Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Portos

Местный житель
Может потому и не оставались целыми, что Вы их за счет побед в конкурсах собирали? Ведь бытует мнение, что участие в подобных мероприятиях приучает трейдера к агрессивной торговле.
 

Rational

Прохожий
Из з/п ...и все тут!!)) самый надежный способ ... надеяться только на себя...никаких "в долг" или кредитов!! А то вот потом еще думать, как и кому отдавать! Ни к чему это!
 

Mamasha

Заблокирован
Может потому и не оставались целыми, что Вы их за счет побед в конкурсах собирали? Ведь бытует мнение, что участие в подобных мероприятиях приучает трейдера к агрессивной торговле.
Не правы вы. Если торгуем не первый год, то торговля на демо конкурсе идёт по одной ТС - агрессивной. А на реале обычная консервативная торговля.
 

Лучезарный

Активный участник
Есть множества акций от компаний вот по ним можно взять себе депозит.
Конкурсов проводят много, я раньше принимал участия в разных конкурсах и даже несколько раз выигрывал их и потом на эти деньги продолжал торговать.
Вариантов много, если захотеть можно найти все что угодно.
 

erik-ru

Активный участник
Не правы вы. Если торгуем не первый год, то торговля на демо конкурсе идёт по одной ТС - агрессивной. А на реале обычная консервативная торговля.

Ну это вы переборщили ,у человека эмоции и они очень важную роль играют в трейдинге .и не каждый может себя сразу программировать на какие то цели как робот ,например на демке агрессивно на реале консервативно на центовом среднесрочно ,такого не бывает
 

Mamasha

Заблокирован
Ну это вы переборщили ,у человека эмоции и они очень важную роль играют в трейдинге .и не каждый может себя сразу программировать на какие то цели как робот ,например на демке агрессивно на реале консервативно на центовом среднесрочно ,такого не бывает
При чём тут роботы? Переходя с конкурсного счёта на реал, мы ведь понимаем, что тут рисковать нельзя. Может новичкам и сложно. Но вот я даже на реале на разных счетах по разным ТС торгую.
 

Alosha

Местный знаток
Ну это вы переборщили ,у человека эмоции и они очень важную роль играют в трейдинге .и не каждый может себя сразу программировать на какие то цели как робот ,например на демке агрессивно на реале консервативно на центовом среднесрочно ,такого не бывает

Почему не бывает? Если нет четкого алгоритма торговли, а все по наитию, то конечно не будет перестраиваться. А так, торгуют по одной системе, могут одновременно тестировать вторую на демо.
 

Vanessa

Активный участник
Ну это вы переборщили ,у человека эмоции и они очень важную роль играют в трейдинге .и не каждый может себя сразу программировать на какие то цели как робот ,например на демке агрессивно на реале консервативно на центовом среднесрочно ,такого не бывает
Бывает очень даже, к примеру на бонусе разгон и соответственно риски завышены. На основном депо консервативно.
 

erik-ru

Активный участник
При чём тут роботы? Переходя с конкурсного счёта на реал, мы ведь понимаем, что тут рисковать нельзя. Может новичкам и сложно. Но вот я даже на реале на разных счетах по разным ТС торгую.
Ну тогда вы значит мега крутой трейдер я вам скажу ,Я себе этого не как не представляю
 

viktor78

Заблокирован
Стартовый капитал можно взять сначала из своей зарплаты,не перейдете же вы сразу на форекс как только узнаете о нем.пройдет какое то время и затем только может быть он станет для вас основным источником денег.
 

Лучезарный

Активный участник
Ну тогда вы значит мега крутой трейдер я вам скажу ,Я себе этого не как не представляю

А вы что торгуете на конкурсных и реальных счетах одинаково?
Правильно автор написал, что нужно понимать где и как торговать и ничего здесь трудного нету.
Главное чтобы у вас были варианты разной торговле.
 

viktor78

Заблокирован
Ну на конкурсных счетах,если к слову я отвожу душу и большими объемами торгую и рискую,что бы попасть в победители,но этого не позволяю на торговом своем счету.
 

Маслов

Заблокирован
Я вообще не согласен с формулировкой названия темы. Форекс это не игра, а намного более серьезное мероприятие.
Деньги для торговли на форекс можно выделить независимо от финансового положения трейдера. Если нашлись деньги на компьютер и интернет то на минимальный депозит точно наскрести можно. Если изначально серьезно относится к торговле то размер первого депозита никак не может повлиять на торговлю.
 

erik-ru

Активный участник
А вы что торгуете на конкурсных и реальных счетах одинаково?
Правильно автор написал, что нужно понимать где и как торговать и ничего здесь трудного нету.
Главное чтобы у вас были варианты разной торговле.
Я в обще тут имел не то о чём вы подумали .Как физически это можно осуществить?Можно подумать что трейдинг как игра лапта :D
 

Лучезарный

Активный участник
Подробнее объясните что вы имели ввиду под физически это осуществить?
Разную торговлю нельзя что ли осуществить? Так многие торгуют по разным тс и где нужно там и рискуют, типа конкурсов.
 

viktor78

Заблокирован
Стартовый капитал можно взять выиграв его на конкурсе,или же на форуме показав свою торговлю и тогда инвесторы заинтересуются вами и дадут солидный капитал.)
 

Лучезарный

Активный участник
Это уже не стартовый капитал а вообще капитал для торговли. Стартовый значит еще новичек и ищешь деньги для торговли на форексе.
Для таких кстати лучше всего бонусы и конкурсы подходят где в роли призов выступают реальные деньги, которые можно снять сразу после зачисления.
 
Последнее редактирование модератором:

Vanessa

Активный участник
Это уже не стартовый капитал а вообще капитал для торговли. Стартовый значит еще новичек и ищешь деньги для торговли на форексе.
Для таких кстати лучше всего бонусы и конкурсы подходят где в роли призов выступают реальные деньги, которые можно снять сразу после зачисления.
На конкурсах новичку шансов очень мало, бонусы да, но лучше новичку на демке посидеть с месяц два.
 

Ladyfire

VIP-участник
Это верно. Сначала лучше потренироваться торговле на демо-счете, чтобы свои первые бонусы сразу же не слить, т.к. они тоже достаются некоторыми усилиями.
 

viktor78

Заблокирован
Можно и с бонусов начинать важно не вкладывать пока свои деньги пока не будет четкого понимания рынка и не будет постоянного профита.Затем уже можно рассматривать и конкурсы и бонусы и доверительное управление.
 
Верх