FortGold – ежедневный конкурс с призом в 10 USD [Конкурс закрыт]

Валдис

Почетный гражданин
Валдис!
Это не серьезно!
Я понимаю, мужчины заранее начинают отмечать праздники.;)
Но очевидно, что победила я.
Мой прогноз был 1061.23! Ошибка в ДВА пункта.http://forexsystemsru.com/foreks-ko...onkurs-s-prizom-v-10-usd-258.html#post1095412
Мой счет для приза - 451033.
С наступающим Новым годом!

Претензия принята.Жду номер счета ЛС.

По поводу праздников..... Не употребляю:) За Новогодние праздники в командировках 3.000 км за рулем, по не очень хорошей дороге..... И сейчас занимаюсь подведением конкурса. Так что все под контролем, два победителяоО
 

Валдис

Почетный гражданин
Ты так и не понял о чем шла речь!
ПРОСТО О ДИСЦИПЛИНЕ! и ЕЛЕМЕНТАРНОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Да нет вопросов.
Давайте прикинем рабочий день- Работа в Офисе 10-18(час на дорогу, час после). Из дома проверка аналитики, подготовка к завтрашней, переписка с партнерами , с которыми разница в часовых поясах. С 20-00 до 01-00 , когда приходят результаты торговых суток. Стараюсь подвести итоги сразу же.

За свои ошибки всегда отвечал объявлением 2-х победителей.
Значит буду теперь подводить итоги утром из офиса, как это делают другие компании.

Хотите что бы конкурс закончился, ставьте вопрос на голосование, нет проблем закрою.

И причем тут порядочность? А что касаемо дисциплины, есть такой интересный пункт который можно добавить, начисление приза в течении трех суток, оглашение победителя в течении суток.

Уж если я поступаю непорядочно, то слов у меня нет.
 
Последнее редактирование:

marzoni

Активный участник
.....Да нет вопросов.
Давайте прикинем рабочий день- Работа в Офисе 10-18(час на дорогу, час после). Из дома проверка аналитики, подготовка к завтрашней, переписка с партнерами , с которыми разница в часовых поясах. С 20-00 до 01-00 , когда приходят результаты торговых суток. Стараюсь подвести итоги сразу же.....


за 1-2 недели до Нового Года все было нормально, без всевозможных проблем, задержек, работы, ошибок.

значит раньше было "неправильно" все. стало все "правильно".

если вам в тягость конкурс и вам надоело его тянуть - ставьте на голосование.

если появились какие-то факторы, сдерживающие нормальное течение конкурса, то можно было кратко уведомить пользователей о возникающих задержках, а не рассказывать сказки о поломанных компьютерах и миллионах километров за рулем.

именно так проявляется и дисциплина и порядочность и не страдает дело.
 
Верх