GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
а что все сообщения Фирса трут?

Фирс, мне нужна Ваша почта, для отправки файлов
Я поэтому Вам и говорю, что Вы в этом произведении постарайтесь не опускаться до неаргументированной клеветы про кухню и т.п. Чтобы не было повода затирать, как у Фирса.
 

sitt

Активный участник
Да не будет никакого произведения, ляпнул а теперь сам жалеет, то на форуме сидит не сотрешь, а теперь видать неудобно и появляться. Если я ошибаюсь, то даже так лучше. почитаем.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Да не будет никакого произведения, ляпнул а теперь сам жалеет, то на форуме сидит не сотрешь, а теперь видать неудобно и появляться. Если я ошибаюсь, то даже так лучше. почитаем.
Почему, я думаю будет. Я таких произведений начитался уже много, типа про то, что, например, Ковалев пиарит рыночные компании, значит эти компании его наняли троллить, значит они кухни. Вот такая женская логика.
:laugh:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Чем значительнее актер, тем длиннее у него паузы.
Но значительные актеры знают, что паузу нельзя передерживать ни на секунду.
Опус стал уже не интересен.:tired:
Увы...
 

Bbankir

Местный житель
Я поэтому Вам и говорю, что Вы в этом произведении постарайтесь не опускаться до неаргументированной клеветы про кухню и т.п. Чтобы не было повода затирать, как у Фирса.

Что это Вы так распереживались?

про Вас ещё никто слова худого не сказал

а адрес Фирса нужен для ещё одной оценки "произведения", как Вы его называете
произведение уже читают заинтересованные люди и я жду их оценку
если суммарная оценка будет "скорее да, чем нет", то и Вы его почитаете

Если суммарная оценка будет "скорее нет, чем да", то значит мои выводы не верны

ЗЫ тут есть ограничение на длину 1 поста в знаках? больше 20 000 знаков примет?
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Что это Вы так распереживались?

про Вас ещё никто слова худого не сказал

а адрес Фирса нужен для оценки "произведения", как Вы его называете
Оценку произведет общество. Выкладывайте уже. А то вас, вон уже за балаболку не только я с Ранневым считаю. *hi*
 

asd192

Активный участник
Буга-га-га мне "Bbankir" скинул в личку кухонные доказательства.
Это одновременно и анекдот и правда. Кстати интересные факты, скажу вам.
Желающим могу скинуть по емайл.
Но мне сначала нужны голоса "за" и "против".
 

maximusdevil

Местный житель
Буга-га-га мне "Bbankir" скинул в личку кухонные доказательства.
Это одновременно и анекдот и правда. Кстати интересные факты, скажу вам.
Желающим могу скинуть по емайл.
Но мне сначала нужны голоса "за" и "против".

скинь мне [email protected]
 

Эдвард Тич

Интересующийся
Буга-га-га мне "Bbankir" скинул в личку кухонные доказательства.
Это одновременно и анекдот и правда. Кстати интересные факты, скажу вам.
Желающим могу скинуть по емайл.
Но мне сначала нужны голоса "за" и "против".

скинь куда нить , для слепых ....
 

CVB

Новичок форума
Bbankir Ты заливал тут не один день как ранн от ответов уклоняется с темы съезжает ВОПРОС - ГДЕ ОПУС, ТЕБЯ УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛО Полный игнор типо не видит, ЧЕ МОРОЗИМСЯ . И причем тут что кто то оценит, ты обещал дать без дополнит. условий, а не независимые оценки и экспертизы проводить.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
предполагаю о чем вы здесь шушукаетесь по личкам, но я вам скажу, то что вы там получили, это все инфа гроша ломаного не стоящая.
БББанкир. БББанкир!!! Смотрите уже 2-3 в нашу пользу что вы балаболка. Может кто то еще хочет добавить? :)
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Bbankir Ты заливал тут не один день как ранн от ответов уклоняется с темы съезжает ВОПРОС - ГДЕ ОПУС, ТЕБЯ УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛО Полный игнор типо не видит, ЧЕ МОРОЗИМСЯ . И причем тут что кто то оценит, ты обещал дать без дополнит. условий, а не независимые оценки и экспертизы проводить.
2-4 в нашу пользу. :D
 

Bbankir

Местный житель
Эдвард, подозреваю, что Вы не видите, что Вам пришло личное сообщение

если Вы скинете мне почту, я Вам отправлю свои выводы для Вашей оценки
 

Эдвард Тич

Интересующийся
Жаль.
Попробуйте добавить в число этих людей.
Тогда, возможно, Ваших союзников станет больше.

союзников с кем? , парни вы вообще из ума выжили или вам платят , какой гкфмкс? вы что реально верите в басни про честный екн с 15 баксами ....? Без лоха , как говориться и жизнь плоха.....
 

liqvid

Заблокирован
союзников с кем? , парни вы вообще из ума выжили или вам платят , какой гкфмкс? вы что реально верите в басни про честный екн с 15 баксами ....? Без лоха , как говориться и жизнь плоха.....

а какие проблемы то, ордер идет на посредника агрегатора который напрямую завязан с основным контрагентом, по WL схеме, не вижу проблем STP от 15$
 
Верх