!!!
Может вас заменить нужно!?!

Жестко!
 

nik009

Интересующийся
С таким вашим недовольством Валдис может просто конкурс закрыть и тогда приехали...Всякие обстоятельства в жизни бывают,переработал,не выспался...подумаешь не того объявил победителем он в итоге обоим приз зачисляет!
 

marzoni

Активный участник
С таким вашим недовольством Валдис может просто конкурс закрыть и тогда приехали...Всякие обстоятельства в жизни бывают,переработал,не выспался...подумаешь не того объявил победителем он в итоге обоим приз зачисляет!


закроет ни закроет. тебе то какая разница? страх потерять конкурс заставляет тебя мириться с наплевательским отношением как к конкурсу так и к участникам?
 

nik009

Интересующийся
участвует в конкурсе человек 100 а недовольных ты да ещё один другой,почему должны другие кому нравится конкурс лишатся его из-за вас? и как ты выражаешься наплевательские отношения уверен временные.А я сам участвую больше для интуиции (чуйки).

P.S Ответ marzoni
 
Последнее редактирование:

marzoni

Активный участник
участвует в конкурсе человек 100 а недовольных ты да ещё один другой,почему должны другие кому нравится конкурс лишатся его из-за вас? и как ты выражаешься наплевательские отношения уверен временные.А я сам участвую больше для интуиции (чуйки).

P.S Ответ marzoni


если все молчат, то это не говорит о том, что всем нравится. за себя отвечай, других не нужно подписывать под себя. каждый скажет то что посчитает нужным, если посчитает. но повторю - тебя это не касается - ты свою позицию озвучил.
 

nik009

Интересующийся
Масштабней мысли когда про других,про всех говоришь,ты со своей колокольни смотришь.Можно конечно голосование устроить но с ним точно конкурс закроют,я и так думаю после прочтения последних 8 постов Валдис примет решение.(оставить как было)Думаю и так из компании forts просматривают сообщения и Валдис не последний человек в ней!
 
Последнее редактирование:

nik009

Интересующийся
marzoni давай завязывать с этим типа спором)а так мы можем с тобой на 3 страницы растянуть как Жириновский с Зюгановым,всё равно Валдис появится и скажет что да как


С Новым Годом
 
Верх