GKFX - обсуждение работы компании

maximusdevil

Местный житель
союзников с кем? , парни вы вообще из ума выжили или вам платят , какой гкфмкс? вы что реально верите в басни про честный екн с 15 баксами ....? Без лоха , как говориться и жизнь плоха.....

Мир не стоит на месте, сейчас и чтоб на биржу пойти больших денег не надо, что то около 10000 рублей если я не ошибаюсь (330$)
 

NSerega

Администратор
Здесь обсуждается компания GKFX. Все остальные любители пофлудить перебирайтесь сюда Сообщения перенес тоже туда.
 

Rann

Rann
Если бы Вы знали, сколько за несколько последних дней у нас открыли счета и прислали денег с этого форума. Спасибо тем, кто раскручивает нашу ветку.
И спасибо тем, кто нам поверил. Мы все сделаем для того, чтобы оправдать возложенное на нас доверие.
 

Alex@iva

Местный житель
Если бы Вы знали, сколько за несколько последних дней у нас открыли счета и прислали денег с этого форума. Спасибо тем, кто раскручивает нашу ветку.
И спасибо тем, кто нам поверил. Мы все сделаем для того, чтобы оправдать возложенное на нас доверие.

Вроде все неплохо.
Но регламентами стоит заняться поплотнее.
 

Rann

Rann
Вроде все неплохо.
Но регламентами стоит заняться поплотнее.
Все что можно, что против трейдера, мы выкинули из регламента, никаких отмен сделок меньше 5 минут, никаких фриз левелов и т.п. Ласт лук выкинуть не можем.
 

sergii

Активный участник
Если бы Вы знали, сколько за несколько последних дней у нас открыли счета и прислали денег с этого форума. Спасибо тем, кто раскручивает нашу ветку.
И спасибо тем, кто нам поверил. Мы все сделаем для того, чтобы оправдать возложенное на нас доверие.

Когда у Вас появятся ПАММы с открытыми офёртами и видимыми средствами, тогда и можно будет, с некоторыми нюансами, говорить о доверии больших денег.

А пока среди 5667 сообшений в этой ветке разговоры в основном о доверии или не доверии.

И интересно ещё, а откуда известно что у Вас открыли счета и прислали денег именно с этого форума?
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
Если бы Вы знали, сколько за несколько последних дней у нас открыли счета и прислали денег с этого форума. Спасибо тем, кто раскручивает нашу ветку.
И спасибо тем, кто нам поверил. Мы все сделаем для того, чтобы оправдать возложенное на нас доверие.

в этом и есть суть рекламы

"я за любой кипиш, кроме голодовки" ;)
 

Bbankir

Местный житель
Все что можно, что против трейдера, мы выкинули из регламента, никаких отмен сделок меньше 5 минут, никаких фриз левелов и т.п. Ласт лук выкинуть не можем.

выкидывайте или переформулируйте его таким образом, чтобы он не выглядел столь вызывающе

и к Вам потянутся не только люди, но и деньги
 

Alex@iva

Местный житель
Все что можно, что против трейдера, мы выкинули из регламента, никаких отмен сделок меньше 5 минут, никаких фриз левелов и т.п. Ласт лук выкинуть не можем.

С этип понятно было уже давно, хоть и неприятно знать, что потенциально ружжо стрельнуть могёт.

Будет время еще раз поизучаю регламенты. Там был не только вопрос ласт лука.
 

Alex@iva

Местный житель
И интересно ещё, а откуда известно что у Вас открыли счета и прислали денег именно с этого форума?

Да, Дмитрий, как Вы это определили?

Навскидку вижу пока один вариант: ветка в топе - конверсия (чё за зверь) - новые/старые клиенты - увеличившийся ввод денег - увеличение оборота

Как то так, но признаки косвенные. А как иметь определенность?

П.С. А где увидеть Топ в котором ветка в топе? (ну неграмотный компьютерно я) поможите, плиз, ссылочкой. фенкс.
 

