FX Levels PRO Monsters © - триада для эффективной торговли: индикатор, эксперт и тестер.

Он прекрасен! ))


  • Всего проголосовало
    81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геннадий Попов

Элитный участник
FX Levels PRO Trading © v1.2.0 Beta

.
FX Levels PRO Trading © v1.2.0 Beta

* Работает только в паре с индикатором FX Levels PRO Lines ©.
* Для тестирования в Тестере стратегий предназначен FX Levels PRO Testing ©.

В АРХИВЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ.

---

В связи с изменениями попутно еще раз переписан (вернее, теперь он больше поправлен, чем переписан) блок кода, отвечающий за выставление и ведение ордеров.

Задаваемый "размер отношения TP к диапазону между ордерами" изменен на "вкл/выкл".
* k теперь всегда 0.6 (уменьшил 0.618 для надежности).

Добавлен параметр ДВИГАТЬ ордера только с НОВОЙ свечкой, который включен по умолчанию.

Изменены некоторые названия в блоке ордеров.

Изменен порядок параметров в блоке ордеров.

Улучшен внешний вид окна комментария.

Исправлены незначительные ошибки.

---

БЛОК ОРДЕРОВ

Было:

f46db5adacc5.png


Стало:

8c2083dae506.png


Было:

aeb9866e830d.png


Стало:

1bcc1f82221a.png


---

Окно настроек:

a1e3fdf514b4.png
Окно комментария:

1. До сделки -
7a1a47f1c476.png

2. В сделке -
d772b3f4edab.png
---

Всего 35 параметров для настройки (из них 12 - это выбор времени для сессий).

50 строк комментария (12 из них - выбранное время).

Особое внимание уделено гибкости работы с ордерами.

---

ЕЩЕ РАЗ ПРО ОРДЕРА и про то, как с ними работать.

STOP LOSS фиксированный, ЛИБО не менее
Если в части SL все остальные параметры = "false" (выключены), тогда используется фиксированный стоп.
Если он равен "0", стоп вообще не выставляется.
Если включен ИЛИ SL по уровню (SL>=фикс.) (+Point), то ненулевое значение "STOP LOSS фиксированный" используется как ограничитель минимальной дистанции.
Также ограничение по "STOP LOSS фиксированный" используется и при трейлинге по уровням - ТОГДА можно ТРЕЙЛИТЬ SL по уровням (+Point).

ИЛИ SL по уровню (SL>=фикс.) (+Point)
Это статичный, не изменяемый стоп, который работает даже тогда, когда у STOP LOSS фиксированный, ЛИБО не менее ненулевое значение.
В этом случае оно выступает как ограничитель по минимальной дистанции.
Если ниже включен ТОГДА можно ТРЕЙЛИТЬ SL по уровням (+Point), то в дальнейшем, с изменениями уровней, стоп двигается за ценой.

"+ Point" означает, что стопы по уровням мы ставим на один пункт (по 5-знаку) ЗА уровнем.

ТОГДА можно ТРЕЙЛИТЬ SL по уровням (+Point)
Работает ТОЛЬКО если ИЛИ SL по уровню (SL>=фикс.) (+Point) включен.
Сделки Buy на пробой трейлим по уровням поддержки.
Сделки Sell на пробой трейлим по уровням сопротивления.
Сделки Buy на отбой трейлим после того, когда сформировался уровень сопротивления выше цены.
Сделки Sell на отбой трейлим после того, когда сформировался уровень поддержки ниже цены.
ДО этого момента используется фиксированный стоп, если он ненулевой. Момент настает достаточно быстро, так как при пересечении ценой одного уровня, индикатор сразу формирует другой уровень (если есть, по чему формировать).
Стопы также выставляются на пункт за уровнем.

По Ask ордера рассчитываются от текущей цены Ask. Поэтому стопы для сделок Sell будут всегда чуть выше уровней (которые строятся по Bid).

TAKE PROFIT фиксированный, ЛИБО не менее
ИЛИ TP по уровню (TP>=фикс.) (-Point)
ТОГДА можно ТРЕЙЛИТЬ TP по уровням (-Point)

Всё это работает аналогично стоповым ордерам.
Единственное, что TP выставляется на 1 пункт БЛИЖЕ к цене. Во избежание... :)

ИЛИ TP статичный, =0.6 дистанции (TP>=фикс.)
Рассчитывается как 0.6 дистанции между уровнями. Так же, как и стопы с профитами, строится по Bid либо по Ask.
Раньше это был задаваемый коэффициент. Теперь простой выключатель.
Он перекрывает параметры выше. То есть, если он включен, стоп по уровню не ставится и трейлинг работать не будет, даже если они включены.
Это фиксированный TP.
Ограничением на минимальную дистанцию здесь, по аналогии со стопами, выступает значение параметра TAKE PROFIT фиксированный, ЛИБО не менее.

