Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Portos

Местный житель
Если деньги нужны для торговли на Форекс, то я вообще не понимаю, зачем их выводить нужно. Разве что компания не устраивает, которая такую акцию проводит.
 

Yamanachi

Заблокирован
А вообще конечно, я все таки придерживаюсь такого мнения, что если захотел торговать, а денег нет (как всегда), иди повкалывай на стройку месяцок, вот тебе и будет хороший деп для старта=)
 

erik-ru

Активный участник
А вообще конечно, я все таки придерживаюсь такого мнения, что если захотел торговать, а денег нет (как всегда), иди повкалывай на стройку месяцок, вот тебе и будет хороший деп для старта=)

Вот это супер логика , просто люди не понимают одну вещь .С 10-50 баксов ловить не чего или там центов .Ну и сколько месяцев они могут потерять .Да и в обще некоторые не понимают зачем они сюда пришли
 

dmitrOvihc

Заблокирован
Где взять стартовый капитал для игры на Forex? не корректно конечно тема звучит, какая игра? это торговля с рисками! игрой никак называть нельзя!
а вообще, если по теме, то для старта нужно заработать, и вложить свои деньги, не в коем случае кредит! что бы если слился, то должен только самому себе
 

erik-ru

Активный участник
Где взять стартовый капитал для игры на Forex? не корректно конечно тема звучит, какая игра? это торговля с рисками! игрой никак называть нельзя!
а вообще, если по теме, то для старта нужно заработать, и вложить свои деньги, не в коем случае кредит! что бы если слился, то должен только самому себе

Нужно идти на работу , заработать стартовый капитал и начинать.
 

Лучезарный

Активный участник
Начинать сливать эти деньги которые зарабатывал.:D
Я лично считаю что не стоит суваться в реал, пока не будет что-то выходить на демо.
Понятно что вы деньги сольете тут и гадать не нужно. Поэтому бонусы или демо только.
 

Yamanachi

Заблокирован
Начинать сливать эти деньги которые зарабатывал.:D
Я лично считаю что не стоит суваться в реал, пока не будет что-то выходить на демо.
Понятно что вы деньги сольете тут и гадать не нужно. Поэтому бонусы или демо только.

Спорный как по мне на счет демо. Я вообще придерживаюсь мнения от том что демка либо вообще для нубов которые терминалом не умеют пользоваться, либо для теста ТС, для всего остального есть центовик;)
 

erik-ru

Активный участник
Начинать сливать эти деньги которые зарабатывал.:D
Я лично считаю что не стоит суваться в реал, пока не будет что-то выходить на демо.
Понятно что вы деньги сольете тут и гадать не нужно. Поэтому бонусы или демо только.
Так статистика говорит о чём , даже если на демо с бонусами получается , как только начинается реальный трейдинг сразу слив , причина есть и я её знаю , если вы не знаете я напишу в следующем посту.
 

Yamanachi

Заблокирован
Так статистика говорит о чём , даже если на демо с бонусами получается , как только начинается реальный трейдинг сразу слив , причина есть и я её знаю , если вы не знаете я напишу в следующем посту.

Хм, а к чему эти игры? Мы же не в детском саду пишите сразу) Ну или в следующем посту..:D
 

erik-ru

Активный участник
Хм, а к чему эти игры? Мы же не в детском саду пишите сразу) Ну или в следующем посту..:D

Как только начинаешь терять 1-2 убыточные сделки , сразу система что была на демке или бонусах улетучивается, и начинается интуитивный трейдинг который приводит к сливу .Причина проста , психологически не привыкают люди на демке к реальным стоп лосам , бес уводит мысли от системы и человек не торгует по системе а начинает размышлять ,( а может быть получиться а может быть не так ).
 

Yamanachi

Заблокирован
Как только начинаешь терять 1-2 убыточные сделки , сразу система что была на демке или бонусах улетучивается, и начинается интуитивный трейдинг который приводит к сливу .Причина проста , психологически не привыкают люди на демке к реальным стоп лосам , бес уводит мысли от системы и человек не торгует по системе а начинает размышлять ,( а может быть получиться а может быть не так ).

Читаю и прям себя вспоминаю:D Точно такие же мысли голову посещали, да и первый деп был при схожих обстоятельствах слит..По этому теперь всем советую начинать не с демки а с центовика он хоть как то приближен к реальности.
 

kolosok

Интересующийся
Как только начинаешь терять 1-2 убыточные сделки , сразу система что была на демке или бонусах улетучивается, и начинается интуитивный трейдинг который приводит к сливу .Причина проста , психологически не привыкают люди на демке к реальным стоп лосам , бес уводит мысли от системы и человек не торгует по системе а начинает размышлять ,( а может быть получиться а может быть не так ).

Так на реале точно также косячат. Дисциплина на реале, пожалуй, даже еще слабже...
 

erik-ru

Активный участник
Так на реале точно также косячат. Дисциплина на реале, пожалуй, даже еще слабже...
В том то и дело что реальные деньги сливать не каждый будет и начинает думать , стоит брать сделку или нет. Ну естественно тут все переживания происходят весь эмоциональный пакет :D Жадность боязнь входа в сделку , переживание отрицательных сделок не нарушая системы и переход из нормального стояния в состояние тильта.Все эти эмоциональные факторы только можно на реальных деньгах дисциплинировать.Но не как на демке
 

IgnatKR

Заблокирован
я вообще считаю, что дэмка портит трейдера
во-первых, он как геймер садится за комп и радуется виртуальной удаче, когда можно на этом зарабатывать деньги;
во-вторых, трейдер не воспринимает убытки на дэмке как реальный проигрыш и тут же забывает о совершённых ошибках…

учиться лучше на центовом счёту, а ещё лучше получить бездепо-бонус (да, по-больше :) )
 

SergeiG

Элитный участник
я вообще считаю, что дэмка портит трейдера
во-первых, он как геймер садится за комп и радуется виртуальной удаче, когда можно на этом зарабатывать деньги;
во-вторых, трейдер не воспринимает убытки на дэмке как реальный проигрыш и тут же забывает о совершённых ошибках…

учиться лучше на центовом счёту, а ещё лучше получить бездепо-бонус (да, по-больше :) )

Стратегию лучше откатать на демке все равно, разница все же есть на чем терять. А вот уже практиковаться дополнительно можно на центовом, чтоб радость всю почувствовать.
 

Лосяш

Активный участник
Пройти этапа с центовиком нужно не столько для обкатки стратегии, на мой взгляд, сколько для психологической "обкатки" себя, любимого. :)
 

Yamanachi

Заблокирован
Пройти этапа с центовиком нужно не столько для обкатки стратегии, на мой взгляд, сколько для психологической "обкатки" себя, любимого. :)

Именно! На демке ты вродк как торгуешь, но вот страха и опасений по поводу слива средств не ощущаешь, что есть очень плохо и вряд ли будет такая ситуация при которой захочется переместить СЛ или ТП, потому что цена не туда пошла, короче центовик рулез:D
 

SergeiG

Элитный участник
Пройти этапа с центовиком нужно не столько для обкатки стратегии, на мой взгляд, сколько для психологической "обкатки" себя, любимого. :)

Все ж торопятся зарабатывать и никого не слушают;) Сам такой был. Теперь по другому мыслю. Стартегии на демо проходят не один этап. А стартовым капиталом могут быть бонусы с конкурсов и бездепы, этого мало но почувствовать как деньги уходят и что нужнь учиться можно.
 

Fed77

Гуру форума
Главное чтобы деньги не заканчивались иначе будут перерывы в торговле , поэтому как уже говорили на центовых счетах луче торговать
 
Верх