Rann

Rann
Когда у Вас появятся ПАММы с открытыми офёртами и видимыми средствами, тогда и можно будет, с некоторыми нюансами, говорить о доверии больших денег.

А пока среди 5667 сообшений в этой ветке разговоры в основном о доверии или не доверии.

И интересно ещё, а откуда известно что у Вас открыли счета и прислали денег именно с этого форума?
У нас есть веб аналитика, мы анализируем весь траффик. Я это писал больше для тех, кто хочет нам насолить, но в результате делает наоборот.
 

Rann

Rann
выкидывайте или переформулируйте его таким образом, чтобы он не выглядел столь вызывающе

и к Вам потянутся не только люди, но и деньги
Открывайте свой ДЦ и выкидывайте, пусть люди тянутся к Вам, Вы более достойны.
 

Rann

Rann
Да, Дмитрий, как Вы это определили?

Навскидку вижу пока один вариант: ветка в топе - конверсия (чё за зверь) - новые/старые клиенты - увеличившийся ввод денег - увеличение оборота

Как то так, но признаки косвенные. А как иметь определенность?

П.С. А где увидеть Топ в котором ветка в топе? (ну неграмотный компьютерно я) поможите, плиз, ссылочкой. фенкс.
Конверсия трафика в кабинеты и в деньги.
Топ можно увидеть в разделе "Обсуждение работы и условий брокеров", там есть количество ответов, например, можно упорядочить по ним и увидеть, что у нас пишут больше всего.
 

toni_pravdarub

Новичок форума
На новостях статистику не ведем. Новости часто непонятно когда начинаются и когда заканчиваются. В среднем на сильных новостях максимальные проскальзывания бывают до 20-30 пунктов в 4-м знаке.

Какие видите способы для уменьшения этого значения? или считаете что это нереально?
 

Bbankir

Местный житель
У нас есть веб аналитика, мы анализируем весь траффик. Я это писал больше для тех, кто хочет нам насолить, но в результате делает наоборот.


сейчас Вы удивитесь нереально, спорим?

я заинтересован в том, чтобы привлечь к Вам как можно больше хомячков

пока заинтересован *hi*

возможно, в будущем, я этот интерес утрачу
 

DiZin

Местный знаток
У нас есть веб аналитика, мы анализируем весь траффик. Я это писал больше для тех, кто хочет нам насолить, но в результате делает наоборот.
Прочитал, как ББанкир его называет - опус..
И знаете, не смотря на уверенные доказательства Дмитрия...
Я задумался... Так как его точка зрения изложена логично. И да, действия Дмитрия могут вызвать подозрения в кухонности...
И для любителей катить бочку - этот опус реально существует. Я его читал. На 8 листах А4.. 11 шрифтом, то есть человек потратил время, и не мало.
Автор захочет, сам выложит.. Но я бы настоятельно рекомендовал его выложить. Если не текстом - не влезет, то хотя бы прикрепив к сообщению.
Интересно узнать доводы Дмитрия по этому поводу..

После этого у Вас не сложится мнение, что GKFX плохая компания.. но... но.. подумать заставит
 

папаша

Не дай себя запутать!
Интересно узнать доводы Дмитрия по этому поводу..

После этого у Вас не сложится мнение, что GKFX плохая компания.. но... но.. подумать заставит


Читаю ветку и не покидает меня мысль - народ, который здесь посты фигачит, торгует в таких же конторах как и эта. А может еще и хуже.:D

Попробуй спроси их в какой именно, сразу идет туман и загадочность.
Типа места знать надо.
А на самом деле - боязнь получить разоблачения про их "кухню".

Условия известны - вы с ними согласны - открывайте счет.
И в чем проблема?

Чего-то разоблачить хотят? На 100% уверен - ничего нового в этом подлунном мире еще не изобрели. Так что, всё что можно уже разоблачили.

И последнее. Дождемся регуляции Форекса в России и посмотрим, как говорится, где собака порылась. А пока - всё равно рулетка. Или Монетка.

П.С. Счета в компании GKFX не имею. И иметь не собираюсь.
 
Верх