--- --- ---

Эти настройки логичны и удобны.
Здесь уже 7 параметров. Их комбинаций более чем достаточно.

Лишние сущности вроде "Включить стоп по уровню", "Включить трейлинг" и так далее - я плодить не собираюсь. :)

---

Сова работает хорошо. Неожиданности отсутствуют.
Ордера выставляются и двигаются правильно.
Логика ордеров соблюдается.
Сразу на нескольких парах сова работает корректно.
Серьезных глюков на данный момент не обнаружено.
Логи без ошибок. Сервер не ругается.


Возможны какие-то накладки в связи с особенностями условий отдельных ДЦ, но в целом эксперт работает отлично.

---

В архиве - всё необходимое, как и в прошлых вложениях.
Инфы на предыдущих 3-х страницах - более чем достаточно. :)

---

Добавлено: перемещу-ка я тему в раздел "Советники, эксперты, Форекс-роботы".
Те, кто хотели, уже скачали индикатор несколько сотен раз. А здесь на последних страницах работа именно над экспертом.
.
 

Вложения

  • FX Levels PRO Monsters.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 404
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
2015.04.02 11:12:04.628 GBPUSD,M5: 138838 tick events (390645 bars, 76695831 bar states) processed within 1794 ms (total time 3760 ms)
2015.04.02 11:12:02.841 ! FX Levels PRO Trading inputs: iMagic=12345; iTR=1; iHp1=0; iLp1=24; iHp2=-1; iLp2=1; iHp3=-1; iLp3=1; iHo1=-1; iLo1=1; iHo2=-1; iLo2=1; iHo3=-1; iLo3=1; iSL=500; iStop=0; iStrl=0; iTP=300; iProf=0; iPtrl=0; iPrK=0; iMAhr=1; iTIME=1; iLOT=0.1; iSprd=30; iSlip=15; iDist=120; iHlf=2; iMlf=0; iSlf=0; iSLEEP=1; iOsnd=1; iCsnd=1; iComm=3; iSub=0;
2015.04.02 11:12:00.875 TestGenerator: actual tick file "C:\Program Files (x86)\MetaTrader 4 - RoboForex\tester\history\GBPUSD5_0.fxt" found
2015.04.02 11:12:00.875 TestGenerator: spread set to 5

Вот что в журнале пишет. Но сделки не открывает. Куда копать?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Попов

Элитный участник
.
Если серьезно:

1. FX Levels PRO Trading - это эксперт. Он работает только на графике с установленным индикатором FX Levels PRO Lines.

2. MAGIC не должен быть 12345.

3. FX Levels PRO Trading не предназначен для Тестера стратегий MT4, об этом написано в ветке. Поскольку работает только в паре с индикатором, а в Тестере стратегий вы не можете установить сразу 2-х.

4. В самом верху я уточнил, что для тестов предназначен отдельный эксперт FX Levels PRO Testing. Он позволяет получить самые важные параметры для торгового эксперта PRO Trading.

То есть, это триада: индикатор, который строит уровни на графике. Эксперт, который торгует по этим уровням. И эксперт, который гоняем в тестере.

Почему сделано именно так: в FX Levels PRO Trading уже >500 строк кода. Загонять всё в один - нерационально.
В PRO Testing используется эмулятор уровней, который строит всего 2 (но не рисует их, а запоминает), там нет графических функций, комментария и пр. Он предназначен только для поиска подходящего времени, типа сделки, дистанции.

Именно FX Levels PRO Testing будет тестироваться.

---

То есть:

0. Сначала неплохо бы просмотреть тему, немного ознакомиться с ней. :)

1. Далее: получаем в тостере важные значения параметров с помощью PRO Testing.

2. Кидаем индюк на график. Настраиваем так, как нам надо. Например, для 5-минутных таймфреймов в большинстве случаев подходят настройки по умолчанию.

3. Кидаем на этот же график эксперта. Устанавливаем MAGIC, не 12345, но не более 5 цифр.

