GKFX - обсуждение работы компании

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

А почему Вы не присоедините к Вашей ECN Английскую компанию с регуляцией. Сразу отпадет много ненужных вопросов.
Кто захочет будет иметь жесткую регуляцию и ECN.

У трейдеров будет выбор.
 

Rann

Rann
Дмитрий.

А почему Вы не присоедините к Вашей ECN Английскую компанию с регуляцией. Сразу отпадет много ненужных вопросов.
Кто захочет будет иметь жесткую регуляцию и ECN.

У трейдеров будет выбор.
Все английское очень инертное.
 

Юлия

Главный редактор
Я прошу прощения, но ... почему до сих пор они так и не сходили? Неужели так неинтересно?
Или, что более вероятно, территориально невозможно.
Почему тогда не выбрать пару пользователей "старичков".. Фирса, к примеру, Геннадия, хоть он этой веткой и не интересуется...
На данный момент, только Ваши программисты и Вы можете знать правду.. но, времена не те, на слово господам уже не верят..
Юля, Шоколад, Серега.. неужели Вам не интересно?

Мы бы с радостью, но каждый из нас сильно и равноудален от Москвы в разных направлениях, может быть как-то по случаю... :) Если можно все посмотреть удаленно, то мы с радостью.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Мы бы с радостью, но каждый из нас сильно и равноудален от Москвы в разных направлениях, может быть как-то по случаю... :) Если можно все посмотреть удаленно, то мы с радостью.
Не, удаленно не получится, для этого надо давать разные доступы, что противоречит политике безопасности.
Как соберетесь в Москву, телеграфируйте.
 

DiZin

Местный знаток
Не, удаленно не получится, для этого надо давать разные доступы, что противоречит политике безопасности.
Как соберетесь в Москву, телеграфируйте.
Почему тогда не собрать "делегацию" доверенных лиц? Хотя б пару человек. Причем, одного из них предлагаю BBankir'a. Не смотря на "оппозицию", уверен выскажется по теме без прикрас - как есть.
Сам тоже готов !! :)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Почему тогда не собрать "делегацию" доверенных лиц? Хотя б пару человек. Причем, одного из них предлагаю BBankir'a. Не смотря на "оппозицию", уверен выскажется по теме без прикрас - как есть.
Сам тоже готов !! :)
Я не знаю лично ни Вас, ни Банкира, и никакой связи с какими-то ресурсами или компаниями, которым могу доверять нет. Прошу понять меня правильно.
 

DiZin

Местный знаток
Я не знаю лично ни Вас, ни Банкира, и никакой связи с какими-то ресурсами или компаниями, которым могу доверять нет. Прошу понять меня правильно.
Готов прийти с заверенной копией труд. книжки

А если серьезно... то с одной стороны - понимаю... с другой - нет.. Потому как, считаю, ни Юля, ни Шоколад не напишут непредвзято
 

Rann

Rann
Готов прийти с заверенной копией труд. книжки

А если серьезно... то с одной стороны - понимаю... с другой - нет.. Потому как, считаю, ни Юля, ни Шоколад не напишут непредвзято
Если Вы напишете, что мы 100% выводим, уверен, Вас тут же обвинят в подлоге или еще в чем-то.
Если Юля или Шоколад убедятся в том, что мы все выводим, они будут без всяких сомнений резать посты троллей, пытающих доказать, что это не так.
А Вы какую пользу можете принести? Все форумяне полностью доверяют Вам и сразу поверят?
Важно найти персону не только которой я доверию, но и которой люди в большинстве своем доверяют.
 

Alex@iva

Местный житель
Если Вы напишете, что мы 100% выводим, уверен, Вас тут же обвинят в подлоге или еще в чем-то.
Если Юля или Шоколад убедятся в том, что мы все выводим, они будут без всяких сомнений резать посты троллей, пытающих доказать, что это не так.
А Вы какую пользу можете принести? Все форумяне полностью доверяют Вам и сразу поверят?
Важно найти персону не только которой я доверию, но и которой люди в большинстве своем доверяют.

Интересная тема - доверие на форуме.

Дмитрий.
Как я могу заслужить Ваше доверие, чтобы Вы показали мне свою компанию.
И как , по Вашему мнению, я могу заслужить доверие форумчан (адекватной ее части).

Примечание: таких целей у меня нет, здесь я учусь.
 

Rann

Rann
Интересная тема - доверие на форуме.

Дмитрий.
Как я могу заслужить Ваше доверие, чтобы Вы показали мне свою компанию.
И как , по Вашему мнению, я могу заслужить доверие форумчан (адекватной ее части).

Примечание: таких целей у меня нет, здесь я учусь.
Думаю, никак, т.к. среди форумчан есть не только форумчане, но и волки в овечьей шкуре, которым плевать на репутацию, на истину и все остальное, у них тут свои цели, часто коммерческие или психические.

Даже если я сделаю серьезный независимый аудит в известной аудиторской компании, однозначно найдутся те, кто поставит его под сомнение. Поэтому на форумах непререкаемый авторитет может быть только у того, кто имеет доступ к кнопке "банить". Поэтому и предлагаю администрации.
 

DiZin

Местный знаток
Думаю, никак, т.к. среди форумчан есть не только форумчане, но и волки в овечьей шкуре, которым плевать на репутацию, на истину и все остальное, у них тут свои цели, часто коммерческие или психические.

