GKFX - обсуждение работы компании

sllawa3

Заблокирован
Наверное сова для Армады больше подходит. У меня один сотрудник переписал сову под торговлю у нас лимитами, результат сразу стал лучше, чем у других.

естесно. лимиты то скользят всегда в плюс ! но у меня торгуют стоповыми отложниками... и просто не представляю каким образом можно стоповые заменить лимитниками !
ну а то что куда лучше сов подходит - это вопрос риторический...
судя по результатам торговли вам - много чего есть и надо улучшать ...
пока что пипсовать у вас - проблематично ( мягко говоря )...
( разве что в тестере ток результаты аналогичны на обоих дц)
 
Последнее редактирование:

Alex@iva

Местный житель
не рассматривал подробно. на след. недели буду смотреть...
но предполагаю что различие огромное и в быстроте исполнения и в проскальзываниях...
причём кардинальное отличие !
один и тот же сов :
На армаде : Profit 13/313.94 Loss 3/-112.16 All 16/201.78
на глфх : Profit 4/12.22 Loss 14/-170.19 All 18/-157.97

Судя по этим данным сравнение брокеров некоректно.

Одинаковые совы должны открыть одинаковое количество сделок. (это , конечно, зависит от ТС)
Раз у тебя разница, то скорее всего и начальные условия разные. Я бы сначала выяснил почему один открывает сделку, а другой нет.
Плюс у Ранна широкие настройки для счета в ЛК - это тоже может повлиять.
 
Последнее редактирование:

Igonter

Активный участник
естесно. лимиты то скользят всегда в плюс ! но у меня торгуют стоповыми отложниками... и просто не представляю каким образом можно стоповые заменить лимитниками !
Элементарно: воспользоваться новой фичей и в кабинете клиента выставить исполнение стоп-ордеров лимитными. Выставив маленькое значение N (например, N=1), т.к. это сведет к минимуму возможное отрицательное проскальзывание, при этом не ограничивая положительное. В результате, иногда стоп-ордер вообще не будет срабатывать, но такой исход будет только при резком пробитии уровня. То есть в том случае, когда без этой опции было бы неминуемое большое проскальзывание.
 

sllawa3

Заблокирован
стоп лимит это отнюдь не лимитники ! это те же стоповые с ограничением проскольза... ( хоть и весьма полезная фича )
кстати. вопрос : а как с ней будут исполняться стоплосы ?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
естесно. лимиты то скользят всегда в плюс ! но у меня торгуют стоповыми отложниками... и просто не представляю каким образом можно стоповые заменить лимитниками !
ну а то что куда лучше сов подходит - это вопрос риторический...
судя по результатам торговли вам - много чего есть и надо улучшать ...
пока что пипсовать у вас - проблематично ( мягко говоря )...
( разве что в тестере ток результаты аналогичны на обоих дц)
У нас стопы можно заменить на стоп лимиты.
А можно взглянуть на два стейтмента (в личку)?
 

Rann

Rann
У меня тоже один и тот же советник висит в GKFX и RVD.
В RVD торгует 0.01 лотом и на сегодняшний день заработал 21$
В GKFX торгует 0.02 лотом и на сегодняшний день заработал 45$

Причем, я помню были времена, когда в GKFX была прибыль больше, а были когда в RVD.
Сделок там далеко за 100.
Я уже неоднократно убеждался, что советники могут работать по разному независимо от торговых условий.
 

fx5x

Местный знаток
Как тут можно изменить плечо на 1-500 ?
раньше что то писать надо было в тех поддержку, а сейчас как менять ?
меня все условия устраивают, но надо плечо 1-500
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Как тут можно изменить плечо на 1-500 ?
раньше что то писать надо было в тех поддержку, а сейчас как менять ?
меня все условия устраивают, но надо плечо 1-500


http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html
** Увеличение кредитного плеча возможно в индивидуальном порядке. Если ваша торговая стратегия предусматривает использование более высокого кредитного плеча при сохранении разумных рисков, и вы можете это обосновать - напишите письмо на [email protected] или обратитесь к вашему персональному менеджеру.
 

Alex@iva

Местный житель
да я писал, просто не пойму как надо им это обосновать ?
что рассказать свою ТС..
кто делал 1-500, подскажите что писать

Я делал. Схема была такова:
1. Написал запрос
2. Пришел ответ в котором меня предупредили о рисках и попросили обосновать пожелание
3. Подтвердил готовность следовать п.11.1 РТО и обосновал почему для моей ТС увеличенное плечо уменьшает торговые риски
4. Плечо увеличили

П.С. переписку удалил - не могу приложить образцы
П.П.С. Если желающий увеличить плечо не может обосновать зачем ему это надо, значит он не понимает что такое риски и как плечо может на них повлиять. Т.е. человек далек от понимания ММ.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
Сравнивать брокеров по скольжению стоп лоссов можно с таким же успехом как и по фото представителей или по названию (Эта контора более рыночная чем вот та, потому как у 1-ой название более благозвучно, чем у той второй!)
Вообще можно подтягивать стоповый ордер вместо стоп лосса а потом "схлопывать" сделки использовав Closeby, И сразу GKFX станет вровень с Армадой и LMAX !!!!!!!!!!
 

Bbankir

Местный житель
где то видел условия по марже для встречных ордеров, но не могу найти...

что будет с маржой при одновременной или последовательном открытии ордеров бай и селл, помню только что она не обнуляется почему-то
 

Alex@iva

Местный житель
где то видел условия по марже для встречных ордеров, но не могу найти...

что будет с маржой при одновременной или последовательном открытии ордеров бай и селл, помню только что она не обнуляется почему-то

_http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html

Локированная маржа 50%
 
Верх