4. Настраиваем его так, как нужно. Начиная с времени торговых сессий.

5. Торгуем.
.
 

slav0n

Почетный гражданин
.
Если серьезно:

1. FX Levels PRO Trading - это эксперт. Он работает только на графике с установленным индикатором FX Levels PRO Lines.

2. MAGIC не должен быть 12345.

3. FX Levels PRO Trading не предназначен для Тестера стратегий MT4, об этом написано в ветке. Поскольку работает только в паре с индикатором, а в Тестере стратегий вы не можете установить сразу 2-х.

4. В самом верху я уточнил, что для тестов предназначен отдельный эксперт FX Levels PRO Testing. Он позволяет получить самые важные параметры для торгового эксперта PRO Trading.

То есть, это триада: индикатор, который строит уровни на графике. Эксперт, который торгует по этим уровням. И эксперт, который гоняем в тестере.

Почему сделано именно так: в FX Levels PRO Trading уже >500 строк кода. Загонять всё в один - нерационально.
В PRO Testing используется эмулятор уровней, который строит всего 2 (но не рисует их, а запоминает), там нет графических функций, комментария и пр. Он предназначен только для поиска подходящего времени, типа сделки, дистанции.

Именно FX Levels PRO Testing будет тестироваться.

---

То есть:

0. Сначала неплохо бы просмотреть тему, немного ознакомиться с ней. :)

1. Далее: получаем в тостере важные значения параметров с помощью PRO Testing.

2. Кидаем индюк на график. Настраиваем так, как нам надо. Например, для 5-минутных таймфреймов в большинстве случаев подходят настройки по умолчанию.

3. Кидаем на этот же график эксперта. Устанавливаем MAGIC, не 12345, но не более 5 цифр.

4. Настраиваем его так, как нужно. Начиная с времени торговых сессий.

5. Торгуем.
.


Геннадий, у вас талант объяснять все. Разжевали так разжевали) Спасибо.
Пойду пробовать. О результатах отпишусь.
 

Геннадий Попов

Элитный участник
35 настроек в эксперте + 20 в индикаторе + 16 в тестере.

Геннадий, у вас талант объяснять все. Разжевали так разжевали) Спасибо.
Пойду пробовать. О результатах отпишусь.
.
Спасибо. )

И пожалуйста, читайте ветку. Я именно так старался объяснять и ранее.

В одном только эксперте 100500 "крутилок". Плюс индикатор. Плюс тестер.
По каждому есть краткий мануал.

От версии к версии (индикатора, тестера и эксперта) можно отследить, как развивалась тема. Это необходимо, чтобы понять и саму стратегию.

Всего 3 странички - совсем немного. )
.
 

cardon

Активный участник
поставил на vps 3 пары тф 30 мин, адаптация к истории, линии не 2) к стати если я поменял цвет поддержки сопротивления - это не влияет на работу?
 

Вложения

  • USDJPY_mM30.png
    USDJPY_mM30.png
    47,9 КБ · Просмотры: 214
  • EURUSD_mM30.png
    EURUSD_mM30.png
    45,7 КБ · Просмотры: 140
  • GBPUSD_mM30.png
    GBPUSD_mM30.png
    54,7 КБ · Просмотры: 145

Геннадий Попов

Элитный участник
Я не могу абсолютно определенно сказать по сету. Тестер может. )

поставил на vps 3 пары тф 30 мин, адаптация к истории, линии не 2) к стати если я поменял цвет поддержки сопротивления - это не влияет на работу?
.
Линии нужно 2. Так как в тестере их 2. Много линий - много сделок. Много сделок - ниже вероятность прибыли (то есть, она может быть и высокой, но за счет частоты спред/комиссия/проскальзывание/энтропия etc съедают прибыль. Мы же не высокочастотники. )

У вас стоят сессии в 24 часа. Круглые сутки. Тогда как для "пробойных" и "отбойных" сделок диапазон гораздо уже. Проверяется тестером.

Сейчас у вас включена евройена. Зачем? Йену лучше (в принципе) торговать в азию. Ну, это лишь рекомендация. Я и днем торговал. Просто лучше работать с теми инструментами, которые по логике вещей должны в данное время двигаться. Либо откатываться (проверяется тестером).

Размеры ордеров чем обоснованы? Почему они такие? Какие свойства рынка описывают эти цифры? Почему пропорция TP к SL 2/1? Потому что хочется больше профита? )) В 2 раза? ))

SL можно трейлить по уровням.

