"FS: CFD Штурман-2" – борьба за 2000$ + 1000$ + 2500$

Feliks4

Активный участник
В мониторинге он есть, но в разделе "с ошибкой". По видимому, вы не правильно ввели пароль от счета в мониторинге.
Здравствуйте! Я не буду объяснять.что происходит. Представил два графика и прошу дать ответ на вопрос поставленный в этом объяснении. счет 318274
 

Вложения

  • рис.1.jpg
    рис.1.jpg
    323,9 КБ · Просмотры: 22
  • рис.2.jpg
    рис.2.jpg
    177 КБ · Просмотры: 22

elena1319

Новичок форума
Всем привет! Свопы всем насчитывают? У меня на демке свопов нет, а тут за день, аж по 63.10 на лот добавлено по XTIUSD
 

Alekskm27

Активный участник
Отслеживаю ситуацию по торговле лидеров и поражаюсь... У меня терминал лежит.. а они почему то имеют возможность закрыть и открыть сделки. Что за бардак? Я новые открывать из принципа не буду. Кухня а не конкурс

Лена, а ничего, что все остальные торгуют, а только у Вас лежит терминал? Может криво установлен- так бывает даже с проффи ;). Попробуйте переустановить мт4, еще можно почистить комп от цифрового мусора -есть отличная прога 360тотал - в свободном доступе в инете. У меня стоит 2 терминала - на одном конкурс торгую, на другом на своем реале. И давненько ничего не зависало.
 

elena1319

Новичок форума
Лена, а ничего, что все остальные торгуют, а только у Вас лежит терминал? Может криво установлен- так бывает даже с проффи ;). Попробуйте переустановить мт4, еще можно почистить комп от цифрового мусора -есть отличная прога 360тотал - в свободном доступе в инете. У меня стоит 2 терминала - на одном конкурс торгую, на другом на своем реале. И давненько ничего не зависало.
Ну не только у меня висел. Посмотрите ещё кто то отписывался в ветке. Сейчас нормально работает. А вчера конкретно висел долго. У меня тоже торговля идёт в нескольких терминалах на реале. Нигде проблем не было. Просто я пипсую, может потому и заметила? После восстановления разрыв был солидный.. я вроде и скрины вчера сделала где то. Многие сделки по несколько дней держат, а я ток вчера на ночь оставила, а обычно конкретно пощипываю накоротке.
 

Alekskm27

Активный участник
Ну не только у меня висел. Посмотрите ещё кто то отписывался в ветке. Сейчас нормально работает. А вчера конкретно висел долго. У меня тоже торговля идёт в нескольких терминалах на реале. Нигде проблем не было. Просто я пипсую, может потому и заметила? После восстановления разрыв был солидный.. я вроде и скрины вчера сделала где то. Многие сделки по несколько дней держат, а я ток вчера на ночь оставила, а обычно конкретно пощипываю накоротке.

У меня стоит 8 терминалов сейчас и два из них Fxopen - реал и конкурс - чтобы не переключать счета.
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте! Я не буду объяснять.что происходит. Представил два графика и прошу дать ответ на вопрос поставленный в этом объяснении. счет 318274
тиковый график смотрите и учитывайте спреды.
у вас счет вообще то 3018274, одну цифру пропустили.
Если есть претензии к ценам исполнения, пишем в суппорт, проверят. Могу добавить графики по аску для наглядности.
 

Prezident

Элитный участник
Спасибо! Понятно.
Просто я раньше нигде с такими огромными свопами не сталкивалась.
я попрошу проверить свопы на всякий случай. :) Своп чуть завышен вроде как, проверят сегодня, чтобы был таким как на реале.
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
У меня стоит 8 терминалов сейчас и два из них Fxopen - реал и конкурс - чтобы не переключать счета.
не.. я одновременно на 8 не торгую... максимум 4-5..
Кстати, рейтинг тоже ток у меня не обновляется уже пару часов? :D
 

Юлия

Главный редактор
Обновится обязательно. Сайт переезжает на новый домен, могут быть иногда технические заминки. На результаты это никак не влияет.
 
Верх