Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Vanessa

Активный участник
На использование бонусов всегда есть какие-то ограничения, поэтому неизвестно, можно ли будет вывести прибыль. А для формирования первого депозита, конечно же, нужно выделить часть честно заработанных. Или выигранных в лотерею, например, или на ставках на бегах, если такое имело место быть.
Пока новичок учится торговать без разницы какие условия там все равно профит не наторгует толком, а по тренироваться в самый раз.
 

viktor78

Заблокирован
Пойти взять кредит в банке =))))))

Пойти и научиться торговать и тогда деньги вам не нужно негде брать,вам самому буду предлагать в управления суммы с пятью или шестью нулями.Деньги не проблема ,проблема в знаниях и умении торговать на форекс.
 

Bugagashenko

Новичок форума
Для того пока научишься,нужно же где то взять=)
Или в самом начале все пойдет гладко...=))
 

viktor78

Заблокирован
Для того пока научишься,нужно же где то взять=)
Или в самом начале все пойдет гладко...=))

Сто баксов можно найти и из своей зарплаты,может быть и для кого то это большая сумма.Если на таком не большем счету пойдет все гладко деньги вас сами найдут.
 

erik-ru

Активный участник
:DЯ прям читаю и как в древней руси себя представляю Иван Грозный прям на форуме рулит
 

Bugagashenko

Новичок форума
Ха-ха=)
Надо менять ник,что бы отличаться =)
Хотя мне по душе=))))))))))))
 

erik-ru

Активный участник
Ну позитивом наполнили атмосферу разбавили ну и к теме давайте вернёмся .
Кто вот на что торгует давайте я начну .
Я свой первый депозит заработал .Был не большой бизнес онлайн после я его продал и ушёл на завод работать ,и от туда уже перебрался постепенно в трейдинг .
Первый депо пополнял частью с проданного бизнеса
 

mpravdin

Заблокирован
Кредит - дело неблагородное и неблагодарное.
Торговать малыми суммами тоже не всегда правильно, ибо риски велики и тогда нужен, например, центовый счет, чтобы те же 100$ могли выдержать просадку в 50-100 пп.
Я собственно поэтому и слил свои первые 100$, а потом понял, что надо на демке отрабатывать реальную стратегию, и потом (как сказал
) будет не жалко вложить в себя.
Поэтому стартовый капитал лучше всего заработать самому, ну и на бонусах можно немного дополнительных средств поиметь (бонусы на пополнение или бонусы за постинг и проч.).
 

viktor78

Заблокирован
Стартовый капитал можно себе позволить 100 баксов,но только для того.что бы показать свою систему прибыльную в действии,а затем уже деньги можно найти под эту систему.
 

erik-ru

Активный участник
Кредит - дело неблагородное и неблагодарное.
Торговать малыми суммами тоже не всегда правильно, ибо риски велики и тогда нужен, например, центовый счет, чтобы те же 100$ могли выдержать просадку в 50-100 пп.
Я собственно поэтому и слил свои первые 100$, а потом понял, что надо на демке отрабатывать реальную стратегию, и потом (как сказал ) будет не жалко вложить в себя.
Поэтому стартовый капитал лучше всего заработать самому, ну и на бонусах можно немного дополнительных средств поиметь (бонусы на пополнение или бонусы за постинг и проч.).

Бонус на пополнение это тоже самое кредитное плечо ,
Зачем его брать когда можно увеличить плечо и будет одно и тоже ,ну если вам конечно 1к1000 не хватает ,есть такие дц дают
 

Alosha

Местный знаток
Ну позитивом наполнили атмосферу разбавили ну и к теме давайте вернёмся .
Кто вот на что торгует давайте я начну .
Я свой первый депозит заработал .Был не большой бизнес онлайн после я его продал и ушёл на завод работать ,и от туда уже перебрался постепенно в трейдинг .
Первый депо пополнял частью с проданного бизнеса

Я писала ранее, что выиграла несколько хороших конкурсов. И на этом форуме тоже.
 

Лучезарный

Активный участник
Ну вот именно с конкурсов и можно попытаться насобирать себе на депозит, как по мне хороший вариант тем более свои не нужно вкладывать.
Я тоже несколько раз занимал призовые места у разных брокеров, правда не все потом депозиты оставались целыми после торгов.
 
Верх