"FS: CFD Штурман-2" – борьба за 2000$ + 1000$ + 2500$

Prezident

Элитный участник
Ржу просто. Какое счастье , что я в вашей кухне не торгую на реале. Не приведи господь вам свои деньги закинуть, если даже в конкурсе такая лажа. Как только я вышла на 3 место, так сразу и терминал завис... б.гага...
Вот не надо выдумывать, никто вас лично не трогал с вашими третьими местами. У всех бывают мелкие сбои, это демо вообще то, а не реал.
А если есть какая проблема нужно писать в чат, тогда все быстро решается. Или вы не хотели решить проблему? А просто нужен был повод обозвать кухней? :)
 

Klondike75

Интересующийся
У меня не было котировок с 16.13 до 16.50 терминального времени. Терминал перезапускал 4 раза - бесполезно. Появились где-то в 16.57-58, причем за последние несколько минут сразу пачкой, дыра в котировках не восстановилась.
Как-то вот так.
 

elena1319

Новичок форума
Зачем нужен повод, когда и так всё ясно? Я именно для этого сидела 2-е суток пипсовала? Вообще то рассчитывала нормально поучаствовать в конкурсе.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
У меня не было котировок с 16.13 до 16.50 терминального времени. Терминал перезапускал 4 раза - бесполезно. Появились где-то в 16.57-58, причем за последние несколько минут сразу пачкой, дыра в котировках не восстановилась.
Как-то вот так.
вот больше похоже на правду, а не про 2 часа, как Утверждает Елена.
 

Prezident

Элитный участник
Зачем нужен повод, когда и так всё ясно? Я именно для этого сидела 2-е суток пипсовала? Вообще то рассчитывала нормально поучаствовать в конкурсе.
ВЫ не смогли закрыть минус? Если не смогли, то это я смогу поправить. Если по техническим причинам у вас косяк вышел и получился минус. Пишите в личку, кто потерял часть депо из-за сбоя.
Для справки, уточнил точно, котиры стояли ровно 36 минут--это был глобальный сбой, ничего личного, у всех может быть. Думаю таких траблов уже не будет до конца конкурса. Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
Елена видимо сказочница.... :) ей больше заняться нечем...:).. Двое суток сидела, ждала, к чему придраться.... :)
 

elena1319

Новичок форума
ВЫ не смогли закрыть минус? Если не смогли, то это я смогу поправить. Если по техническим причинам у вас косяк вышел и получился минус. Пишите в личку, кто потерял часть депо из-за сбоя.
Для справки, уточнил точно, котиры стояли ровно 36 минут--это был глобальный сбой, ничего личного, у всех может быть. Думаю таких траблов уже не будет до конца конкурса.
Благодарю. Предлагаю вернуть ситуацию на моём депозите к тому моменту, когда там было 10 тыс баксов
 

Prezident

Элитный участник
Елена видимо сказочница.... :) ей больше заняться нечем...:).. Двое суток сидела, ждала, к чему придраться.... :)
Не надо просто преувеличивать проблему, у вас мог еще и терминал зависнуть, этого не буду исключать и перегружали вы его, когда еще не заработало все... Но .. это мое предположение. Вообщем, нужно писать в суппорт сразу в таких случаях, а не ждать на форуме ответа.
Сорри. что так получилось с вами. Так потеряли что нить? не сработал стоп или просто не смогли вовремя войти?
 

Prezident

Элитный участник
Благодарю. Предлагаю вернуть ситуацию на моём депозите к тому моменту, когда там было 10 тыс баксов
скиньте номера сделок в личку, которые не смогли закрыть и напомните номер счета, спасибо. Все можно исправить, главное без паники :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
вернул депо к тому уровню до сбоя. На реале бы вам то же компенсировали, если бы потеряли во время тех проблем. Так что, зря вы обзываетесь кухней :)
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
вернул депо к тому уровню до сбоя. На реале бы вам то же компенсировали, если бы потеряли во время тех проблем. Так что, зря вы обзываетесь кухней :)
Может и зря. Однако обидно сидеть скрести понемногу и в итоге - пшик. Так что мои эмоции можно понять. Да Всё возвращено. Спасибо. Продолжаю торговлю.
 

morozik1959

Местный знаток
У меня одного ничего не зависло?
Или мне за мучения при регистрации такой бонус?:D:laugh:
 

Klondike75

Интересующийся
Вопрос к организаторам.
При выставлении локирующего ордера эта пара ордеров считается за одну сделку или или за две, каждый по отдельности?
 
Верх