TP и SL ограничить лишь по минимальной величине.

TP сделать привязанным к дистанции между уровнями (параметр ИЛИ TP статичный, =0.6 дистанции (TP>=фикс.)).

Спред и проскальзывание должны соответствовать рыночным условиям. Условиям работы по инструменту. Зачем, например, на евре макс. спред 30 (3) пт? Вы хотите 20 пт. терять? ) И еще 10 на проскальзывании? Я там увеличил цифры, чтобы при первом опыте работы с экспертом не было вопросов, почему он, например, на GBPJPY сделки не открывает.

"3 мин. после закрытия не торговать" - это вы хорошо сделали. Так как иногда сов, закрывая сделку, спешит её открыть, потому что цена еще болтается у уровня. Я бы все 5-15 поставил.

А вообще, лучше скрины настроек эксперта совмещать со скринами результатов тестирования PRO Testing. ))

---

* В такой конфигурации будет сливать. Вероятно, будет сливать.
.
 
Последнее редактирование:

cardon

Активный участник
ну про то что эксперту нужно 2 линии я не знал, размеры ордеров - от балды, нужно просто тест входа. спред - опять же нужен вход, любой вход для теста входа. Проскальзывание -10 это уже адаптация для пятизнака? тоесть 100пп? на 5-ти знаке?
также вы написали - стоп трейлить по уровням, по каким уровням? если их 2 всего будет и по 1 мы зайдем.
сейчас переделаю настройки в 2 линии просто я не могу настроить линии так, что бы были нужные уровни, я не понимаю алгоритма построения линий по свечкам, по умолчанию у вас их 12
остальное всеравно пока, что будет от балды пока нужно тестить вход (понять) для меня главное правильно войти.
 

Геннадий Попов

Элитный участник
Частые входы

ну про то что эксперту нужно 2 линии я не знал, размеры ордеров - от балды, нужно просто тест входа. спред - опять же нужен вход, любой вход для теста входа. Проскальзывание -10 это уже адаптация для пятизнака? тоесть 100пп? на 5-ти знаке?
также вы написали - стоп трейлить по уровням, по каким уровням? если их 2 всего будет и по 1 мы зайдем.
сейчас переделаю настройки в 2 линии просто я не могу настроить линии так, что бы были нужные уровни, я не понимаю алгоритма построения линий по свечкам, по умолчанию у вас их 12
остальное всеравно пока, что будет от балды пока нужно тестить вход (понять) для меня главное правильно войти.
.
А, ну если просто посмотреть на работу, тогда подойдут любые настройки.

2 линии желательно, но не обязательно. Часто линии располагаются близко (2 или более поддержки рядом, 2 или более сопротивления рядом). Мы то это можем отфильтровать, а эксперт - нет.

Да, все цифры - для 5-знака.

При 2-х уровнях советник рассчитает значения исходя из тех уровней, какие были на момент сделки. Предусмотрено.
А потом уже будет двигать ордера по вновь сформированным уровням.

Иногда сов определяет "будущие" (те, которые отобразит индюк после того, как цена пройдет один из уровней) с точностью до пипса. На предыдущей странице ближе к концу есть скрины.
Фибоначчи такой Фибоначчи. ))

Чтобы получить частые входы: поставьте на 5-минутки (или даже на M1), в индикаторе вместо 12 поставьте 1 (всего 2 уровня должно быть, и уровни по разные стороны от цены - "ОДНОСТОРОННИЕ уровни"). Отключите адаптацию к истории.

Как индикатор строит уровни, написано в ветке:
"СВЕЧЕК для уровня - берем свечу и смотрим, например, по хаю: есть ли за n свечек, слева и справа, хай выше этой цены.
Другими словами, "СВЕЧЕК для уровня" - это поиск экстремумов, при которых на периоде n*2+1 этот экстремум наибольший (/наименьший), а свечка является центральной."

.
 

cardon

Активный участник
вот переделал, мною было замечено, может упоминалось, но я упустил, что при открытии ордера с фиксированными тейком и стопом откусывается у тейка спред, а у стопа прибавляется спред, тоесть если спред был 20, а стоп 100 то стоп будет 120.
на скрине настроил (ну я так думаю) работу на м30. отрабатывать вход, на м1 я уже на отрабатывался ))) не фига не понял, там уровни не значимые, а это слив.
 

