Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

erik-ru

Активный участник
я вообще считаю, что дэмка портит трейдера
во-первых, он как геймер садится за комп и радуется виртуальной удаче, когда можно на этом зарабатывать деньги;
во-вторых, трейдер не воспринимает убытки на дэмке как реальный проигрыш и тут же забывает о совершённых ошибках…

учиться лучше на центовом счёту, а ещё лучше получить бездепо-бонус (да, по-больше :) )

Вот вот я всегда об этом говорил, и знаю это на практике своего опыта.
В любом случаи если человек хочет работать в этой профессии, ему придётся набивать шишки на реале.
 

Лосяш

Активный участник
Это понятно. Но в крайности бросаться тоже не стоит. Демка нужна для выработки ТС. Но как только видишь, что получается выходить в плюс, нужно уже подумывать хотя бы о центовике.
 

Yamanachi

Заблокирован
Это понятно. Но в крайности бросаться тоже не стоит. Демка нужна для выработки ТС. Но как только видишь, что получается выходить в плюс, нужно уже подумывать хотя бы о центовике.

Тоже правильно, ведь так можно и запал весь потерять не видя никаких результатов своих трудов) Хотя как я уже раньше писал за деньгами на форексе гнаться не стоит, но материальные результаты в любом случае должны быть)
 

SergeiG

Элитный участник
Тоже правильно, ведь так можно и запал весь потерять не видя никаких результатов своих трудов) Хотя как я уже раньше писал за деньгами на форексе гнаться не стоит, но материальные результаты в любом случае должны быть)

Материальные результаты лучше всего подстегивают желание в дальнейшем учиться. Я например начинал торговать без стартового капитала, но тогда проще его можно было собрать - бонусы раздавали более охотно, и можно было на свой депозит насобирать реальные деньги, с прибыли.
 

lelikOV

Новичок форума
Словоохотливые болтуны могут пойти на какой-нить форум от дцшки, и наболтать себе там на первый депозит. Правда это все в пустую, все равно их сольют, ибо такие вещи предлагают только кухоньки
 

Levha

Заблокирован
Сейчас почему то все смотря на бонусы при пополнении, хотя мало кто знает, что их могут и забрать в любое время и в просадке часто они не участвуют, вообщем бесполезный довесок, которые еще и слить может помочь. Стартовый капитал лучше самостоятельно собирать, без всякой "помощи".

Мало кто знает по простой причине, потому что мало кто читает). Бонус на пополнение это часть спреда выданная вперёд, понятно что его заберут, когда закончатся ваши деньги, как вы его отработаете если сольёте свой капитал?)
 

Лучезарный

Активный участник
А это разве не бонусы выходит?
Как по мне тоже самое, как это вперед вам выдает то что вы еще не заработали?
Бонусы конечно вещь нормальная, но с ними нужно быть осторожным в торговле.
 

Tarasenko

Заблокирован
Он про то, что сейчас бонусы без их последующей отработки никто не дает. Считать все научились.
 

Tarasenko

Заблокирован
Может быть Вы и правы, просто лично я уже давно не встречал таких. А вот тех, которые отрабатывать надо, сколько угодно.
 

mashka89

Заблокирован
а я вот считаю что начинать надо(если нет капитала) на брокерах,которые предлагают бонусы за регистрацию, там вот и можно подняться)
 

Santron

Заблокирован
Сомневаюсь что вы там подниметесь, это больше для теста компании.
С такими деньгами, которые дают не много заработаешь, а для того чтобы свои не вкладывать и свои силы попробовать в самый раз.
 

SergeiG

Элитный участник
Сомневаюсь что вы там подниметесь, это больше для теста компании.
С такими деньгами, которые дают не много заработаешь, а для того чтобы свои не вкладывать и свои силы попробовать в самый раз.

И тем неменее начать можно с бонусов компании, а потом уже можно реальнее оценивать свои силы по работе на форексе.
 

Portos

Местный житель
без своих собственных реальные силы не оценишь
 

Лучезарный

Активный участник
Да вообще сомневаюсь что где-то можно без средств начать и тем более что-то с этого поиметь.
Везде нужно вкладывать свои средства, чтобы что-то получить без этого не как.
 

Ladyfire

VIP-участник
без своих собственных реальные силы не оценишь

Это уже когда есть опыт торговли. А если говорить о новичках, смысла им сразу с реальных денег начинать нет никакого. Поэтому для начала и бонусы подойдут, которые и не жалко будет слить.
 

Лучезарный

Активный участник
Это точно для этого хорошо подойдут без депозитные бонусы, так же есть бонусы с форумов.
Но думать о том что с них можно что-то заработать рассчитывать не стоит, ничего не выйдет.
 

Ladyfire

VIP-участник
Это точно для этого хорошо подойдут без депозитные бонусы, так же есть бонусы с форумов.
Но думать о том что с них можно что-то заработать рассчитывать не стоит, ничего не выйдет.

Для новичков может и так. Но вторым этапом после демо ощутить торговлю такие бонусы будут вполне достаточным шагом.
 

Систематик

Активный участник
Для новичков может и так. Но вторым этапом после демо ощутить торговлю такие бонусы будут вполне достаточным шагом.
Сидеть на форуме и писать сообщения, чтобы насобирать на стартовый депо как то неэфективно звучит... сидеть неделю строчить за пару баксов или в это время пойти выполнить какую нибудь физическую работу,в конце концов если есть вера в себя и знаешь, что форекс озолотит, то лучше уж так мне кажется быстрее получиться.
 

Crosh

Элитный участник
Сидеть на форуме и писать сообщения, чтобы насобирать на стартовый депо как то неэфективно звучит... сидеть неделю строчить за пару баксов или в это время пойти выполнить какую нибудь физическую работу,в конце концов если есть вера в себя и знаешь, что форекс озолотит, то лучше уж так мне кажется быстрее получиться.

Для первого депозита и так хорошо. все таки бонусы сливать, а не зарплату с кармана. Так что и такой способ будет неплох
 
Верх