"FS: CFD Штурман-2" – борьба за 2000$ + 1000$ + 2500$

Prezident

Элитный участник
народ вопрос вам правило написано 3.7. Одновременно может быть открыто не более 5 сделок, включая отложенные. Объем одной сделки: от 0,1 до 1 лота.
вы же ставите на пары голда и лоты по 2 и тд кто то по 20 ставит да и еще пары )) тут индексы, а не форекс ))да забыл пары 3.4. Участники конкурса могут использовать в торговле следующие инструменты: #AUS200, #ESX50, #FCHI, #GDAXIm, #NDXm, #WS30m, #NDX, #SPXm, #WS30, #UK100, #GDAXI, #SPX, #J225, XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD.
так голда нету в открытых парах для торговли :)
кто там где нарушил, счас проверим?
Скорее всего спутали с лучшей сделкой за все время на Forexcup, а не за текущий конкурс.
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
Странная торговля в конкурсе, где терминал глючит постоянно. Кому такая торговля интересна?
 

elena1319

Новичок форума
Отслеживаю ситуацию по торговле лидеров и поражаюсь... У меня терминал лежит.. а они почему то имеют возможность закрыть и открыть сделки. Что за бардак? Я новые открывать из принципа не буду. Кухня а не конкурс
 

Prezident

Элитный участник
Заминка с котировками была пару минут, и потом все пошло... НЕ надо превращать в трагедию. Надо было закрыть и открыть терминал и все бы работало.
 
Последнее редактирование модератором:

elena1319

Новичок форума
Заминка с котировками была пару минут, и потом все пошло... НЕ надо превращать в трагедию.
Какие пару минут? Я что? идиотка? 2 часа у меня всё висело, а за это время лидер удачно успел развернуться... цирк
Я скальпирую, в работе 5 терминалов.. и только у вас такой бред
 

Prezident

Элитный участник
Какие пару минут? Я что? идиотка? 2 час у меня всё висело, а за это время лидер удачно успел развернуться... цирк
Я скальпирую, в работе 5 терминалов.. и только у вас такой бред
Терминал закрывать и открывать пробовали? Если у других работало, значит у вас завис терминальчик, нужно было его передернуть и все. А не ждать час. :) Повторю, что котировки стояли пару минут по техническим причинам.
Завис у вас терминал, иначе писали бы не только вы.
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
в 13.28 я задаю первый вопрос.. на это время уже около часа нет движения котировок.
в 14.26 вы заявляете о проблемах в пару минут... это только по переписке здесь
 

elena1319

Новичок форума
Терминал закрывать и открывать пробовали? Если у других работало, значит у вас завис терминальчик, нужно было его передернуть и все. А не ждать час. :) Повторю, что котировки стояли пару минут по техническим причинам.
я торгую 6 лет, так что не надо меня учить, что делать. И перезагрузилась и всё сделала... Не надо хихикать... Я час не ждала.
 

Prezident

Элитный участник
в 13.28 я задаю первый вопрос.. на это время уже около часа нет движения котировок.
в 14.26 вы заявляете о проблемах в пару минут... это только по переписке здесь
почему не написали в чат суппорта?
Была техническая проблемка с агрегатором, скорее всего его перегружали..
Форум для быстрого реагирования не подходит. Пару минут--это то, что я сам заметил, когда хотел писать в суппорт про технические неполадки, но потом котировки пошли.
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
почему не написали в чат суппорта?
Была техническая проблемка с агрегатором, скорее всего его перегружали..
Форум для быстрого реагирования не подходит. Пару минут--это то, что я сам заметил, когда хотел писать в суппорт про технические неполадки, но потом котировки пошли.

Ржу просто. Какое счастье , что я в вашей кухне не торгую на реале. Не приведи господь вам свои деньги закинуть, если даже в конкурсе такая лажа. Как только я вышла на 3 место, так сразу и терминал завис... б.гага...
 
Верх