"FS: CFD Штурман-2" – борьба за 2000$ + 1000$ + 2500$

Garynych2

Интересующийся
Коллеги кто подскажите как восстановить пароль от мт4 конкурсного счета ?
 

Prezident

Элитный участник
Коллеги кто подскажите как восстановить пароль от мт4 конкурсного счета ?
_https://www.forexcup.com/ru/faq/#9


9. Я забыл пароль к демо-счету. Что мне делать?

Войдите в ваш Профиль.
Выберите вкладку "Статистика".
В таблице "Мои соревнования" щелкните по номеру своего демо счета.
Нажмите на кнопку с изображением ключа.
В сплывающем окне появится информация о вашем демо счете, включающая ваш логин, пароль, адрес сервера.

Новый пароль будет выслан вам на электронный адрес, указанный при регистрации eWallet.
или найдите себя в списке на forexcup по номеру счета, залогиньтесь и нажмите на номер счета, затем нажмите на кнопку сменить пароль (ключик)
 
Последнее редактирование модератором:

Garynych2

Интересующийся
Пароль поменял но теперь меня не будет в мониторинге конкурса . естьли возможность перерегистрации в мониторинге fortrader с новым паролем
 

NSerega

Администратор
Пароль поменял но теперь меня не будет в мониторинге конкурса . естьли возможность перерегистрации в мониторинге fortrader с новым паролем

attachment.php
 

Feliks4

Активный участник
Ответье пожалуйста, почему в мониторинге не могу найти свой счет 3018274?
 

conceptor

Активный участник
Вопрос.
В мониторинге на фортрейде показывает 7 место, а мониторинг форекскупа показывает 38 место... это как понимать?
 

blocnut

Интересующийся
Добавляйтесь, не будет дисквала. Если заработаете приз, тогда просто откроете счет по нашей ссылке, и все.

в конкурсе уже участвую,
не регистрировался в конкурсе по ссылке 6.1 так как не заметил сразу дополнительный конкурс в следующем посте в этой ветке.
могу ли добавится в мониторинге? и можно ли открывать еще один счет по вашей ссылки?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Вопрос.
В мониторинге на фортрейде показывает 7 место, а мониторинг форекскупа показывает 38 место... это как понимать?
так на форуме только участники с форума, а на форекскапе и из других стран принимают участие то же. Рейтинга два. Два типа призов, для форума будут дополнительные.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
в конкурсе уже участвую,
не регистрировался в конкурсе по ссылке 6.1 так как не заметил сразу дополнительный конкурс в следующем посте в этой ветке.
могу ли добавится в мониторинге? и можно ли открывать еще один счет по вашей ссылки?
Решайте с Юлей.
 
Верх