Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

X-Y

Прохожий
торговать надо не на свои деньги, об этом уже многие профи пишут и говорят. трейдер должен УМЕТЬ торговать, как доходность будет постоянно смотреть вверх, можно выложить инфу о себе на самых посещаемых форумах, а инвесторы сами подтянутся. в крайнем случае ПАММ счет. закинуть туже самую 1 000$ и торговать объемом 0.1 лот, как только шкала поползет вверх, инвесторы подтянутся, кто 1000$, кто 500$, наберется не плохой депо, вот с него и крутиться.

Научиться торговать на чужих деньгах очень тяжело, я в это не верю! Это связано с психологией! И талант здесь ни причем.
 

SergeiG

Элитный участник
сливают некоторые по 5к баксов, я фигею. Обучили по снайперу и пошел...профи... лучше б мне отдал :D хоть половину

Так вперед в памм управляющие, сейчас многие брокеры дают немного днег у правление от 200 до 1000 можно получить, вот и стартовый депозит, правда тоже кому попало не дают)))
 

Лучезарный

Активный участник
Просто так вам не кто не даст деньги тем более это не для всех, а только управляющим которые хотят торговать на деньги инвесторов, и таких компаний почти нету сейчас.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Так вперед в памм управляющие, сейчас многие брокеры дают немного днег у правление от 200 до 1000 можно получить, вот и стартовый депозит, правда тоже кому попало не дают)))

причем тут это, я говорю "снайперы" некоторые умудряются за пару дней суммы серьезные сливать :)
 

Лучезарный

Активный участник
Не понял вас на что хватит одного бакса?
Одного бакса даже не хватит для центового счета открыть ордер.
Есть свои разумные минимумы для торговле, лучше вообще торговать тогда на демо.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Не понял вас на что хватит одного бакса?
Одного бакса даже не хватит для центового счета открыть ордер.
Есть свои разумные минимумы для торговле, лучше вообще торговать тогда на демо.

1 бакс на центовом счете это 100 центов, что эквивалентно 100 баксам. Ордер хватит открыть и на 10 центов :D
На пиво хватит :facepalm::D
 

Santron

Заблокирован
Интересно где это такой у вас лот должен быть чтобы на 10 центов открыть ордер?
Вы может и сможете открыться на бакс но это будет быстрая сделка у вас и уверен что отрицательная.
 

knyazi

Интересующийся
Ни в коем случае нельзя брать взаймы, ведь первые вложения это деньги на ветер, эти деньги пойдут на адаптацию к рынку и ознакомление с ним. Так что если хотите начинать, копите и вложите.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Интересно где это такой у вас лот должен быть чтобы на 10 центов открыть ордер?
Вы может и сможете открыться на бакс но это будет быстрая сделка у вас и уверен что отрицательная.

вот открыто на центовом два ордера по 0.01, общая маржа 2.5 цента)) То есть один ордер можно открыть где-то от 1 цента :D Это при плече 1:1000
 

Вложения

  • 2015-05-19_083716.png
    2015-05-19_083716.png
    7,3 КБ · Просмотры: 13

SergeiG

Элитный участник
вот открыто на центовом два ордера по 0.01, общая маржа 2.5 цента)) То есть один ордер можно открыть где-то от 1 цента :D Это при плече 1:1000

Согласен. у кого из брокеров есть центовые счета с большим плечом те могут работать и с небольшим депозитом, даже рискнуть порозганять. А кто говорит денег нет - те отмазки лепят - было бы желание.
 

Лучезарный

Активный участник
Желание сливать копейки на форексе?
Те кто идут торговать по одному баксу на счет свой не кладут.
Есть так дело идет то лучше на демо тренироваться, разницы с одним баксом все равно не будет.
 

Santron

Заблокирован
Торговал я как-то с одним баксом но это было не на мт4, и все это было хуже чем даже демо счет.
Смысла нету для меня класть пару баксов на центовик если есть демо счет для изучения рынка.
 

erik-ru

Активный участник
Торговал я как-то с одним баксом но это было не на мт4, и все это было хуже чем даже демо счет.
Смысла нету для меня класть пару баксов на центовик если есть демо счет для изучения рынка.

Вам самим то не смешно .В обще о каких 2 баксах может идти речь в этом бизнесе .
Я всегда ржу , форекс превратили к какое то домашнее лото в кругу семьи:D
 

Yamanachi

Заблокирован
Вам самим то не смешно .В обще о каких 2 баксах может идти речь в этом бизнесе .
Я всегда ржу , форекс превратили к какое то домашнее лото в кругу семьи:D

Азазазаззааз ЛОЛ:D Хорошо сказано! Ну сколько же по вашему должен стоить входной билет на этот рынок?
 

Sapper

......
Где взять стартовый капитал?
Вон как люди его создают.
Иногда заглядываю на тот форум и никогда не обращал внимания на инфу под аватарками. А на днях аж в глаза бросилось.
Более 11-ти тысяч сообщений всего за 14 месяцев с момента регистрации. Около 30-ти сообщений ежедневно. o_o Это же адский труд. Для интереса посмотрел несколько его сообщений. Содержание на уровне начинающего, но поучАет других. Его цель - набивание пОстов, а содержание уже вторично.
Но ведь плАтят же!
Вооооот. А народ не знает где деньги брать для старта на Форе. :laugh:
 

Вложения

  • 126.png
    126.png
    20,9 КБ · Просмотры: 9

TrendMyFrend

Заблокирован
Где взять стартовый капитал?
Вон как люди его создают.
Иногда заглядываю на тот форум и никогда не обращал внимания на инфу под аватарками. А на днях аж в глаза бросилось.
Более 11-ти тысяч сообщений всего за 14 месяцев с момента регистрации. Около 30-ти сообщений ежедневно. o_o Это же адский труд. Для интереса посмотрел несколько его сообщений. Содержание на уровне начинающего, но поучАет других. Его цель - набивание пОстов, а содержание уже вторично.
Но ведь плАтят же!
Вооооот. А народ не знает где деньги брать для старта на Форе. :laugh:

Если приложить усилия и не сильно светиться перед модераторами то на форуме инсты можно баксов по 150 в месяц делать, правда там рубли сейчас - это минус, но халявы - это плюс)).
 

volodika

Интересующийся
Лучше всего создать свои сбережения и тратить свои деньги, так как вероятность того что в первое время проиграете свой депозит очень высока.
 

kuznecik

Интересующийся
Накопить, я думаю, что это лучшее решение - создать свои вложения. В форексе нужен опыт и смекалка и все это должно быть закреплено теоретическими знаниями.
 
Верх