Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Ladyfire

VIP-участник
В конкурсах стоит участвовать только тогда когда там реальные призы дают, которые можно будет вывести после того как призовое место займешь.
А то толку соревноваться за бонусы?.

Ну а почему бы и нет? Та же практика в торговле. Если в конкурсах преуспеть, то думаю и отработать тот же бонус можно без особого труда, если конечно его нужно отрабатывать еще будет.
 

Лучезарный

Активный участник
Бонусы все нужно отрабатывать деньги дц не раздают просто так))).
А так какой опыт??? Можно конечно тренироваться торговать и интерес будет к торговли, но если уже вы стабильно профит получаете то конкурсы точно уже будут лишними.
 

dikalenko107

Заблокирован
Бонусы все нужно отрабатывать деньги дц не раздают просто так))).
А так какой опыт??? Можно конечно тренироваться торговать и интерес будет к торговли, но если уже вы стабильно профит получаете то конкурсы точно уже будут лишними.

Ну не знаю. Неужели если трейдер считает себя крутым и знает свои силы не хочется попробовать себя в каком нибудь конкурсе? Ну и может получить приз стоящий.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну не знаю. Неужели если трейдер считает себя крутым и знает свои силы не хочется попробовать себя в каком нибудь конкурсе? Ну и может получить приз стоящий.

Крутой трейдер будет молча торговать на своем мягко говоря не маленьком реальном депозите в хороший плюс, не отвлекаясь на мелочь. В основном конкурсы сделаны для новичков. Вот для них это будет интересным и познавательным, получив неких опыт и практику. Не только же на демо фантиками торговать )).
 

Crosh

Элитный участник
Ну не знаю. Неужели если трейдер считает себя крутым и знает свои силы не хочется попробовать себя в каком нибудь конкурсе? Ну и может получить приз стоящий.

Думаю много зависит от азартности трейдера. Есть азарт, будет участвовать. Но и от времени еще и загруженности, мне часто времени не хватает участвовать.
 

Satilar

Заблокирован
Ну не знаю. Неужели если трейдер считает себя крутым и знает свои силы не хочется попробовать себя в каком нибудь конкурсе? Ну и может получить приз стоящий.

Позвольте и мне Вас процитировать, думаю,что много таких трейдеров ,конкурсы бывают не только с денежными призами,но и с ценными подарками,тут уж надо выбирать или за ценный приз на память учавствовать в конкурсе или за денежный приз.Я лично правда не видел приз в 5000 долларов ,а так бы неплохая стартовая сумма была.
 

Ladyfire

VIP-участник
.Я лично правда не видел приз в 5000 долларов ,а так бы неплохая стартовая сумма была.

Да кто же такие призы будет раздавать? Даже если бы и было такое, то скорее всего брокер бы такие условия по их отработке потом поставил, что вряд ли у кого-нибудь бы это получилось, помиловавшись всего лишь краткосрочно такой суммой на своем бонусном счете))
 

Satilar

Заблокирован
Да кто же такие призы будет раздавать? Даже если бы и было такое, то скорее всего брокер бы такие условия по их отработке потом поставил, что вряд ли у кого-нибудь бы это получилось, помиловавшись всего лишь краткосрочно такой суммой на своем бонусном счете))

Конечно про реальные деньги и нечего думать да же в качестве приза,бонусы с непомерными условиями отработки,но тем не менее есть же шанс хоть сколько то заработать с этой суммы реальных денег.)
 

SergeiG

Элитный участник
Конечно про реальные деньги и нечего думать да же в качестве приза,бонусы с непомерными условиями отработки,но тем не менее есть же шанс хоть сколько то заработать с этой суммы реальных денег.)

Если призовой фонд небольшой, то могут быть и реальные деньги, но конечно с отработкой.
 

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
Для стартового капитала будет достаточно 100 долларов. Если же компания предоставляет центовый счёт, то и 10 будет достаточно. Цель, научиться торговать, пройдёт большой промежуток времени прежде чем накопится опыт и появится стабильная торговая стратегия. Разогнать депозит со 100 долларов до 1000 долларов, можно, но это рискованно. Нужно прежде определиться нужно много и с риском или мало, но со стабильностью.
 

