GKFX - обсуждение работы компании

officialboob

Элитный участник
У кого-нить есть стата насколько скользят стоп лоси на новостях (в среднем)?
 

Rann

Rann
Это до. А диапазон средних проскальзываний? Например 1-3... или 3-5 (в четвёртом зн.)
Именно по новостям статистику не собираем, а среднее проскальзывание за 2013 год составило
ECN.MT4 -1.2042816148177
STP MT4 +0.97202630005977
(в 5-м знаке)
 

officialboob

Элитный участник
Спасибо за статистику.

К читающим ветку: может кто-то замерял на реале? Сильно ЛП катают на стоп лоссах на новостях?
 

8bit

Активный участник
На реале примерно такая сита. Красным отметил сделки во время последней движухи
 

Вложения

  • 15.53_22.09.13.jpg
    15.53_22.09.13.jpg
    171 КБ · Просмотры: 53

officialboob

Элитный участник
На реале примерно такая сита. Красным отметил сделки во время последней движухи

Данке, амиго!


откройте завтра Канаду в 12=30 по Лондону (это ближайшие) и последите сами

Инфа с демки не-не... На демке обычно красиво.
 

officialboob

Элитный участник
ППЦ - у Вас что, нет ни одного реального счета?

Вы что, до сих пор тренируетесь на кошках???


Вопрос был конкретный, по конкретной компании.
Что вам ещё непонятно?
Готовы ответить — валяйте.

Не готовы — об чём трёп?
 

serge2003

Новичок форума
Почему у вас свопы в бай иногда бывают отрицательными??
 

Rann

Rann
Почему у вас свопы в бай иногда бывают отрицательными??
У нас свопы в среднем как у наших контрагентов. Мы их сами не считаем и формулы расчета свопов у нас никакой нет. Как их считают контрагенты для нас самих часто загадка. Выяснить какую-либо методологию расчета свопов практически ни у одного контрагента не удалось.
 

serge2003

Новичок форума
Спасибо за оперативный ответ! Я раньше уже спрашивал, но еще раз решил вот спросить про пару Долл/рубль, не планируется ли все таки внедрение? Хотя бы в отдаленной перспективе, есть просто определенная стратегия под эту пару...Да и думаю пара многим она интересна будет :)
 

Rann

Rann
Спасибо за оперативный ответ! Я раньше уже спрашивал, но еще раз решил вот спросить про пару Долл/рубль, не планируется ли все таки внедрение? Хотя бы в отдаленной перспективе, есть просто определенная стратегия под эту пару...Да и думаю пара многим она интересна будет :)
Мы бы ее с удовольствием внедрили, но никто из наших контрагентов ее не предлагает.
Нормальную ликвидность по рублю вообще тяжело найти. Либо поток плохой, либо торгуется сессионно и т.п. Да и в принципе она мало где есть.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Мы бы ее с удовольствием внедрили, но никто из наших контрагентов ее не предлагает.
Нормальную ликвидность по рублю вообще тяжело найти. Либо поток плохой, либо торгуется сессионно и т.п. Да и в принципе она мало где есть.
Смею не согласиться с вами Дмитрий. У многих есть сейчас рубль (не ваши контрагенты). А насчет ликвидности, так она одна, на СЭЛТе. Сейчас на бирже торговля с 10:00-23:45. А если круглосуточно делать, то в период когда биржа не работает соответственно и ликвидности никакой. Поэтому там где круглосуточно спреды с 23:00 и до 10:00 просто бешенные и брокеры (банки, кухни) дают цены изходя из внутренней ликвидности (куховарят) и поэтому нет смысла делать круглосуточно. Сравнивал многих, и забугорных и Альпари. В принципе цены многие дают реальные. По стакану если смотреть, то в принципе цены укладываются в 20 бандов. У кого то видел (не помню у кого) цены на 2-3 банде. :)
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

Опять о свопах. Я понимаю, что свопы вам дают контрагенты, но почему их размер на порядок выше чем альпари (к примеру). Чем они это объясняют.

Спасибо.

П.С. Хоть начинай торговлю на два брокера - у вас сделки с большим положительным свопом, а у альпов с маленьким отрицательным.
 
Последнее редактирование:
Верх