GKFX - обсуждение работы компании

DiZin

Местный знаток
Читаю ветку и не покидает меня мысль - народ, который здесь посты фигачит, торгует в таких же конторах как и эта. А может еще и хуже.:D

Попробуй спроси их в какой именно, сразу идет туман и загадочность.
Типа места знать надо.
А на самом деле - боязнь получить разоблачения про их "кухню".

Условия известны - вы с ними согласны - открывайте счет.
И в чем проблема?

Чего-то разоблачить хотят? На 100% уверен - ничего нового в этом подлунном мире еще не изобрели. Так что, всё что можно уже разоблачили.

И последнее. Дождемся регуляции Форекса в России и посмотрим, как говорится, где собака порылась. А пока - всё равно рулетка. Или Монетка.

П.С. Счета в компании GKFX не имею. И иметь не собираюсь.
Дело ведь не в том, что кто-то говорит, что GKFX плохая компания или хуже остальных. Просто действительно хочется разобраться - а 100% ли сделок "матчится" и "выводится"... или нет...
Понятно, что в большинстве контор, что на слуху, есть факты, когда ДЦ выступает контрагентом сделок...
Но мы то хотим доподлинно знать, что есть минимум одна, где этого нет.. и где все будет хорошо

Дмитрий сам это затеял.. вот теперь и пожинает плоды своих стремлений
 

папаша

Не дай себя запутать!
...
Понятно, что в большинстве контор, что на слуху, есть факты, когда ДЦ выступает контрагентом сделок...

Да и пусть выступает хоть кем!
К примеру, у меня стоит отдельный экран, где идет, так скажем, параллельное котирование от совершенно альтернативного источника.
Постоянно разница в 2 пункта.
Всё, что происходит в терминале пишется на видео. В том числе и размещение и закрытие ордеров. ( Я не переношу сделки на следующий день).
Не пипсую и за каждый пип не бьюсь. Депо сильно не гружу.
Всякое уже случалось, но под грузом доказательств - куда они денутся.
Знаю точно - репутация для них дороже.
 

DiZin

Местный знаток
Сообщение от BBankir'a, все кто хочет получить "опус", писать ему в ЛС мейлы, он пришлет. А на форуме вроде как забанили
 

DiZin

Местный знаток
Да и пусть выступает хоть кем!
К примеру, у меня стоит отдельный экран, где идет, так скажем, параллельное котирование от совершенно альтернативного источника.
Постоянно разница в 2 пункта.
Всё, что происходит в терминале пишется на видео. В том числе и размещение и закрытие ордеров. ( Я не переношу сделки на следующий день).
Не пипсую и за каждый пип не бьюсь. Депо сильно не гружу.
Всякое уже случалось, но под грузом доказательств - куда они денутся.
Знаю точно - репутация для них дороже.
Думаю, иногда депо таких размеров, когда не хочется проверять чужую репутацию... Поэтому люди, в таких случаях, ищут другие возможности..
Понятно, что из-за "копеечных" для ДЦ депозитов портить репутацию не будут...
Хотя те же альпари очень удобно иногда поступала. Отменяла закрытие ордеров и возвращала ордера в рынок.. когда и цена уже ушла.. и трейдер спать лег со спокойной совестью.А уж их бренд дорого стоил..
 

папаша

Не дай себя запутать!
...
Хотя те же альпари очень удобно иногда поступала. Отменяла закрытие ордеров и возвращала ордера в рынок.. когда и цена уже ушла.. и трейдер спать лег со спокойной совестью.А уж их бренд дорого стоил..

Если на видео четко виден номер ордера, цена закрытия и время закрытия - спи со спокойной совестью.

А за такой фортель, как вы описали, можно и моральный ущерб спросить.
Кстати, это с вами было или, так сказать, сведения со стороны?
 

DiZin

Местный знаток
Если на видео четко виден номер ордера, цена закрытия и время закрытия - спи со спокойной совестью.

А за такой фортель, как вы описали, можно и моральный ущерб спросить.
Кстати, это с вами было или, так сказать, сведения со стороны?

Это шумиха на форуме у них была... Они просто ссылались на регламент.. Отменяем сделки на шпильке.. даже если это закрытие ордера
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Все что можно, что против трейдера, мы выкинули из регламента, никаких отмен сделок меньше 5 минут, никаких фриз левелов и т.п. Ласт лук выкинуть не можем.
Вот все говорят ласт лук, ласт лук. Дмитрий обьясните, что это такое? Я не знаю. :)
 

Rann

Rann
Какие видите способы для уменьшения этого значения? или считаете что это нереально?
Что можно сделать:
1. Подключить больше хороших поставщиков, а тормозов отключить.
2. Развивать и оптимизировать ECN, увеличивая скорость исполнения.
3. Дождаться, что Метаквоты тоже ускорят работу МТ.
 