Satilar

Заблокирован
Если призовой фонд небольшой, то могут быть и реальные деньги, но конечно с отработкой.
Реальные деньги не стречал,встречал реальные призовые книги.Может быть их реализация принесет первый капитал на счет,как вариант можно рассмотреть.
 

Ladyfire

VIP-участник
но тем не менее есть же шанс хоть сколько то заработать с этой суммы реальных денег.)

Так в том то и дело, что это не реальные деньги и чтобы заработать и иметь возможность вывести прибыль, вам для начала нужно условия по отработке выполнить. А часто это и бывает очень очень сложно, не говоря уже за отработку самого бонуса, чтобы и его вывести, где при таких больших его размерах условия будут априори не выполнимые.
 

Satilar

Заблокирован
Так в том то и дело, что это не реальные деньги и чтобы заработать и иметь возможность вывести прибыль, вам для начала нужно условия по отработке выполнить. А часто это и бывает очень очень сложно, не говоря уже за отработку самого бонуса, чтобы и его вывести, где при таких больших его размерах условия будут априори не выполнимые.

Правильно,кто же будет драздавать деньги просто так,естественно ,что бы отработать бонус нужно уметь это делать ,но у вы у меня одни раз получилось отбить 30% от бонуса,больше не решился это делать ,так как энергозатраты не окупают результат.
 

Crosh

Элитный участник
Правильно,кто же будет драздавать деньги просто так,естественно ,что бы отработать бонус нужно уметь это делать ,но у вы у меня одни раз получилось отбить 30% от бонуса,больше не решился это делать ,так как энергозатраты не окупают результат.

Так бонусы можно просто использовать для практики. Получилось отработать и ладно, не получилось - не свои же слил.
 

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
Так бонусы можно просто использовать для практики. Получилось отработать и ладно, не получилось - не свои же слил.
С таким подходом нельзя торговать на рынке. Бонусом предоставляется возможность сделать из воздуха деньги. Торговую стратегию лучше отрабатывать на демо.
 

Satilar

Заблокирован
С таким подходом нельзя торговать на рынке. Бонусом предоставляется возможность сделать из воздуха деньги. Торговую стратегию лучше отрабатывать на демо.

Как переход от демо к реалу можно воспользоваться и бонусами,а стратегию однозначно нужно еще на демке обкатать.
 

РРС

Новичок форума
Как переход от демо к реалу можно воспользоваться и бонусами,а стратегию однозначно нужно еще на демке обкатать.

Кстати это факт, многие компании дают неплохие неснимаемые бонусы, но профит с которых можно выводить - это лучший вариант
 

Ladyfire

VIP-участник
Кстати это факт, многие компании дают неплохие неснимаемые бонусы, но профит с которых можно выводить - это лучший вариант

Да, это хороший вариант. Но для возможности торговать в плюс, чтобы выводить прибыль, на такие бонусы лучше переходить с уже проверенной и отработанной ТС на демо.
 

Omukchaan

Элитный участник
Зачем искать какие то бонусы.. Торгуй на демке. Если есть стабильность, то вложи 1000 руб, (заработай на погрузке). И все. Из 1000 делайте 10000 потом сольете. Опять идите в погрузку и так циклично. Потом уже будете сливать по 100000 руб. Опять идите в погрузку вагонов или контейнеров.. и опять поторгуйте.....
 

tayler232

Заблокирован
Зачем искать какие то бонусы.. Торгуй на демке. Если есть стабильность, то вложи 1000 руб, (заработай на погрузке). И все. Из 1000 делайте 10000 потом сольете. Опять идите в погрузку и так циклично. Потом уже будете сливать по 100000 руб. Опять идите в погрузку вагонов или контейнеров.. и опять поторгуйте.....

А в конце надо сходить на форум и написать, что форехс это всё фигня, а брокер вообще деньги украл.:D
 
Верх