Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Santron

Заблокирован
Для этого есть куча других компаний.
Зачем изначально знаю что компания кухня идти к ним торговать?
Как по мне это глупо, пускай сами там с собой торгуют.
 

Ladzius

Элитный участник
Если по теме то вопрос простои как два умножить на два........
Так где жы взеть стартовы капитал на форе?
Ответ чёрны на белом листе....
1. Идёш на банк и получеиш кредит. Всё. Капитал есть.
2. Идёш на банк и огроблеиш его.
3. Идёш у соседа и ограблеиш его. :)
4. Продаёш (землю,квартиру).


Прежде ето делать советую поиграть с демо деньгами хоть год или два без перерыва. ;)
 

erik-ru

Активный участник
Если по теме то вопрос простои как два умножить на два........
Так где жы взеть стартовы капитал на форе?
Ответ чёрны на белом листе....
1. Идёш на банк и получеиш кредит. Всё. Капитал есть.
2. Идёш на банк и огроблеиш его.
3. Идёш у соседа и ограблеиш его. :)
4. Продаёш (землю,квартиру).


Прежде ето делать советую поиграть с демо деньгами хоть год или два без перерыва. ;)
и что по вашему мнению возможен успех :D
 

Систематик

Активный участник
Если по теме то вопрос простои как два умножить на два........
Так где жы взеть стартовы капитал на форе?
Ответ чёрны на белом листе....
1. Идёш на банк и получеиш кредит. Всё. Капитал есть.
2. Идёш на банк и огроблеиш его.
3. Идёш у соседа и ограблеиш его. :)
4. Продаёш (землю,квартиру).

Прежде ето делать советую поиграть с демо деньгами хоть год или два без перерыва. ;)

Главное только не по пунктам вниз идти) Насчет кредита - идея тоже не очень. Влететь можно конкретно.
 

Hellnar

Интересующийся
Ни в коем случае нельзя брать взаймы, ведь первые вложения это деньги на ветер, эти деньги пойдут на адаптацию к рынку и ознакомление с ним. Так что если хотите начинать, копите и вложите.
По моему, это основа, которую должен знать каждый начинающий трейдер. Как правило, первые деньги каждый трейдер сливает. Посему первый капитал явно уйдет в минус.
Насколько знаю, на торговлю нужно отправлять ту сумму, которую не жалко потерять. Если это средства, на которые Вы живете - то категорически пускать на торговлю их нельзя. Такую роскошь может позволить себе только профи, и то не всегда.
Торговля для новичков - это торговля на деньгах, которые не жалко потерять. Проще говоря, на свободных деньгах.
 

Lagoon

Активный участник
На демо научился, значит берешь конкурс и учавствуешь - если твоя торговля отличная, то призовые хоть немного но наторгуешь - если нет, значит не готов к реальным деньгам.
Свои деньги сэкономишь!!
Нефиг лить свои,если заранее неготов потерять все.
 

Wolf123

Заблокирован
В наше время очень трудно добыть деньги для инвестиций, так как всегда есть большой риск потерять все и это людей отпугивает, но все же можно взять с основной зарплаты, а с прибыли положить обратно.
 

erik-ru

Активный участник
В наше время очень трудно добыть деньги для инвестиций, так как всегда есть большой риск потерять все и это людей отпугивает, но все же можно взять с основной зарплаты, а с прибыли положить обратно.

А если не будет прибыли то что опять с основной зарплаты брать .
Это не выход ,
 

Hellnar

Интересующийся
А если не будет прибыли то что опять с основной зарплаты брать .
Это не выход ,

Конечно не выход. Использовать для торговли нужно свободные деньги. Если брать постоянно часть от зарплаты, то это не совсем позитивно. Какое-то время можно откладывать для старта деньги из зарплаты, но они должны быть в итоге "свободными" и не быть крайне важными для Вас.
 