Вложения

  • GBPUSD_mM30.png
    GBPUSD_mM30.png
    62,8 КБ · Просмотры: 113
  • 2015-04-02_22-00-53.png
    2015-04-02_22-00-53.png
    107,8 КБ · Просмотры: 86
  • 2015-04-02_22-10-02.png
    2015-04-02_22-10-02.png
    29,4 КБ · Просмотры: 59

Геннадий Попов

Элитный участник
Тестируйте в тостере MT4 FX Levels PRO Testing

вот переделал, мною было замечено, может упоминалось, но я упустил, что при открытии ордера с фиксированными тейком и стопом откусывается у тейка спред, а у стопа прибавляется спред, тоесть если спред был 20, а стоп 100 то стоп будет 120.
на скрине настроил (ну я так думаю) работу на м30. отрабатывать вход, на м1 я уже на отрабатывался ))) не фига не понял, там уровни не значимые, а это слив.
.
Попробуйте.

А что тостер говорит про выбранные параметры?

Спред учитывается. Уровни-то формируются по Bid, а покупаем мы по Ask. Поэтому ордера для сделок Sell рассчитываются по Ask.
На момент сделки спред может скакнуть. И уровень, соответственно, будет выше, чем "Bid + средний спред".
Потом, стопы ставятся на 1 пт. (для пятизнака) за уровнями. Всего лишь 1 пт., но часто, особенно хорошо видно на 1М, что цена как раз и не проходит это пункт у уровней. А профиты - на 1 пт. перед уровнем.

Я не понимаю размеров ваших ордеров. На самом деле, по тестам, лучшая игра - вообще без ордеров, но маааленьким лотом. Тогда наилучшие показатели у системы. Близкие ордера ухудшают показатели. Пропорции ордеров особой роли не играют.

Ордера должны описывать рынок. Точно так же, как точки входа и выхода.
Они должны быть объяснимы.

Например, ордера TP на 0.6 дистанции между уровнями объясняются тем, что цена, даже когда имеет направление, "ходит" волнами. И какой бы тип сделок мы не использовали, пробитие или отбитие, часто цена учитывает это "Золотое сечение".
Пробив уровень, цена, если пойдет дальше, то наиболее вероятно (по тестам) до отметки в 1.618 диапазона, который она прошла "уверенно". То есть, "диапазон + 0.618". И эта точка - наиболее вероятная точка отката. Для мажоров по крайней мере.
* 0.6 я сделал для надежности. Тесты это подтверждают.
А, например, если цена откатывается, то вероятнее не на уровень пройденной дистанции, а меньше. Где-то на те же 0.618 дистанции.

Здесь доля успеха именно в пропорции 0.618/1.618 не высокая. Однако она самая высокая из остальных пропорций. Почему бы тогда её не использовать?

Ну, и время. Это самое главное. Время для торгов надо определять по прилагаемому в архиве тестеру.

С другой стороны, конечно, интересно, что будет у вас (интересно, конечно, когда сделок >1000). :)
Но я приблизительно знаю, что будет: 50х50 минус спред.
Потому что вы не пользуетесь тостером. :D
.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума

Вложения

  • GBPJPYM5.png
    GBPJPYM5.png
    21,6 КБ · Просмотры: 179

Геннадий Попов

Элитный участник

cardon

Активный участник
что бы выставить 0,6 тейку, нужно так как на скрине? или еще что нибудь?
стоп фиксированный оставляю.
на скрине стоит не менее 200, как я понял он будет ставить не меньше указанного значения в этой графе, а при благоприятных условиях он будет ставить 0,6?
 

Вложения

  • 2015-04-02_23-02-52.png
    2015-04-02_23-02-52.png
    4,6 КБ · Просмотры: 42

Геннадий Попов

Элитный участник
что бы выставить 0,6 тейку, нужно так как на скрине? или еще что нибудь?
стоп фиксированный оставляю.
на скрине стоит не менее 200, как я понял он будет ставить не меньше указанного значения в этой графе, а при благоприятных условиях он будет ставить 0,6?
.
Да, всё верно.

---

Нет, не верно. В плане того, что если TP по 0.6 меньше допустимого, то TP сразу выставлен не будет.
Это всё-таки бета-версия. Еще не вся логика отлажена. Хотя я не знаю, надо ли ставить TP на фикс. значение, если не соблюдается условие по 0.6.
Я о том, что ограничение "снизу" - хорошо. То есть, не меньше фикса. Однако если у вас фикс стоит, допустим, 1000, то нужно ли ставить TP на 1000?

