GBP/USD (фунт / доллар) - обсуждение и прогнозы

tercia

Новичок форума
т.к. пара находится в боковике,подожду и если цена не поднимется выше 1.602,то отыграю движение вниз
 

Лучезарный

Активный участник
Ниже этого месяца? Мы еще не знаем какой минимум будет месяц только начался.
А так по фунту пока не понятно пара вернулась во флет, который сегодня пробив протестировала уровень 1,5880 и вернулась выше 1,5960.
После такого возможен и рост пробив верхнею границу флета.
 

Дурачок

Прохожий
Здравствуйте все.

По моему мнению, нужно продать фунт против йены сейчас. 0:01 мск 06.11.2014 от уровня 183,33.
 

Delmar

Заблокирован
По валютной паре GBP/USD цена как планировалось продолжила медвежий тренд, и в текущий момент ниже нейтральной зоны 1,6165-1,6014. На четырех часовом графике индикаторы XPS, THv4 Colar и TrendLord подают сигнал на продажу. На сегодня думаю каких то особых движений к росту наблюдаться не будет, поэтому рекомендую продолжать продавать пару.
 

Лучезарный

Активный участник
Фунт сегодня вновь вышел с флета пробив уровень 1,5955 и достигнув лоу по цене 1,59-5880.
На данный момент в такой ситуации рост не рассматриваю только шорт, после пробоя минимума. Цель шортов будет 1,5840 и возможно даже 58 фигура завтра.
 

Portos

Местный житель
Н4. Продавили все же медведи сильнейшую поддержку на уровне 0/8 по Мюррею и теперь пара оказалась в зоне перепроданности между этим уровнем и -2/8. Поддержка на -1/8 сумела остановить дальнейшее снижение и теперь можно ожидать откат все к тому же уровню 0/8, после чего, скорее всего, пара вновь продолжит движение в южном направлении.
 

Вложения

  • gbpusd_mh4.png
    gbpusd_mh4.png
    75,9 КБ · Просмотры: 17

tercia

Новичок форума
Н4. Продавили все же медведи сильнейшую поддержку на уровне 0/8 по Мюррею и теперь пара оказалась в зоне перепроданности между этим уровнем и -2/8. Поддержка на -1/8 сумела остановить дальнейшее снижение и теперь можно ожидать откат все к тому же уровню 0/8, после чего, скорее всего, пара вновь продолжит движение в южном направлении.

Да, похоже на то,но мне сейчас както страшненько открывать короткие,береженого - бог бережет,подожду до понедельника
 

IgnatKR

Заблокирован
поддерживаю позицию на "юг", но продавать только на откатах и вполне возможно они будут глубокие
 

BazukaM

Заблокирован
Фунт явро не проявляет способности к коррекции вчерашнего снижения, поэтому, вполне можно допустить очередной этап флетования с границами не выше 1,58 и последующей стопенькой вниз.
 

Лучезарный

Активный участник
Фунт после выхода новстей ускорил падение свое пробив минимум 58 фигуру и час пара от лоу 1,5730-40 формирует откат который возможен вплоть до уровня пробоя 1,58. Трендовы МА тоже показывают тренд вниз и разворота пока не будет.
 

Portos

Местный житель
Южная тенденция только усиливается, поэтому рассматриваю на данный момент только продажи. В таких обстоятельствах в качестве сопротивления при коррекционных движениях хорошо работает линия четырехчасового супертренда. Там я и выставил очередную отложку в шорт.
 

Вложения

  • gbpusd_mh4.png
    gbpusd_mh4.png
    69,6 КБ · Просмотры: 17

Delmar

Заблокирован
По паре GBPUSD продолжился тренд вниз. Была попытка роста , но не пустили выше уровня сопротивления на 1.5775 , дальше пошла вниз первая волна, дошли до поддержки на уровне 1.5651, вопрос в том, выдержет ли она.
 

IgnatKR

Заблокирован
за прошедшие две недели по фунту очень много негатива вышло
оцениваю ситуацию как нисходящую, но в любом случае быки так просто не сдадутся
думаю ещё повоюем в этом диапазоне
 

Лучезарный

Активный участник
100 дневная МА показывает нам на нисходящий тренд и 50 дневная МА после попытки ее протестировать цена снова снижается.
Цели у меня текущий лоу 56 и от уровня 1,5650 рассматриваю шорт.
 

Julia Vorontsova

Новичок форума
100 дневная МА показывает нам на нисходящий тренд и 50 дневная МА после попытки ее протестировать цена снова снижается.
Цели у меня текущий лоу 56 и от уровня 1,5650 рассматриваю шорт.

Да, я согласна в Вами. Нисходящий тренд продолжится как минимум до 1.50.
 

tercia

Новичок форума
продолжится,но я думаю,что сначала поднимется до 1.5700-1.5730
 

BazukaM

Заблокирован
Как и ожидалось фунт вывалился во флет, поскольку потенциала для пробоя поддержки нет, а общий южный тренд не позволяет уйти на север. Ждем прорыва через фундаментал.
 
Верх