Систематик

Активный участник
А если не будет прибыли то что опять с основной зарплаты брать .
Это не выход ,

Можно выделить для себя определенную сумму в месяц и больше не трогать, если каждый месяц откладывать 5-15%, то вскоре вместе с опытом и накопится сумма для инвестирования.
 

tretalex

Интересующийся
Я свои первые дельги получил от своего начальника (даже так бывает!)
 

erik-ru

Активный участник
Можно выделить для себя определенную сумму в месяц и больше не трогать, если каждый месяц откладывать 5-15%, то вскоре вместе с опытом и накопится сумма для инвестирования.
Да, можно и так я с вами полностью согласен , но только нужно понимать куда вы их будите инвестировать потом , представьте вы год копили и в рисковую торговлю сувать. как это вам .Я не против этого но нужно просто думать с каким риском вы будите торговать. Ведь можно годовые сбережения слить за один день.
 

Лучезарный

Активный участник
Было бы еще что откладывать с такой жизнью как у нас вообще ничего не остается.
Люди еще умудряются находит больше того что имеют без этого трудно вообще жить.
А чтобы еще откладывать на не понятно что, то стоит несколько раз подумать что вы делаете.
Деньги очень легко сливаются и мало кому можно их доверить.
 

tretalex

Интересующийся
Да вроде же не так всё мрачно... У людей всегда есть лишние деньги... Их просто надо не прогуливать, а попытаться потратить на что-то более дельное ...тапа ПАММа:)

Я по жизни, когда требуется накопить на что-либо деньги, умудряюсь довольно быстро их собрать не в ущерб своей нервной системе.
 

IgnatKR

Заблокирован
прежде чем начать изучать рынок, нужно усвоить простую истину:
на форексе зарабатывают деньги на собственных инвестициях
на мой взгляд, уж лучше положить денег на счёт и нормально торговать, чем всю жизнь попрошайничать у брокеров бонусы, имея мизерный шанс на успех
 

Valera_Trader

Активный участник
Да вроде же не так всё мрачно... У людей всегда есть лишние деньги... Их просто надо не прогуливать, а попытаться потратить на что-то более дельное ...тапа ПАММа:)

Я по жизни, когда требуется накопить на что-либо деньги, умудряюсь довольно быстро их собрать не в ущерб своей нервной системе.

Никогда и ни у кого нет лишних денег. Если вы считаете, что у вас есть лишние деньги - пришлю мам кошелечек - все лишнее туда грузите, и мы убедимся, что лишнего у вас нет ни рубля :laugh:
А еще, сколько бы денег вам не дали, лишнего все равно бы не нашлось, есть такая штука как закон возрастающих потребностей. В общем, как не крути... Но если чего - вдруг вы не такой как все - номер кошелька я всегда рад предоставить :laugh:
 

SergeiG

Элитный участник
Денег можно взять в конкурсах. Есть сейчас у известных брокеров конкурсы на демо счетах, принимайте участие, пробуйте выиграть и в итоге можно и на депо приличный собрать.
 

Levha

Заблокирован
Денег можно взять в конкурсах. Есть сейчас у известных брокеров конкурсы на демо счетах, принимайте участие, пробуйте выиграть и в итоге можно и на депо приличный собрать.

Там такие сверхприбыли что разве что на мофте по 2 бакса сшибать раз в месяц)).
 

Yamanachi

Заблокирован
Где взять стартовый капитал?
Вон как люди его создают.
Иногда заглядываю на тот форум и никогда не обращал внимания на инфу под аватарками. А на днях аж в глаза бросилось.
Более 11-ти тысяч сообщений всего за 14 месяцев с момента регистрации. Около 30-ти сообщений ежедневно. o_o Это же адский труд. Для интереса посмотрел несколько его сообщений. Содержание на уровне начинающего, но поучАет других. Его цель - набивание пОстов, а содержание уже вторично.
Но ведь плАтят же!
Вооооот. А народ не знает где деньги брать для старта на Форе. :laugh:

Я вот еще до сих пор не до конца понял с этими деньгами, их что в действительности выводить можно. Я почему что думал что этот что то вроде бонуса который при желании могут зачислить к какому то брокеру или дц на тот же бонусный счет
 

Levha

Заблокирован
На сколько я помню только майзус и ещё один ДЦ давал деньги выводить с форума но не долго. Потом долю вывода сокращали а сообщения увеличивали. Даже видел 300 символов нужно было писать в каждом сообщении, чтобы получить оплату)), и форум превратился в большую кастрюлю, в которой варят воду.
 
Верх