Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

westFX

Активный участник
Если с такой стороны рассматривать, то да, мои кровные, заработанные. Но, не взяты с семейного бюджета. Опять же но... но время взято из семьи. Все равно что-то нужно вкладывать.
если вы где то заработали они так же из вашей семьи ,ну что вам будет мешать и порадовать семью чем то хорошим на этот бонус но денежный
 

temen6

Элитный участник
В жизни так всегда. Если хочешь что-то получить, нужно сначала что-то вложить. Даром ничего не бывает*(

Да лан...)):D...))А наследство или приданное невесты??..))Литературу вообще не читаете??..))

Аааа,сорри-вы же не жених по определению...))Хотя,и с вашей позиции,зарабатывают-целая индустрия в последние годы появилась..))

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.© :D

Не обижайте девушку. Можно удачно выйти замуж. Вот! ;) :D

девушка наверно неправильно выразилась, произнесла мысли вслух как это обычно бывает,
имелось ввиду что нужно трудиться в первую очередь самостоятельно, а не ждать помощи,
тем более от первых попавшихся троллей, вспомните себя в начале пути любой деятельности
 

Nice

Активный участник
Бонусы вариант хороший для первого депозита,но лучше конечно откладывать от основной зарплаты деньги и за год можно накопить на свой депозит первый.
 

Alosha

Местный знаток
Бонусы вариант хороший для первого депозита,но лучше конечно откладывать от основной зарплаты деньги и за год можно накопить на свой депозит первый.

Если есть заработок. То конечно можно откладывать, главное не бросать сразу же ради форекс, не дойдя до стабильности.
 
  • Like
Реакции: leo3

leo3

Активный участник
Бонусы вариант хороший для первого депозита,но лучше конечно откладывать от основной зарплаты деньги и за год можно накопить на свой депозит первый.

Год долго, лучше побольше откладывать и накопить за полгода..
 

Чико

Почетный гражданин
Год долго, лучше побольше откладывать и накопить за полгода..

Логично...))продолжу логическую цепочку-посадить семью на хлеб и воду,и тогда можно уложиться в месяц-два...))на первый депозит..))без всякой уверенности,что удастся эти средства отбить...)):D
 

Portos

Местный житель
Покладистая у Вас семья, если Вы можете заставить ее целых два месяца на хлебе и воде сидеть. :) Мои такскорее меня посадят куда-нибудь, если я хотя бы заикнусь об этом. :)
 

Niro

Новичок форума
Найти инвестора - не проблема, если есть желание. Да и насобирать несколько сотен долларов и начать торговать тоже не является проблемой.
Я бы не стал забирать с семьи деньги или брать в кредит, чтобы торговать. Есть более безопасные пути, которые потом не будут давить на трейдера.
 

westFX

Активный участник
Найти инвестора - не проблема, если есть желание. Да и насобирать несколько сотен долларов и начать торговать тоже не является проблемой.
Я бы не стал забирать с семьи деньги или брать в кредит, чтобы торговать. Есть более безопасные пути, которые потом не будут давить на трейдера.

Ну вот скажите как и каким способом и какие пути ,
может вы дадите направление новичкам куда в какую сторону протаптывать тропинку ,
или это может у вас секретная инфо ?
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну вот скажите как и каким способом и какие пути ,
может вы дадите направление новичкам куда в какую сторону протаптывать тропинку ,
или это может у вас секретная инфо ?
Могу я сказать никакой секретной инфо, многие зарабатывают бонусы от брокеров чтоб торговать и не вкладывать свои деньги. Столько есть способов.
 

Apos100L

Прохожий
Новичкам в трейдинге, я бы посоветовал играть первое время исключительно на свои свободные деньги, не влезая в долги (кредиты, боже упаси).

ИМХО ничего лучше не учит чем свои слитые деньги.

А дальше если со стратегией сложилось и есть счет замонитореный года этак на 2 стабильной профитной работы, то привлечь деньги будет уже совсем несложно, начиная от ПАММа , заканчивая продажей подписок на сигналы.

Но, к сожалению, 95% начинающих трейдеров "деньги нужны были ещё вчера"... и они хватаются за любую возможность достать деньги на трейдинг и чем больше тем лучше...ну а итог обычно неутешителен.
 

amulet123

Интересующийся
Покладистая у Вас семья, если Вы можете заставить ее целых два месяца на хлебе и воде сидеть. :) Мои такскорее меня посадят куда-нибудь, если я хотя бы заикнусь об этом. :)

Ну попробуйте в свободное время на форумах пописать. Я не знаю сколько там платят. Но такая тема есть точно.
Еще, меня просто разрывает. когда читаю. что форекс это игра. Форекс - это сложная и нудная работа. Давайте не путать.
 

Alosha

Местный знаток
Логично...))продолжу логическую цепочку-посадить семью на хлеб и воду,и тогда можно уложиться в месяц-два...))на первый депозит..))без всякой уверенности,что удастся эти средства отбить...)):D
Вот как раз лето, огурчики и картошечка. Хватит! А от сладкого полнеют вообще. Мясо старит. Столько пользы! :D

У каждого свои сроки и свои источники, как можно о каких-то суммах и рамках говорить?
 

Дуремар

Новичок форума
Сейчас и не нужно думать, где взять деньги, так-как бездепозитных бонусов хватает.
 

Vanessa

Активный участник
Они слишком малы и больше подходят для начального уровня освоения реальной торговли.
А если несколько без депозитов при умении торговать и вовремя снимать, сложить на депо, если считать что реальная торговля подразумевает большой депозит.
 

Alosha

Местный знаток
А если несколько без депозитов при умении торговать и вовремя снимать, сложить на депо, если считать что реальная торговля подразумевает большой депозит.

Даже несколько взяв, в один целый депозит их не слить. И ключевое в этом: "при умении торговать". ;)
 
Верх