Rann

Rann
Прочитал, как ББанкир его называет - опус..
И знаете, не смотря на уверенные доказательства Дмитрия...
Я задумался... Так как его точка зрения изложена логично. И да, действия Дмитрия могут вызвать подозрения в кухонности...
И для любителей катить бочку - этот опус реально существует. Я его читал. На 8 листах А4.. 11 шрифтом, то есть человек потратил время, и не мало.
Автор захочет, сам выложит.. Но я бы настоятельно рекомендовал его выложить. Если не текстом - не влезет, то хотя бы прикрепив к сообщению.
Интересно узнать доводы Дмитрия по этому поводу..

После этого у Вас не сложится мнение, что GKFX плохая компания.. но... но.. подумать заставит
Я могу Вам сказать так. Я знаю, что у нас абсолютная некухня (я ее создал), поэтому уверен на 100%, что доказать, что наша компания кухня невозможно, т.к. невозможно доказать ложь.
Уверен, что все аргументы в данном произведении либо опровергаются, либо просто не доказывают ничего по причине субъективности.
 

Rann

Rann
Просто действительно хочется разобраться - а 100% ли сделок "матчится" и "выводится"... или нет...
100%, можете не сомневаться. С банкиром могу поспорить, администрации форума могу просто так доказать, если изъявят желание.
 

Rann

Rann
Вот все говорят ласт лук, ласт лук. Дмитрий обьясните, что это такое? Я не знаю. :)
Это когда поставщик ликвидности имеет право постфактум решить, корректная была сделка или нет и отменить ее, если посчитает ее ошибочной или нерыночной.
 

Alex@iva

Местный житель
Я могу Вам сказать так. Я знаю, что у нас абсолютная некухня (я ее создал), поэтому уверен на 100%, что доказать, что наша компания кухня невозможно, т.к. невозможно доказать ложь.
Уверен, что все аргументы в данном произведении либо опровергаются, либо просто не доказывают ничего по причине субъективности.

Дмитрий.

Посмотрите новый вариант моего произведения.
Может что то переработать?

П.С. обращение ко всем интересующимся.
 
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
100%, можете не сомневаться. С банкиром могу поспорить, администрации форума могу просто так доказать, если изъявят желание.
Я прошу прощения, но ... почему до сих пор они так и не сходили? Неужели так неинтересно?
Или, что более вероятно, территориально невозможно.
Почему тогда не выбрать пару пользователей "старичков".. Фирса, к примеру, Геннадия, хоть он этой веткой и не интересуется...
На данный момент, только Ваши программисты и Вы можете знать правду.. но, времена не те, на слово господам уже не верят..
Юля, Шоколад, Серега.. неужели Вам не интересно?
 

Alex@iva

Местный житель
100%, можете не сомневаться. С банкиром могу поспорить, администрации форума могу просто так доказать, если изъявят желание.

То что в кратковременном варианте это можно осуществить (доказать) не составляет сомнений.

А возможно ли такое "доказательство" организовать на долговременной основе.

И на сколько я понимаю организовать тарую проверку со стороны трейдера програмно аппаратными средствами МТ невозможно?

П.С. То, что сделки выводятся сомнению не подвергаю. Пока нет доказательств обратного.
 

Alex@iva

Местный житель
Я прошу прощения, но ... почему до сих пор они так и не сходили? Неужели так неинтересно?
Или, что более вероятно, территориально невозможно.
Почему тогда не выбрать пару пользователей "старичков".. Фирса, к примеру, Геннадия, хоть он этой веткой и не интересуется...
На данный момент, только Ваши программисты и Вы можете знать правду.. но, времена не те, на слово господам уже не верят..
Юля, Шоколад, Серега.. неужели Вам не интересно?

Присоединяюсь с этим же вопросом к администрации форума. Это ж круто соединть реал и вирт. Тем более, что и верхи предлагают и низы хотят.

Ответьте есть ли у Вас хоть такое желание посмотреть компанию Ранна в реале?

А то столько флуда на пустом месте.
 

качели

Активный участник
разговор за эту тему уже был: сравните скорость исполнения ордеров у gkfx, fxopen и rvd!
 

Alex@iva

Местный житель
разговор за эту тему уже был: сравните скорость исполнения ордеров у gkfx, fxopen и rvd!

Скорость исполнения скажет только о скорости исполнения, но никак не факте вывода/невывода.

можно ездить быстро или медленно но вопрос в каком городе ездим.
 
Верх