GBP/USD (фунт / доллар) - обсуждение и прогнозы

SergeiG

Элитный участник
Британия повысит ставку после ФРС. Паровозом пойдет в сцепке. Впереди нельзя - обломается валюта.

По крайней мере у Великобритании гораздо больше предпосылок для поднятия ставок, чем в США, а эти только могут завтраками покормить и на этом закончиться. Фунт на Н1 все равно тенденцию вверх показывает, валюта сильная.
 

sam0709

Почетный гражданин
Британия не локомотив экономики в мире. Курс фунта нагнетают спекулянты или маркетмейкеры. Чисто спекуляции.
 

sam0709

Почетный гражданин
На неделе может сходить к 1,5590 если дальше пойдет то 1,5452.
 

sam0709

Почетный гражданин
Странно как-то! Почему фунт стал падать? С чего это? Ведь Карни и другие волхвы нахваливали фунт. Никак не пойму!
 

Лосяш

Активный участник
Эта пара отличается большой волатильностью, поэтому нечто подобное от нее всегда можно ожидать. Тем не менее, мы видим, что падение вновь оказалось ограниченным зоной поддержки между уровнями четырехчасовой и дневной средних Боллинджера. На севере же она все никак не может закрепиться выше уровня 1,5670. Похоже, события продолжат пока что развиваться по боковому сценарию, и пара пребудет какое-то время в диапазоне, ограниченном конвертами Боллинджера на Н4.
 

Вложения

  • GBPUSD_eH4.png
    GBPUSD_eH4.png
    69,3 КБ · Просмотры: 21

22abcdf

Заблокирован
Я все же не вижу роста пары. Пока консолидируемся выше области сопротивления, что больше похоже на ложный пробой
gbpusd-h1-verumfx-ltd.png
 

Vitek555

Новичок форума
Я все же не вижу роста пары. Пока консолидируемся выше области сопротивления, что больше похоже на ложный пробой
gbpusd-h1-verumfx-ltd.png

"Я не вижу роста пары..." Зачем такое писать , только людей с толку сбиваешь!
 
Последнее редактирование модератором:

sam0709

Почетный гражданин

Вложения

  • 2015-08-22 01-08-40 Скриншот экрана.png
    2015-08-22 01-08-40 Скриншот экрана.png
    52,1 КБ · Просмотры: 21

22abcdf

Заблокирован
"Я не вижу роста пары..." Зачем такое писать , только людей с толку сбиваешь!

Если ты трейдер ты с толку не должен сбиваться, а должен думать своей головой, а если сливатор то конечно, но это уже не мои проблемы
По фунту сейчас думаю пойдем к области сопротивления
gbpusd-h4-verumfx-ltd.png
 

Vitek555

Новичок форума
Если ты трейдер ты с толку не должен сбиваться, а должен думать своей головой, а если сливатор то конечно, но это уже не мои проблемы
По фунту сейчас думаю пойдем к области сопротивления
gbpusd-h4-verumfx-ltd.png

Как то в сторону сливатора не тянет. )) На данном форуме люди все предоставляют понятные и адекватные прогнозы, кроме вот той ..... которую ты пишешь! Если "роста пары нет" то как она может повышаться уже какой день к "области сопротивления" ?
 

sam0709

Почетный гражданин
Как говориться "тренд подкрался незаметно"
 

sam0709

Почетный гражданин
Отскочил от МА на недельном графике, однако.
 

Вложения

  • 2015-08-26 19-10-54 Скриншот экрана.png
    2015-08-26 19-10-54 Скриншот экрана.png
    27,4 КБ · Просмотры: 15

22abcdf

Заблокирован
Грохнулись не плохо.
Думаю еще немного вниз продвинемся, после чего откат в рамках коррекции к обалсти сопротивления
gbpusd-h1-verumfx-ltd.png
 

SiGMa

Активный участник
Грохнулись не плохо.
Думаю еще немного вниз продвинемся, после чего откат в рамках коррекции к обалсти сопротивления
gbpusd-h1-verumfx-ltd.png

Ваших графиков не видно из-за рекламы, которая находится только в последнем посту (спойлер уходит под рекламу). Если Ваш пост уходит с последнего места, то все в порядке - график можно сдвинуть до самого конца. Решите вопрос с администратором как Вам размещать Ваши графики, а то до того как кто-нибудь ответит на Ваш пост, актуальность пропадает.
 

sam0709

Почетный гражданин
Интересно почему никто не заметил что все катится вниз? Так мы же ждали, что все пойдет наверх?! Где вы наши спецы? Почему нет ответа? Или поименно обращаться?
 

sam0709

Почетный гражданин
Как там дела трехзвездочный отличник? Куда пойдем теперь по фунту?
 
Верх