Даже если я сделаю серьезный независимый аудит в известной аудиторской компании, однозначно найдутся те, кто поставит его под сомнение. Поэтому на форумах непререкаемый авторитет может быть только у того, кто имеет доступ к кнопке "банить". Поэтому и предлагаю администрации.

Администрация получает деньги за размещение баннеров, а следовательно, может быть и не совсем независимой.
Дмитрий, если не против. А в каком виде бы Вы представили доказательства, что все сделки выводятся... ведь это нужно как-то визуализировать... лично я себе слабо представляю, как это можно сделать..
 

CVB

Новичок форума
Не, удаленно не получится, для этого надо давать разные доступы, что противоречит политике безопасности.
Как соберетесь в Москву, телеграфируйте.

Скиньте хоть фотки посмотреть офис, тех. отдел , так сказать ситуацию когда все в работе, что бы увидеть что все это не в подвале, на офф сайте видна только фотка с вывеской а вывеска стоит не дорого. А хочется увидеть более конкретно, например. как работник за компом пирожок жует в обед.. это я уже сюжеты подкидываю.))) вообщем обстановку т.д
Ведь даже при желании и вашем согласии, попасть смогут единицы, врядле кто поедет из урюпинска что бы посмотреть контору .Вообще бы такое на офф сайте лучше выложить, открытые конторы так и делают кому бояться не чего, и человек видит что не шаражка какая то, больше доверия, это заодно так сказать маркетинговый ход))
 
Последнее редактирование:

Эдвард Тич

Интересующийся
Все английское очень инертное.

тоесть законное?

Доверие - функция времени, а не персоналий.

ЧП по тебе плачет....

среди форумчан есть не только форумчане, но и волки в овечьей шкуре, которым плевать на репутацию, на истину и все остальное, у них тут свои цели, часто коммерческие или психические.

че страшно? разрабатываем , все , ок.....

Даже если я сделаю серьезный независимый аудит в известной аудиторской компании, однозначно найдутся те, кто поставит его под сомнение. Поэтому на форумах непререкаемый авторитет может быть только у того, кто имеет доступ к кнопке "банить". Поэтому и предлагаю администрации.

Сча сопли все утрут , поплачут , авторитетом прибьются, и вложаться ....:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

toni_pravdarub

Новичок форума
Что можно сделать:
1. Подключить больше хороших поставщиков, а тормозов отключить.
2. Развивать и оптимизировать ECN, увеличивая скорость исполнения.
3. Дождаться, что Метаквоты тоже ускорят работу МТ.

1. О поставщиках более подробнее:
- какие на Ваш взгляд основные критерии выбора поставщика ликвидности?
Кто находится в первой десятке для пробы на подключение?
2. Планируется ли совместная площадка с другими брокерами?
3. скорость исполнения, сейчас на каком уровне в мс?
4. МТ4 не самый лучший вариант для скорости, так как занимаюсь новостной торговлей. Какие платформы в будущем планируете приобрести, собрать?
 

Rann

Rann
Администрация получает деньги за размещение баннеров, а следовательно, может быть и не совсем независимой.
Дмитрий, если не против. А в каком виде бы Вы представили доказательства, что все сделки выводятся... ведь это нужно как-то визуализировать... лично я себе слабо представляю, как это можно сделать..
В разных видах. Вплоть до того, что любую сделку на выбор могу показать в отчетах того контрагента, куда она ушла.
 

Rann

Rann
Скиньте хоть фотки посмотреть офис, тех. отдел , так сказать ситуацию когда все в работе, что бы увидеть что все это не в подвале, на офф сайте видна только фотка с вывеской а вывеска стоит не дорого. А хочется увидеть более конкретно, например. как работник за компом пирожок жует в обед.. это я уже сюжеты подкидываю.))) вообщем обстановку т.д
Ведь даже при желании и вашем согласии, попасть смогут единицы, врядле кто поедет из урюпинска что бы посмотреть контору .Вообще бы такое на офф сайте лучше выложить, открытые конторы так и делают кому бояться не чего, и человек видит что не шаражка какая то, больше доверия, это заодно так сказать маркетинговый ход))
В открытый доступ никакую информацию выкладывать не буду, это противоречит политике безопасности.
 

Rann

Rann
1. О поставщиках более подробнее:
- какие на Ваш взгляд основные критерии выбора поставщика ликвидности?
1.1 Кто находится в первой десятке для пробы на подключение?
2. Планируется ли совместная площадка с другими брокерами?
3. скорость исполнения, сейчас на каком уровне в мс?
4. МТ4 не самый лучший вариант для скорости, так как занимаюсь новостной торговлей. Какие платформы в будущем планируете приобрести, собрать?
1. Те, которые исполняют качественно, быстро и на претензии нормально реагируют.
1.1 Ага, сейчас я конкурентам рассказал с кого им надо начинать. Пусть начинают с Интеграла и Карренекса. ))))
2. В конкретных планах пока нет, но не исключено.
3. В МТ4 в среднем около секунды с реконнектом и полсекунды без реконнекта. У нас все исполняется за несколько миллиескунд, основная часть времени уходит на тормоза МТ4, и оставшаяся часть на исполнение у поставщика.
4. МТ5, cTrader, может еще что.
 

matvey979

Активный участник
Добрый день, по гкфх подумайте 100 раз прежде чем внести средства на счет, я заказал снятие на мастеркард еще 26.09 и на сегодняшний день денег на карте нет, по всей видимости или канторе кранты или работа компании просто ниже плинтуса
 
Верх