Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

viktor78

Заблокирован
Столько бонусов невозможно набрать и если и дают то ограничивают их в использовании так что только выходит свои вкладывать придется пока ,а затем можно и памм счет организовать.
 

Kilnart

Интересующийся
торговать надо не на свои деньги, об этом уже многие профи пишут и говорят. трейдер должен УМЕТЬ торговать, как доходность будет постоянно смотреть вверх, можно выложить инфу о себе на самых посещаемых форумах, а инвесторы сами подтянутся. в крайнем случае ПАММ счет. закинуть туже самую 1 000$ и торговать объемом 0.1 лот, как только шкала поползет вверх, инвесторы подтянутся, кто 1000$, кто 500$, наберется не плохой депо, вот с него и крутиться.
 

SergeiG

Элитный участник
Чтоб торговать не на свои деньги нужно еще доказать, что умеешь работать именно, а не играть. И тогда только может брокер выделить стартовый капитал. У нас на форуме есть список брокеров у которых есть памм система и можно посмотреть акции.
 

Kilnart

Интересующийся
Чтоб торговать не на свои деньги нужно еще доказать, что умеешь работать именно, а не играть. И тогда только может брокер выделить стартовый капитал. У нас на форуме есть список брокеров у которых есть памм система и можно посмотреть акции.

вы немного перефразировали мое сообщение, но текст идентичен. зачем это сделано?
 

Лучезарный

Активный участник
Столько ответов и все равно для стартового капитала подойдет обычные бонусы, которые если постараться можно найти хорошие так и деньги с оффлайна, все таки не много нужно для стартового депо.
 

Ladyfire

VIP-участник
Столько ответов и все равно для стартового капитала подойдет обычные бонусы, которые если постараться можно найти хорошие так и деньги с оффлайна, все таки не много нужно для стартового депо.

Если нет бонусов, или не знаешь где их взять ( и такое бывает) подойдут для стартового депозита центовые счета.;)
 

SergeiG

Элитный участник
Если нет бонусов, или не знаешь где их взять ( и такое бывает) подойдут для стартового депозита центовые счета.;)

Все равно глупо начинать с реальных счетов, тогда когда испытать стратегию и свои умения можно на бездепозитах. Как это не знаешь где взять бонусы : только конкурсы и бездепы чего стоят. Можно зайти в брокеров тут в обсуждении смотреть -представители или пользователи пишут и конкурсы даже на демо есть.
 

Лучезарный

Активный участник
В основном конкурсы на демо бесполезны так как лоты нужно отрабатывать потом после выигрыша, но все же можно найти стоящие, где реальный деньги.
Я в таких несколько раз участвовал и один раз почти занял призовое место. В следующий раз точно повезет.
 

viktor78

Заблокирован
В основном конкурсы на демо бесполезны так как лоты нужно отрабатывать потом после выигрыша, но все же можно найти стоящие, где реальный деньги.
Я в таких несколько раз участвовал и один раз почти занял призовое место. В следующий раз точно повезет.

Конечно повезет,главное не отчаиваться ,я в таких конкурсах 1.5 лет участвовал пока не занял призовое место.)
 

viktor78

Заблокирован
интересный опыт. и что было дальше с призовыми деньгами?

Пустил их на торговлю,там же в этой же компании,тогда у меня не стоял вопрос снять деньги и на текущие нужды пустить у меня стоял вопрос увеличить депозит до комфортных размеров.
 

erik-ru

Активный участник
Пустил их на торговлю,там же в этой же компании,тогда у меня не стоял вопрос снять деньги и на текущие нужды пустить у меня стоял вопрос увеличить депозит до комфортных размеров.

Ну и как результат увеличили ?
 

Ladyfire

VIP-участник
Все равно глупо начинать с реальных счетов, тогда когда испытать стратегию и свои умения можно на бездепозитах. Как это не знаешь где взять бонусы : только конкурсы и бездепы чего стоят. Можно зайти в брокеров тут в обсуждении смотреть -представители или пользователи пишут и конкурсы даже на демо есть.

Да знаю я какие брокеры дают и бездепы и где можно в конкурсах побеждать, только есть такие в кого можно вкладывать свой первый депозит, а есть такие что только на бонусах и работать. Кстати изначально вопрос не правильно :) Если играть то лучше свои деньги не вкладывать.
 

IgnatKR

Заблокирован
если вы человек здравомыслящий, то понимаете, что на бонусах далеко не уедите
если ваши торги не столь впечатляющие, то на конкурсах вам скорей всего ничего не выиграть
тогда остаётся только один вариант: закидываете немного денег на центовый счёт, и торгуете 3-6 месяцев
затем вооружившись стейтментом, начинаете интенсивно искать себе инвесторов, и чем лучше ваши результаты, тем быстрей вы их найдёте…
 

erik-ru

Активный участник
если вы человек здравомыслящий, то понимаете, что на бонусах далеко не уедите
если ваши торги не столь впечатляющие, то на конкурсах вам скорей всего ничего не выиграть
тогда остаётся только один вариант: закидываете немного денег на центовый счёт, и торгуете 3-6 месяцев
затем вооружившись стейтментом, начинаете интенсивно искать себе инвесторов, и чем лучше ваши результаты, тем быстрей вы их найдёте…

В принципе логика то правильная ,но только центовый тут не за чем не нужен ,так же можно на стандарте и минимальным лотом стейтман рисовать.
 

Лучезарный

Активный участник
100 баксов уже достаточно чтобы торговать со всеми рм и мм как положено.
Конечно для многих и 100 жалко будет закинуть, если можно начать с 10 баксов на центовом счету.
 

Дмитрий007

Гуру форума
сливают некоторые по 5к баксов, я фигею. Обучили по снайперу и пошел...профи... лучше б мне отдал :D хоть половину
 

Lambrini

Активный участник
100 баксов уже достаточно чтобы торговать со всеми рм и мм как положено.
Конечно для многих и 100 жалко будет закинуть, если можно начать с 10 баксов на центовом счету.

+++++++++++++++++++++
Торговать надо не числом (читай - размером депозита), а умением. Если не умеешь торговать - никакого депозита не хватит. Многие новички думают, что главная проблема в отсутствии у них большого депозита... хотя на самом деле главная проблема - в неумении торговать...
 

Дмитрий007

Гуру форума
Та, если найти "правильную кнопку", депозит как минимум можно умножать каждый день. Но такой кнопки увы и увы нету...
 

Лучезарный

Активный участник
+++++++++++++++++++++
Торговать надо не числом (читай - размером депозита), а умением. Если не умеешь торговать - никакого депозита не хватит. Многие новички думают, что главная проблема в отсутствии у них большого депозита... хотя на самом деле главная проблема - в неумении торговать...

Согласен с вами сам так думал пока не слил не плохой депозит, потом после этого забросил форекс на пол года.
И начал именно с небольшой суммы, час конечно все норм, но не нужно новичку быть самоуверенным в плане депо и его возможностей на форексе.
 
Верх