Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
А вот на форексе, согласна, только мониторинг реального счета хотя бы за год может привлечь инвесторов, а не просто слова о потенциальном заработке.
Есть такие люди, которые умеют убеждать, которые могут привлечь средства без годовалой статистики счёта. Но таких людей очень мало.
 

panamamaster

Активный участник
Для центового счета не нужен стартовый капитал, можно торговать уже с 1 доллара.
Сумма на счету будет в 100 раз больше, и при выводе соответственно в 100 раз меньше.
 

Ladyfire

VIP-участник
Для центового счета не нужен стартовый капитал, можно торговать уже с 1 доллара.
Сумма на счету будет в 100 раз больше, и при выводе соответственно в 100 раз меньше.

И толку от такой торговли? Да, потренироваться или проверить свою ТС на таком счете можно. Но зарабатывать тут не получится. На электроэнергию для компа больше денег уйдет).
 

Rostovich

Заблокирован
Зарабатывать то получится если торговать можете, а вот этих денег не думаю что на что-то хватит)).
Но как начало это хороший вариант.
 

panamamaster

Активный участник
И толку от такой торговли? Да, потренироваться или проверить свою ТС на таком счете можно. Но зарабатывать тут не получится. На электроэнергию для компа больше денег уйдет).

Как зарабатывать - это в другую ветку, тут про стартовый капитал тема.
 

NetronX

Заблокирован
Ну конечно, а тогда как инвесторы узнают о нем?
Только реклама помагает привлечь инветсоров, они увидят как вы торгуете и понесут свои деньги управляющему.
 

Ladyfire

VIP-участник
Как зарабатывать - это в другую ветку, тут про стартовый капитал тема.

А депозит в 1 доллар вы считаете капиталом? Это так, поиграться, проверить ТС, но никак не капитал для торговли, с которой вы собираетесь зарабатывать.
 

NetronX

Заблокирован
А вы на один бакс вообще сможете торговать?
Я что-то сильно в этом сомневаюсь даже на центовом счете с одним баксом ничего не сделаешь.
 

Ladyfire

VIP-участник
А вы на один бакс вообще сможете торговать?
Я что-то сильно в этом сомневаюсь даже на центовом счете с одним баксом ничего не сделаешь.

О чем я и говорю. Лучше тех же бонусов в конкурсе выиграть в несколько десятков долларов или постингом набить несколько сотен и на них пытаться торговать если уже есть ТС, чем мучаться с 1 долларом и в итоге его слить, т.к. чем меньше депо, тем больше соблазн жахнуть для разгона.
 

Dara86

Местный знаток
Если же свободных средств нет, и Вы уверены в своих силах, то можно попробовать взять в Москве кредит наличными и инвестировать их в игру на Форексе.

какой бред :( Понятно, что первые депо у всех сливаются в любом случае, без этого никто не начинал. Даже если трейдер тестил свою стратегию на демо, при переходе на реал начинают появляться эмоции от работы на реальных, кровно заработанных деньгах. Единственный вариант - это собственные деньги и иметь при этом другой постоянный заработок. Как дополнение - есть всякие бонусы от ДЦ.
 

NetronX

Заблокирован
О чем я и говорю. Лучше тех же бонусов в конкурсе выиграть в несколько десятков долларов или постингом набить несколько сотен и на них пытаться торговать если уже есть ТС, чем мучаться с 1 долларом и в итоге его слить, т.к. чем меньше депо, тем больше соблазн жахнуть для разгона.

Вы вообще не как на один бакс не сможете торговать хоть и на центовом счету.
А так смотря для чего эти деньги вы использовать будете, жахать вам хотется будет и с 10 баксами и больше.
 

Ladyfire

VIP-участник
какой бред Понятно, что первые депо у всех сливаются в любом случае, без этого никто не начинал. Даже если трейдер тестил свою стратегию на демо, при переходе на реал начинают появляться эмоции от работы на реальных, кровно заработанных деньгах. Единственный вариант - это собственные деньги и иметь при этом другой постоянный заработок. Как дополнение - есть всякие бонусы от ДЦ.

Согласна. Торговать нужно только на свои, при том не последние и не на те, которые в случае слива не плохо подкосят семейный бюджет, не говоря уже о кредите, который при его потере семейный бюджет будет выворачивать не один месяц, а то и год.
 

Frensis

Интересующийся
Для "игры" деньги не нужно брать, проиграете 100%))) А вот для заработка и торговли можно например квартиру заложить....)) шучу. Я начинал с небольших сумм которые может позволить себе каждый. 200 долларов в наше время не большие сбережения, если есть опыт на демо и своя прибыльная тс - можно пробовать закидывать реал.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, для каждого отдельного человека существуют свои "не большие сбережения"). Я бы после демо сразу 200 долларов не закидывала. Лучше долларов на 30-50 центовик для начала открыть и увидеть как вы справляетесь или нет с психологическими моментами в торговле.
 

ProfitHunterr

Интересующийся
Для "игры" деньги не нужно брать, проиграете 100%))) А вот для заработка и торговли можно например квартиру заложить....)) шучу. Я начинал с небольших сумм которые может позволить себе каждый. 200 долларов в наше время не большие сбережения, если есть опыт на демо и своя прибыльная тс - можно пробовать закидывать реал.
Тут даже не вопрос в формулировке. Игра - работа... Просто, если такой вопрос возникает, то в инвестициях делать нечего. Вкладывать нужно свободные деньги, а не выпрыгивать из шкуры:nda:
 

Ladyfire

VIP-участник
Тут даже не вопрос в формулировке. Игра - работа... Просто, если такой вопрос возникает, то в инвестициях делать нечего. Вкладывать нужно свободные деньги, а не выпрыгивать из шкуры

Если трейдер является новичком, то ему вообще нет смысла пока свои деньги вкладывать. Может у него вообще ничего не получится и он как и большинство быстро покинет этот рынок, оставшись ни с чем и потеряв деньги. На тех же бонусах и можно попробовать свои силы и увидеть есть ли смысл дальше продолжать этим заниматься или все же вовремя уйти без болезненных потерь и сильного разочарования.
 

S3R

Интересующийся
Какая игра на форекс, люди, вы чего. Кто пришел сюда играть не задерживается. Проверенно на многих друзьях.
 

Dara86

Местный знаток
Какая игра на форекс, люди, вы чего. Кто пришел сюда играть не задерживается. Проверенно на многих друзьях.
смотря как воспринимать, а может и игра. Ведь бывают профессиональные игроки в покер и др. Возможно и на форекс тоже профессиональные игроки-трейдеры. Главное не заигрываться и не быть слишком азартным и жадным :) Позже, для хороших трейдеров, эта игра все же превращается в рутину...Неважно как назвать, главное отношение человека к этому виду деятельности.
 

Mario_999

Новичок форума
Тема ветки - Где взять стартовый капитал для игры на Forex?
Вспомнилось что то: "Я достаю из широких штанин ....."

Наверное нужно туда смотреть --> в свои карманы :)
Как вариант бонусные программы.
Или вот внизу страницы этого сайта конкурс - "10 USD за 2 минуты", можно попытать удачу.
 
Верх