Побольше бы таких замечаний и я быстрее выложу новую версию. )
.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
.
Попробуйте.

А что тостер говорит про выбранные параметры?

Спред учитывается. Уровни-то формируются по Bid, а покупаем мы по Ask. Поэтому ордера для сделок Sell рассчитываются по Ask.
На момент сделки спред может скакнуть. И уровень, соответственно, будет выше, чем "Bid + средний спред".
Потом, стопы ставятся на 1 пт. (для пятизнака) за уровнями. Всего лишь 1 пт., но часто, особенно хорошо видно на 1М, что цена как раз и не проходит это пункт у уровней. А профиты - на 1 пт. перед уровнем.

Я не понимаю размеров ваших ордеров. На самом деле, по тестам, лучшая игра - вообще без ордеров, но маааленьким лотом. Тогда наилучшие показатели у системы. Близкие ордера ухудшают показатели. Пропорции ордеров особой роли не играют.

Ордера должны описывать рынок. Точно так же, как точки входа и выхода.
Они должны быть объяснимы.

Например, ордера TP на 0.6 дистанции между уровнями объясняются тем, что цена, даже когда имеет направление, "ходит" волнами. И какой бы тип сделок мы не использовали, пробитие или отбитие, часто цена учитывает это "Золотое сечение".
Пробив уровень, цена, если пойдет дальше, то наиболее вероятно (по тестам) до отметки в 1.618 диапазона, который она прошла "уверенно". То есть, "диапазон + 0.618". И эта точка - наиболее вероятная точка отката. Для мажоров по крайней мере.
* 0.6 я сделал для надежности. Тесты это подтверждают.
А, например, если цена откатывается, то вероятнее не на уровень пройденной дистанции, а меньше. Где-то на те же 0.618 дистанции.

Здесь доля успеха именно в пропорции 0.618/1.618 не высокая. Однако она самая высокая из остальных пропорций. Почему бы тогда её не использовать?

Ну, и время. Это самое главное. Время для торгов надо определять по прилагаемому в архиве тестеру.

С другой стороны, конечно, интересно, что будет у вас (интересно, конечно, когда сделок >1000). :)
Но я приблизительно знаю, что будет: 50х50 минус спред.
Потому что вы не пользуетесь тостером. :D
.
У вас здесь интересно.
Геннадий,про стоп не понял?
Как 1 пункт,по умолчанию в советнике 50пунктов?
 

Геннадий Попов

Элитный участник
У вас здесь интересно.
Геннадий,про стоп не понял?
Как 1 пункт,по умолчанию в советнике 50пунктов?
.
+1 для SL - он всегда прибавляется, вне зависимости от того, какой размер задаем.
И -1 для TP тоже.

Этот пункт на уровнях, он много не дает в принципе. Но даже небольшой "+" в копилку нашей вероятности небесполезен.
По тестеру проверял, экспериментируя (в коде) с точным соответствием уровню и с отклонением на +/- 1 пт.

Откройте биткоины, например, М1, М5 - там это отлично видно.
На форе тоже есть, правда, вычисляется только тестированием.
Хотя, на минутках часто видны ровные уровни по Low или по High, на некоторых промежутках графика.

Также не раз встречал шпильки, "бьющие" ровнехонько по уровням.
.
 
  • Like
Реакции: gek

Геннадий Попов

Элитный участник
Принципиально новый FX Levels PRO Testing © v3.0.0

Принципиально новый FX Levels PRO Testing © v3.0.0

* Идеи, выраженные в новом тестере, войдут в следующую версию эксперта.

---

Изменен алгоритм самого тестирования. Радикально.

Изменен алгоритм выставления ордеров.

Общее время тестирования (благодаря алгоритму тестирования) ускорено в разы.

Показатели системы ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшились.


---

Скрины:
b957fdc931f1.png
0bde2d3c5d9f.png
18ee071ae2c1.png
Окно параметров:

cdf3a54bfa25.png


---

Тестируйте последовательно по одной строчке.

Сессий теперь нет. Есть только по 4 часа на пробитие уровней и на отбитие от них.

---

Сет прилагается.

Всех с пятницей! А я - спать. :)
.
 

Вложения

  • FX Levels PRO Testing © v3.0.0.zip
    13,5 КБ · Просмотры: 205
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх